مواقيت الصلاة في البراقية, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

البراقية مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/6/2022 - السبت الهجري: 26/11/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:37 PM 07:07 PM 03:39 PM 12:21 PM 05:35 AM 04:05 AM
25/6/2022 - السبت
26/11/1443 AH - السبت
08:37 PM العشاء
07:07 PM المغرب
03:39 PM العصر
12:21 PM الضهر
05:35 AM الشروق
04:05 AM الفجر

البراقية مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/6/2022 Sat 08:37 PM 07:07 PM 03:39 PM 12:21 PM 05:35 AM 04:05 AM
26/6/2022 Sun 08:37 PM 07:07 PM 03:39 PM 12:21 PM 05:35 AM 04:06 AM
27/6/2022 Mon 08:37 PM 07:07 PM 03:39 PM 12:21 PM 05:35 AM 04:06 AM
28/6/2022 Tue 08:37 PM 07:07 PM 03:39 PM 12:22 PM 05:36 AM 04:06 AM
29/6/2022 Wed 08:37 PM 07:07 PM 03:39 PM 12:22 PM 05:36 AM 04:07 AM
30/6/2022 Thu 08:37 PM 07:07 PM 03:39 PM 12:22 PM 05:36 AM 04:07 AM
1/7/2022 Fri 08:38 PM 07:08 PM 03:39 PM 12:22 PM 05:37 AM 04:08 AM

البراقية مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:30 PM 07:00 PM 03:33 PM 12:16 PM 05:33 AM 04:05 AM
2/6/2022 Thu 08:30 PM 07:00 PM 03:33 PM 12:16 PM 05:33 AM 04:05 AM
3/6/2022 Fri 08:30 PM 07:00 PM 03:33 PM 12:16 PM 05:33 AM 04:04 AM
4/6/2022 Sat 08:31 PM 07:01 PM 03:33 PM 12:17 PM 05:33 AM 04:04 AM
5/6/2022 Sun 08:31 PM 07:01 PM 03:33 PM 12:17 PM 05:33 AM 04:04 AM
6/6/2022 Mon 08:32 PM 07:02 PM 03:33 PM 12:17 PM 05:32 AM 04:04 AM
7/6/2022 Tue 08:32 PM 07:02 PM 03:34 PM 12:17 PM 05:32 AM 04:04 AM
8/6/2022 Wed 08:32 PM 07:02 PM 03:34 PM 12:17 PM 05:32 AM 04:04 AM
9/6/2022 Thu 08:33 PM 07:03 PM 03:34 PM 12:18 PM 05:32 AM 04:04 AM
10/6/2022 Fri 08:33 PM 07:03 PM 03:35 PM 12:18 PM 05:33 AM 04:03 AM
11/6/2022 Sat 08:33 PM 07:03 PM 03:35 PM 12:18 PM 05:33 AM 04:03 AM
12/6/2022 Sun 08:34 PM 07:04 PM 03:35 PM 12:18 PM 05:33 AM 04:03 AM
13/6/2022 Mon 08:34 PM 07:04 PM 03:36 PM 12:18 PM 05:33 AM 04:03 AM
14/6/2022 Tue 08:34 PM 07:04 PM 03:36 PM 12:19 PM 05:33 AM 04:04 AM
15/6/2022 Wed 08:35 PM 07:05 PM 03:36 PM 12:19 PM 05:33 AM 04:04 AM
16/6/2022 Thu 08:35 PM 07:05 PM 03:37 PM 12:19 PM 05:33 AM 04:04 AM
17/6/2022 Fri 08:35 PM 07:05 PM 03:37 PM 12:19 PM 05:33 AM 04:04 AM
18/6/2022 Sat 08:36 PM 07:06 PM 03:37 PM 12:19 PM 05:33 AM 04:04 AM
19/6/2022 Sun 08:36 PM 07:06 PM 03:38 PM 12:20 PM 05:34 AM 04:04 AM
20/6/2022 Mon 08:36 PM 07:06 PM 03:38 PM 12:20 PM 05:34 AM 04:04 AM
21/6/2022 Tue 08:36 PM 07:06 PM 03:38 PM 12:20 PM 05:34 AM 04:04 AM
22/6/2022 Wed 08:36 PM 07:06 PM 03:38 PM 12:20 PM 05:34 AM 04:05 AM
23/6/2022 Thu 08:37 PM 07:07 PM 03:39 PM 12:21 PM 05:34 AM 04:05 AM
24/6/2022 Fri 08:37 PM 07:07 PM 03:39 PM 12:21 PM 05:35 AM 04:05 AM
25/6/2022 Sat 08:37 PM 07:07 PM 03:39 PM 12:21 PM 05:35 AM 04:05 AM
26/6/2022 Sun 08:37 PM 07:07 PM 03:39 PM 12:21 PM 05:35 AM 04:06 AM
27/6/2022 Mon 08:37 PM 07:07 PM 03:39 PM 12:21 PM 05:35 AM 04:06 AM
28/6/2022 Tue 08:37 PM 07:07 PM 03:39 PM 12:22 PM 05:36 AM 04:06 AM
29/6/2022 Wed 08:37 PM 07:07 PM 03:39 PM 12:22 PM 05:36 AM 04:07 AM
30/6/2022 Thu 08:37 PM 07:07 PM 03:39 PM 12:22 PM 05:36 AM 04:07 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل