مواقيت الصلاة في سكواني, بيرو

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

سكواني مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 1/7/2022 - الجمعة الهجري: 2/12/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:40 PM 05:28 PM 03:03 PM 11:49 AM 06:10 AM 04:54 AM
1/7/2022 - الجمعة
2/12/1443 AH - الجمعة
06:40 PM العشاء
05:28 PM المغرب
03:03 PM العصر
11:49 AM الضهر
06:10 AM الشروق
04:54 AM الفجر

سكواني مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 06:40 PM 05:28 PM 03:03 PM 11:49 AM 06:10 AM 04:54 AM
2/7/2022 Sat 06:40 PM 05:28 PM 03:03 PM 11:49 AM 06:10 AM 04:54 AM
3/7/2022 Sun 06:40 PM 05:28 PM 03:04 PM 11:49 AM 06:10 AM 04:54 AM
4/7/2022 Mon 06:40 PM 05:29 PM 03:04 PM 11:49 AM 06:10 AM 04:54 AM
5/7/2022 Tue 06:41 PM 05:29 PM 03:04 PM 11:50 AM 06:10 AM 04:54 AM
6/7/2022 Wed 06:41 PM 05:29 PM 03:04 PM 11:50 AM 06:10 AM 04:54 AM
7/7/2022 Thu 06:41 PM 05:29 PM 03:05 PM 11:50 AM 06:10 AM 04:54 AM

سكواني مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 06:40 PM 05:28 PM 03:03 PM 11:49 AM 06:10 AM 04:54 AM
2/7/2022 Sat 06:40 PM 05:28 PM 03:03 PM 11:49 AM 06:10 AM 04:54 AM
3/7/2022 Sun 06:40 PM 05:28 PM 03:04 PM 11:49 AM 06:10 AM 04:54 AM
4/7/2022 Mon 06:40 PM 05:29 PM 03:04 PM 11:49 AM 06:10 AM 04:54 AM
5/7/2022 Tue 06:41 PM 05:29 PM 03:04 PM 11:50 AM 06:10 AM 04:54 AM
6/7/2022 Wed 06:41 PM 05:29 PM 03:04 PM 11:50 AM 06:10 AM 04:54 AM
7/7/2022 Thu 06:41 PM 05:29 PM 03:05 PM 11:50 AM 06:10 AM 04:54 AM
8/7/2022 Fri 06:41 PM 05:30 PM 03:05 PM 11:50 AM 06:10 AM 04:54 AM
9/7/2022 Sat 06:41 PM 05:30 PM 03:05 PM 11:50 AM 06:10 AM 04:55 AM
10/7/2022 Sun 06:42 PM 05:30 PM 03:05 PM 11:50 AM 06:10 AM 04:55 AM
11/7/2022 Mon 06:42 PM 05:31 PM 03:06 PM 11:50 AM 06:10 AM 04:55 AM
12/7/2022 Tue 06:42 PM 05:31 PM 03:06 PM 11:51 AM 06:10 AM 04:55 AM
13/7/2022 Wed 06:42 PM 05:31 PM 03:06 PM 11:51 AM 06:10 AM 04:55 AM
14/7/2022 Thu 06:43 PM 05:31 PM 03:06 PM 11:51 AM 06:10 AM 04:55 AM
15/7/2022 Fri 06:43 PM 05:32 PM 03:07 PM 11:51 AM 06:10 AM 04:55 AM
16/7/2022 Sat 06:43 PM 05:32 PM 03:07 PM 11:51 AM 06:10 AM 04:55 AM
17/7/2022 Sun 06:43 PM 05:32 PM 03:07 PM 11:51 AM 06:10 AM 04:55 AM
18/7/2022 Mon 06:43 PM 05:33 PM 03:07 PM 11:51 AM 06:10 AM 04:55 AM
19/7/2022 Tue 06:44 PM 05:33 PM 03:07 PM 11:51 AM 06:10 AM 04:55 AM
20/7/2022 Wed 06:44 PM 05:33 PM 03:08 PM 11:51 AM 06:10 AM 04:55 AM
21/7/2022 Thu 06:44 PM 05:33 PM 03:08 PM 11:51 AM 06:09 AM 04:54 AM
22/7/2022 Fri 06:44 PM 05:34 PM 03:08 PM 11:51 AM 06:09 AM 04:54 AM
23/7/2022 Sat 06:44 PM 05:34 PM 03:08 PM 11:51 AM 06:09 AM 04:54 AM
24/7/2022 Sun 06:44 PM 05:34 PM 03:08 PM 11:51 AM 06:09 AM 04:54 AM
25/7/2022 Mon 06:45 PM 05:34 PM 03:08 PM 11:51 AM 06:09 AM 04:54 AM
26/7/2022 Tue 06:45 PM 05:35 PM 03:09 PM 11:51 AM 06:08 AM 04:54 AM
27/7/2022 Wed 06:45 PM 05:35 PM 03:09 PM 11:51 AM 06:08 AM 04:54 AM
28/7/2022 Thu 06:45 PM 05:35 PM 03:09 PM 11:51 AM 06:08 AM 04:54 AM
29/7/2022 Fri 06:45 PM 05:35 PM 03:09 PM 11:51 AM 06:07 AM 04:53 AM
30/7/2022 Sat 06:45 PM 05:36 PM 03:09 PM 11:51 AM 06:07 AM 04:53 AM
31/7/2022 Sun 06:45 PM 05:36 PM 03:09 PM 11:51 AM 06:07 AM 04:53 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بيرو

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل