مواقيت الصلاة في كن منتظما, الصومال

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

كن منتظما مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/5/2022 - الجمعة الهجري: 26/10/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:20 PM 06:09 PM 03:17 PM 11:52 AM 05:35 AM 04:19 AM
27/5/2022 - الجمعة
26/10/1443 AH - الجمعة
07:20 PM العشاء
06:09 PM المغرب
03:17 PM العصر
11:52 AM الضهر
05:35 AM الشروق
04:19 AM الفجر

كن منتظما مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/5/2022 Fri 07:20 PM 06:09 PM 03:17 PM 11:52 AM 05:35 AM 04:19 AM
28/5/2022 Sat 07:20 PM 06:09 PM 03:17 PM 11:52 AM 05:35 AM 04:19 AM
29/5/2022 Sun 07:21 PM 06:09 PM 03:17 PM 11:52 AM 05:35 AM 04:19 AM
30/5/2022 Mon 07:21 PM 06:10 PM 03:18 PM 11:52 AM 05:35 AM 04:19 AM
31/5/2022 Tue 07:21 PM 06:10 PM 03:18 PM 11:52 AM 05:35 AM 04:19 AM
1/6/2022 Wed 07:22 PM 06:10 PM 03:18 PM 11:53 AM 05:35 AM 04:19 AM
2/6/2022 Thu 07:22 PM 06:10 PM 03:18 PM 11:53 AM 05:35 AM 04:19 AM

كن منتظما مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:13 PM 06:05 PM 03:07 PM 11:52 AM 05:39 AM 04:27 AM
2/5/2022 Mon 07:13 PM 06:05 PM 03:08 PM 11:52 AM 05:39 AM 04:26 AM
3/5/2022 Tue 07:13 PM 06:05 PM 03:08 PM 11:52 AM 05:39 AM 04:26 AM
4/5/2022 Wed 07:14 PM 06:05 PM 03:08 PM 11:52 AM 05:38 AM 04:25 AM
5/5/2022 Thu 07:14 PM 06:05 PM 03:09 PM 11:51 AM 05:38 AM 04:25 AM
6/5/2022 Fri 07:14 PM 06:05 PM 03:09 PM 11:51 AM 05:38 AM 04:25 AM
7/5/2022 Sat 07:14 PM 06:05 PM 03:09 PM 11:51 AM 05:38 AM 04:24 AM
8/5/2022 Sun 07:14 PM 06:05 PM 03:10 PM 11:51 AM 05:37 AM 04:24 AM
9/5/2022 Mon 07:15 PM 06:05 PM 03:10 PM 11:51 AM 05:37 AM 04:23 AM
10/5/2022 Tue 07:15 PM 06:06 PM 03:11 PM 11:51 AM 05:37 AM 04:23 AM
11/5/2022 Wed 07:15 PM 06:06 PM 03:11 PM 11:51 AM 05:37 AM 04:23 AM
12/5/2022 Thu 07:15 PM 06:06 PM 03:11 PM 11:51 AM 05:36 AM 04:22 AM
13/5/2022 Fri 07:16 PM 06:06 PM 03:12 PM 11:51 AM 05:36 AM 04:22 AM
14/5/2022 Sat 07:16 PM 06:06 PM 03:12 PM 11:51 AM 05:36 AM 04:22 AM
15/5/2022 Sun 07:16 PM 06:06 PM 03:12 PM 11:51 AM 05:36 AM 04:22 AM
16/5/2022 Mon 07:17 PM 06:06 PM 03:13 PM 11:51 AM 05:36 AM 04:21 AM
17/5/2022 Tue 07:17 PM 06:07 PM 03:13 PM 11:51 AM 05:36 AM 04:21 AM
18/5/2022 Wed 07:17 PM 06:07 PM 03:13 PM 11:51 AM 05:35 AM 04:21 AM
19/5/2022 Thu 07:18 PM 06:07 PM 03:14 PM 11:51 AM 05:35 AM 04:21 AM
20/5/2022 Fri 07:18 PM 06:07 PM 03:14 PM 11:51 AM 05:35 AM 04:20 AM
21/5/2022 Sat 07:18 PM 06:07 PM 03:14 PM 11:51 AM 05:35 AM 04:20 AM
22/5/2022 Sun 07:18 PM 06:08 PM 03:15 PM 11:51 AM 05:35 AM 04:20 AM
23/5/2022 Mon 07:19 PM 06:08 PM 03:15 PM 11:51 AM 05:35 AM 04:20 AM
24/5/2022 Tue 07:19 PM 06:08 PM 03:15 PM 11:52 AM 05:35 AM 04:20 AM
25/5/2022 Wed 07:19 PM 06:08 PM 03:16 PM 11:52 AM 05:35 AM 04:20 AM
26/5/2022 Thu 07:20 PM 06:09 PM 03:16 PM 11:52 AM 05:35 AM 04:19 AM
27/5/2022 Fri 07:20 PM 06:09 PM 03:17 PM 11:52 AM 05:35 AM 04:19 AM
28/5/2022 Sat 07:20 PM 06:09 PM 03:17 PM 11:52 AM 05:35 AM 04:19 AM
29/5/2022 Sun 07:21 PM 06:09 PM 03:17 PM 11:52 AM 05:35 AM 04:19 AM
30/5/2022 Mon 07:21 PM 06:10 PM 03:18 PM 11:52 AM 05:35 AM 04:19 AM
31/5/2022 Tue 07:21 PM 06:10 PM 03:18 PM 11:52 AM 05:35 AM 04:19 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الصومال

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل