مواقيت الصلاة في سواو., تايوان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

سواو. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 2/7/2022 - السبت الهجري: 3/12/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:09 PM 06:46 PM 03:18 PM 11:57 AM 05:08 AM 03:39 AM
2/7/2022 - السبت
3/12/1443 AH - السبت
08:09 PM العشاء
06:46 PM المغرب
03:18 PM العصر
11:57 AM الضهر
05:08 AM الشروق
03:39 AM الفجر

سواو. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
2/7/2022 Sat 08:09 PM 06:46 PM 03:18 PM 11:57 AM 05:08 AM 03:39 AM
3/7/2022 Sun 08:09 PM 06:46 PM 03:18 PM 11:57 AM 05:08 AM 03:40 AM
4/7/2022 Mon 08:08 PM 06:46 PM 03:18 PM 11:57 AM 05:08 AM 03:40 AM
5/7/2022 Tue 08:08 PM 06:46 PM 03:19 PM 11:57 AM 05:09 AM 03:41 AM
6/7/2022 Wed 08:08 PM 06:46 PM 03:19 PM 11:57 AM 05:09 AM 03:41 AM
7/7/2022 Thu 08:08 PM 06:46 PM 03:19 PM 11:58 AM 05:09 AM 03:42 AM
8/7/2022 Fri 08:08 PM 06:45 PM 03:20 PM 11:58 AM 05:10 AM 03:42 AM

سواو. مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 08:09 PM 06:46 PM 03:18 PM 11:56 AM 05:07 AM 03:39 AM
2/7/2022 Sat 08:09 PM 06:46 PM 03:18 PM 11:57 AM 05:08 AM 03:39 AM
3/7/2022 Sun 08:09 PM 06:46 PM 03:18 PM 11:57 AM 05:08 AM 03:40 AM
4/7/2022 Mon 08:08 PM 06:46 PM 03:18 PM 11:57 AM 05:08 AM 03:40 AM
5/7/2022 Tue 08:08 PM 06:46 PM 03:19 PM 11:57 AM 05:09 AM 03:41 AM
6/7/2022 Wed 08:08 PM 06:46 PM 03:19 PM 11:57 AM 05:09 AM 03:41 AM
7/7/2022 Thu 08:08 PM 06:46 PM 03:19 PM 11:58 AM 05:09 AM 03:42 AM
8/7/2022 Fri 08:08 PM 06:45 PM 03:20 PM 11:58 AM 05:10 AM 03:42 AM
9/7/2022 Sat 08:08 PM 06:45 PM 03:20 PM 11:58 AM 05:10 AM 03:43 AM
10/7/2022 Sun 08:07 PM 06:45 PM 03:20 PM 11:58 AM 05:11 AM 03:43 AM
11/7/2022 Mon 08:07 PM 06:45 PM 03:20 PM 11:58 AM 05:11 AM 03:44 AM
12/7/2022 Tue 08:07 PM 06:45 PM 03:21 PM 11:58 AM 05:12 AM 03:44 AM
13/7/2022 Wed 08:06 PM 06:45 PM 03:21 PM 11:58 AM 05:12 AM 03:45 AM
14/7/2022 Thu 08:06 PM 06:44 PM 03:21 PM 11:59 AM 05:12 AM 03:45 AM
15/7/2022 Fri 08:06 PM 06:44 PM 03:22 PM 11:59 AM 05:13 AM 03:46 AM
16/7/2022 Sat 08:05 PM 06:44 PM 03:22 PM 11:59 AM 05:13 AM 03:47 AM
17/7/2022 Sun 08:05 PM 06:44 PM 03:22 PM 11:59 AM 05:14 AM 03:47 AM
18/7/2022 Mon 08:04 PM 06:43 PM 03:22 PM 11:59 AM 05:14 AM 03:48 AM
19/7/2022 Tue 08:04 PM 06:43 PM 03:23 PM 11:59 AM 05:15 AM 03:49 AM
20/7/2022 Wed 08:03 PM 06:43 PM 03:23 PM 11:59 AM 05:15 AM 03:49 AM
21/7/2022 Thu 08:03 PM 06:42 PM 03:23 PM 11:59 AM 05:16 AM 03:50 AM
22/7/2022 Fri 08:02 PM 06:42 PM 03:23 PM 11:59 AM 05:16 AM 03:50 AM
23/7/2022 Sat 08:02 PM 06:42 PM 03:23 PM 11:59 AM 05:17 AM 03:51 AM
24/7/2022 Sun 08:01 PM 06:41 PM 03:24 PM 11:59 AM 05:17 AM 03:52 AM
25/7/2022 Mon 08:00 PM 06:41 PM 03:24 PM 11:59 AM 05:17 AM 03:52 AM
26/7/2022 Tue 08:00 PM 06:40 PM 03:24 PM 11:59 AM 05:18 AM 03:53 AM
27/7/2022 Wed 07:59 PM 06:40 PM 03:24 PM 11:59 AM 05:18 AM 03:54 AM
28/7/2022 Thu 07:58 PM 06:39 PM 03:24 PM 11:59 AM 05:19 AM 03:54 AM
29/7/2022 Fri 07:58 PM 06:39 PM 03:25 PM 11:59 AM 05:19 AM 03:55 AM
30/7/2022 Sat 07:57 PM 06:38 PM 03:25 PM 11:59 AM 05:20 AM 03:56 AM
31/7/2022 Sun 07:56 PM 06:38 PM 03:25 PM 11:59 AM 05:20 AM 03:56 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في تايوان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل