مواقيت الصلاة في S 话 District., تايوان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

S 话 District. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/11/2022 - الأحد الهجري: 3/5/1444 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:27 PM 05:12 PM 02:51 PM 11:46 AM 06:20 AM 05:01 AM
27/11/2022 - الأحد
3/5/1444 AH - الأحد
06:27 PM العشاء
05:12 PM المغرب
02:51 PM العصر
11:46 AM الضهر
06:20 AM الشروق
05:01 AM الفجر

S 话 District. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/11/2022 Sun 06:27 PM 05:12 PM 02:51 PM 11:46 AM 06:20 AM 05:01 AM
28/11/2022 Mon 06:27 PM 05:12 PM 02:51 PM 11:47 AM 06:21 AM 05:02 AM
29/11/2022 Tue 06:27 PM 05:12 PM 02:51 PM 11:47 AM 06:22 AM 05:02 AM
30/11/2022 Wed 06:27 PM 05:12 PM 02:51 PM 11:47 AM 06:22 AM 05:03 AM
1/12/2022 Thu 06:27 PM 05:12 PM 02:52 PM 11:48 AM 06:23 AM 05:03 AM
2/12/2022 Fri 06:27 PM 05:12 PM 02:52 PM 11:48 AM 06:24 AM 05:04 AM
3/12/2022 Sat 06:28 PM 05:12 PM 02:52 PM 11:48 AM 06:24 AM 05:05 AM

S 话 District. مواقيت الصلاة للشهر

2022-11
نوفمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/11/2022 Tue 06:33 PM 05:21 PM 02:56 PM 11:42 AM 06:04 AM 04:47 AM
2/11/2022 Wed 06:32 PM 05:20 PM 02:56 PM 11:42 AM 06:04 AM 04:48 AM
3/11/2022 Thu 06:32 PM 05:20 PM 02:56 PM 11:42 AM 06:05 AM 04:48 AM
4/11/2022 Fri 06:31 PM 05:19 PM 02:55 PM 11:42 AM 06:05 AM 04:49 AM
5/11/2022 Sat 06:31 PM 05:18 PM 02:55 PM 11:42 AM 06:06 AM 04:49 AM
6/11/2022 Sun 06:30 PM 05:18 PM 02:55 PM 11:42 AM 06:07 AM 04:50 AM
7/11/2022 Mon 06:30 PM 05:17 PM 02:54 PM 11:42 AM 06:07 AM 04:50 AM
8/11/2022 Tue 06:30 PM 05:17 PM 02:54 PM 11:42 AM 06:08 AM 04:51 AM
9/11/2022 Wed 06:29 PM 05:17 PM 02:54 PM 11:43 AM 06:08 AM 04:51 AM
10/11/2022 Thu 06:29 PM 05:16 PM 02:53 PM 11:43 AM 06:09 AM 04:52 AM
11/11/2022 Fri 06:29 PM 05:16 PM 02:53 PM 11:43 AM 06:10 AM 04:52 AM
12/11/2022 Sat 06:28 PM 05:15 PM 02:53 PM 11:43 AM 06:10 AM 04:53 AM
13/11/2022 Sun 06:28 PM 05:15 PM 02:53 PM 11:43 AM 06:11 AM 04:53 AM
14/11/2022 Mon 06:28 PM 05:15 PM 02:52 PM 11:43 AM 06:11 AM 04:54 AM
15/11/2022 Tue 06:28 PM 05:14 PM 02:52 PM 11:43 AM 06:12 AM 04:54 AM
16/11/2022 Wed 06:27 PM 05:14 PM 02:52 PM 11:43 AM 06:13 AM 04:55 AM
17/11/2022 Thu 06:27 PM 05:14 PM 02:52 PM 11:44 AM 06:13 AM 04:55 AM
18/11/2022 Fri 06:27 PM 05:13 PM 02:52 PM 11:44 AM 06:14 AM 04:56 AM
19/11/2022 Sat 06:27 PM 05:13 PM 02:51 PM 11:44 AM 06:15 AM 04:56 AM
20/11/2022 Sun 06:27 PM 05:13 PM 02:51 PM 11:44 AM 06:15 AM 04:57 AM
21/11/2022 Mon 06:27 PM 05:13 PM 02:51 PM 11:45 AM 06:16 AM 04:58 AM
22/11/2022 Tue 06:27 PM 05:13 PM 02:51 PM 11:45 AM 06:17 AM 04:58 AM
23/11/2022 Wed 06:27 PM 05:13 PM 02:51 PM 11:45 AM 06:17 AM 04:59 AM
24/11/2022 Thu 06:27 PM 05:12 PM 02:51 PM 11:45 AM 06:18 AM 04:59 AM
25/11/2022 Fri 06:27 PM 05:12 PM 02:51 PM 11:46 AM 06:19 AM 05:00 AM
26/11/2022 Sat 06:27 PM 05:12 PM 02:51 PM 11:46 AM 06:19 AM 05:00 AM
27/11/2022 Sun 06:27 PM 05:12 PM 02:51 PM 11:46 AM 06:20 AM 05:01 AM
28/11/2022 Mon 06:27 PM 05:12 PM 02:51 PM 11:47 AM 06:21 AM 05:02 AM
29/11/2022 Tue 06:27 PM 05:12 PM 02:51 PM 11:47 AM 06:22 AM 05:02 AM
30/11/2022 Wed 06:27 PM 05:12 PM 02:51 PM 11:47 AM 06:22 AM 05:03 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في تايوان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل