مواقيت الصلاة في سيد خيل, جمهورية العـراق‎

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

سيد خيل مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 21/10/2020 - الأربعاء الهجري: 4/3/1442 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:32 PM 05:16 PM 02:50 PM 11:39 AM 06:01 AM 04:40 AM
21/10/2020 - الأربعاء
4/3/1442 AH - الأربعاء
06:32 PM العشاء
05:16 PM المغرب
02:50 PM العصر
11:39 AM الضهر
06:01 AM الشروق
04:40 AM الفجر

سيد خيل مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
21/10/2020 Wed 06:32 PM 05:16 PM 02:50 PM 11:39 AM 06:01 AM 04:40 AM
22/10/2020 Thu 06:31 PM 05:15 PM 02:50 PM 11:39 AM 06:02 AM 04:41 AM
23/10/2020 Fri 06:30 PM 05:14 PM 02:49 PM 11:39 AM 06:03 AM 04:42 AM
24/10/2020 Sat 06:29 PM 05:13 PM 02:48 PM 11:38 AM 06:04 AM 04:42 AM
25/10/2020 Sun 06:28 PM 05:12 PM 02:47 PM 11:38 AM 06:04 AM 04:43 AM
26/10/2020 Mon 06:28 PM 05:11 PM 02:47 PM 11:38 AM 06:05 AM 04:44 AM
27/10/2020 Tue 06:27 PM 05:10 PM 02:46 PM 11:38 AM 06:06 AM 04:44 AM

سيد خيل مواقيت الصلاة للشهر

2020-10
اكتوبر 2020
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/10/2020 Thu 06:55 PM 05:39 PM 03:07 PM 11:44 AM 05:48 AM 04:28 AM
2/10/2020 Fri 06:54 PM 05:38 PM 03:06 PM 11:43 AM 05:49 AM 04:28 AM
3/10/2020 Sat 06:52 PM 05:37 PM 03:05 PM 11:43 AM 05:49 AM 04:29 AM
4/10/2020 Sun 06:51 PM 05:35 PM 03:04 PM 11:43 AM 05:50 AM 04:30 AM
5/10/2020 Mon 06:50 PM 05:34 PM 03:03 PM 11:43 AM 05:51 AM 04:30 AM
6/10/2020 Tue 06:49 PM 05:33 PM 03:03 PM 11:42 AM 05:51 AM 04:31 AM
7/10/2020 Wed 06:47 PM 05:32 PM 03:02 PM 11:42 AM 05:52 AM 04:31 AM
8/10/2020 Thu 06:46 PM 05:30 PM 03:01 PM 11:42 AM 05:52 AM 04:32 AM
9/10/2020 Fri 06:45 PM 05:29 PM 03:00 PM 11:41 AM 05:53 AM 04:33 AM
10/10/2020 Sat 06:44 PM 05:28 PM 02:59 PM 11:41 AM 05:54 AM 04:33 AM
11/10/2020 Sun 06:43 PM 05:27 PM 02:58 PM 11:41 AM 05:54 AM 04:34 AM
12/10/2020 Mon 06:42 PM 05:26 PM 02:58 PM 11:41 AM 05:55 AM 04:35 AM
13/10/2020 Tue 06:40 PM 05:25 PM 02:57 PM 11:40 AM 05:56 AM 04:35 AM
14/10/2020 Wed 06:39 PM 05:23 PM 02:56 PM 11:40 AM 05:56 AM 04:36 AM
15/10/2020 Thu 06:38 PM 05:22 PM 02:55 PM 11:40 AM 05:57 AM 04:37 AM
16/10/2020 Fri 06:37 PM 05:21 PM 02:54 PM 11:40 AM 05:58 AM 04:37 AM
17/10/2020 Sat 06:36 PM 05:20 PM 02:54 PM 11:40 AM 05:59 AM 04:38 AM
18/10/2020 Sun 06:35 PM 05:19 PM 02:53 PM 11:39 AM 05:59 AM 04:38 AM
19/10/2020 Mon 06:34 PM 05:18 PM 02:52 PM 11:39 AM 06:00 AM 04:39 AM
20/10/2020 Tue 06:33 PM 05:17 PM 02:51 PM 11:39 AM 06:01 AM 04:40 AM
21/10/2020 Wed 06:32 PM 05:16 PM 02:50 PM 11:39 AM 06:01 AM 04:40 AM
22/10/2020 Thu 06:31 PM 05:15 PM 02:50 PM 11:39 AM 06:02 AM 04:41 AM
23/10/2020 Fri 06:30 PM 05:14 PM 02:49 PM 11:39 AM 06:03 AM 04:42 AM
24/10/2020 Sat 06:29 PM 05:13 PM 02:48 PM 11:38 AM 06:04 AM 04:42 AM
25/10/2020 Sun 06:28 PM 05:12 PM 02:47 PM 11:38 AM 06:04 AM 04:43 AM
26/10/2020 Mon 06:28 PM 05:11 PM 02:47 PM 11:38 AM 06:05 AM 04:44 AM
27/10/2020 Tue 06:27 PM 05:10 PM 02:46 PM 11:38 AM 06:06 AM 04:44 AM
28/10/2020 Wed 06:26 PM 05:09 PM 02:45 PM 11:38 AM 06:07 AM 04:45 AM
29/10/2020 Thu 06:25 PM 05:08 PM 02:45 PM 11:38 AM 06:07 AM 04:46 AM
30/10/2020 Fri 06:24 PM 05:07 PM 02:44 PM 11:38 AM 06:08 AM 04:46 AM
31/10/2020 Sat 06:23 PM 05:06 PM 02:43 PM 11:38 AM 06:09 AM 04:47 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جمهورية العـراق‎

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل