مواقيت الصلاة في جوم, الكاميرون

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

جوم مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 6/7/2022 - الأربعاء الهجري: 7/12/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:33 PM 06:22 PM 03:40 PM 12:14 PM 06:06 AM 04:51 AM
6/7/2022 - الأربعاء
7/12/1443 AH - الأربعاء
07:33 PM العشاء
06:22 PM المغرب
03:40 PM العصر
12:14 PM الضهر
06:06 AM الشروق
04:51 AM الفجر

جوم مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
6/7/2022 Wed 07:33 PM 06:22 PM 03:40 PM 12:14 PM 06:06 AM 04:51 AM
7/7/2022 Thu 07:33 PM 06:22 PM 03:40 PM 12:14 PM 06:06 AM 04:51 AM
8/7/2022 Fri 07:33 PM 06:22 PM 03:40 PM 12:14 PM 06:06 AM 04:51 AM
9/7/2022 Sat 07:33 PM 06:23 PM 03:40 PM 12:15 PM 06:07 AM 04:52 AM
10/7/2022 Sun 07:33 PM 06:23 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:07 AM 04:52 AM
11/7/2022 Mon 07:33 PM 06:23 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:07 AM 04:52 AM
12/7/2022 Tue 07:33 PM 06:23 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:07 AM 04:52 AM

جوم مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:32 PM 06:21 PM 03:40 PM 12:13 PM 06:05 AM 04:50 AM
2/7/2022 Sat 07:32 PM 06:22 PM 03:40 PM 12:13 PM 06:05 AM 04:50 AM
3/7/2022 Sun 07:33 PM 06:22 PM 03:40 PM 12:14 PM 06:05 AM 04:50 AM
4/7/2022 Mon 07:33 PM 06:22 PM 03:40 PM 12:14 PM 06:06 AM 04:50 AM
5/7/2022 Tue 07:33 PM 06:22 PM 03:40 PM 12:14 PM 06:06 AM 04:51 AM
6/7/2022 Wed 07:33 PM 06:22 PM 03:40 PM 12:14 PM 06:06 AM 04:51 AM
7/7/2022 Thu 07:33 PM 06:22 PM 03:40 PM 12:14 PM 06:06 AM 04:51 AM
8/7/2022 Fri 07:33 PM 06:22 PM 03:40 PM 12:14 PM 06:06 AM 04:51 AM
9/7/2022 Sat 07:33 PM 06:23 PM 03:40 PM 12:15 PM 06:07 AM 04:52 AM
10/7/2022 Sun 07:33 PM 06:23 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:07 AM 04:52 AM
11/7/2022 Mon 07:33 PM 06:23 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:07 AM 04:52 AM
12/7/2022 Tue 07:33 PM 06:23 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:07 AM 04:52 AM
13/7/2022 Wed 07:33 PM 06:23 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:07 AM 04:53 AM
14/7/2022 Thu 07:33 PM 06:23 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:07 AM 04:53 AM
15/7/2022 Fri 07:33 PM 06:23 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:07 AM 04:53 AM
16/7/2022 Sat 07:33 PM 06:23 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:08 AM 04:53 AM
17/7/2022 Sun 07:33 PM 06:23 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:08 AM 04:54 AM
18/7/2022 Mon 07:33 PM 06:23 PM 03:40 PM 12:16 PM 06:08 AM 04:54 AM
19/7/2022 Tue 07:33 PM 06:23 PM 03:40 PM 12:16 PM 06:08 AM 04:54 AM
20/7/2022 Wed 07:33 PM 06:23 PM 03:40 PM 12:16 PM 06:08 AM 04:54 AM
21/7/2022 Thu 07:33 PM 06:23 PM 03:40 PM 12:16 PM 06:08 AM 04:54 AM
22/7/2022 Fri 07:33 PM 06:23 PM 03:40 PM 12:16 PM 06:08 AM 04:55 AM
23/7/2022 Sat 07:33 PM 06:23 PM 03:40 PM 12:16 PM 06:08 AM 04:55 AM
24/7/2022 Sun 07:32 PM 06:23 PM 03:40 PM 12:16 PM 06:08 AM 04:55 AM
25/7/2022 Mon 07:32 PM 06:23 PM 03:40 PM 12:16 PM 06:09 AM 04:55 AM
26/7/2022 Tue 07:32 PM 06:23 PM 03:39 PM 12:16 PM 06:09 AM 04:55 AM
27/7/2022 Wed 07:32 PM 06:23 PM 03:39 PM 12:16 PM 06:09 AM 04:55 AM
28/7/2022 Thu 07:32 PM 06:23 PM 03:39 PM 12:16 PM 06:09 AM 04:56 AM
29/7/2022 Fri 07:32 PM 06:23 PM 03:39 PM 12:16 PM 06:09 AM 04:56 AM
30/7/2022 Sat 07:31 PM 06:23 PM 03:39 PM 12:16 PM 06:09 AM 04:56 AM
31/7/2022 Sun 07:31 PM 06:23 PM 03:38 PM 12:16 PM 06:09 AM 04:56 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الكاميرون

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل