مواقيت الصلاة في تاجوم, الفلبين

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تاجوم مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 5/7/2022 - الثلاثاء الهجري: 6/12/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:09 PM 05:58 PM 03:08 PM 11:41 AM 05:25 AM 04:09 AM
5/7/2022 - الثلاثاء
6/12/1443 AH - الثلاثاء
07:09 PM العشاء
05:58 PM المغرب
03:08 PM العصر
11:41 AM الضهر
05:25 AM الشروق
04:09 AM الفجر

تاجوم مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
5/7/2022 Tue 07:09 PM 05:58 PM 03:08 PM 11:41 AM 05:25 AM 04:09 AM
6/7/2022 Wed 07:09 PM 05:58 PM 03:08 PM 11:41 AM 05:25 AM 04:09 AM
7/7/2022 Thu 07:09 PM 05:58 PM 03:08 PM 11:42 AM 05:25 AM 04:09 AM
8/7/2022 Fri 07:09 PM 05:58 PM 03:08 PM 11:42 AM 05:26 AM 04:10 AM
9/7/2022 Sat 07:09 PM 05:58 PM 03:08 PM 11:42 AM 05:26 AM 04:10 AM
10/7/2022 Sun 07:09 PM 05:58 PM 03:08 PM 11:42 AM 05:26 AM 04:10 AM
11/7/2022 Mon 07:09 PM 05:58 PM 03:08 PM 11:42 AM 05:26 AM 04:10 AM

تاجوم مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:09 PM 05:57 PM 03:08 PM 11:41 AM 05:24 AM 04:08 AM
2/7/2022 Sat 07:09 PM 05:57 PM 03:08 PM 11:41 AM 05:24 AM 04:08 AM
3/7/2022 Sun 07:09 PM 05:57 PM 03:08 PM 11:41 AM 05:25 AM 04:08 AM
4/7/2022 Mon 07:09 PM 05:57 PM 03:08 PM 11:41 AM 05:25 AM 04:08 AM
5/7/2022 Tue 07:09 PM 05:58 PM 03:08 PM 11:41 AM 05:25 AM 04:09 AM
6/7/2022 Wed 07:09 PM 05:58 PM 03:08 PM 11:41 AM 05:25 AM 04:09 AM
7/7/2022 Thu 07:09 PM 05:58 PM 03:08 PM 11:42 AM 05:25 AM 04:09 AM
8/7/2022 Fri 07:09 PM 05:58 PM 03:08 PM 11:42 AM 05:26 AM 04:10 AM
9/7/2022 Sat 07:09 PM 05:58 PM 03:08 PM 11:42 AM 05:26 AM 04:10 AM
10/7/2022 Sun 07:09 PM 05:58 PM 03:08 PM 11:42 AM 05:26 AM 04:10 AM
11/7/2022 Mon 07:09 PM 05:58 PM 03:08 PM 11:42 AM 05:26 AM 04:10 AM
12/7/2022 Tue 07:09 PM 05:58 PM 03:08 PM 11:42 AM 05:27 AM 04:11 AM
13/7/2022 Wed 07:09 PM 05:58 PM 03:08 PM 11:43 AM 05:27 AM 04:11 AM
14/7/2022 Thu 07:09 PM 05:58 PM 03:08 PM 11:43 AM 05:27 AM 04:11 AM
15/7/2022 Fri 07:09 PM 05:58 PM 03:08 PM 11:43 AM 05:27 AM 04:12 AM
16/7/2022 Sat 07:09 PM 05:58 PM 03:08 PM 11:43 AM 05:27 AM 04:12 AM
17/7/2022 Sun 07:09 PM 05:58 PM 03:08 PM 11:43 AM 05:28 AM 04:12 AM
18/7/2022 Mon 07:09 PM 05:58 PM 03:08 PM 11:43 AM 05:28 AM 04:13 AM
19/7/2022 Tue 07:09 PM 05:58 PM 03:07 PM 11:43 AM 05:28 AM 04:13 AM
20/7/2022 Wed 07:09 PM 05:58 PM 03:07 PM 11:43 AM 05:28 AM 04:13 AM
21/7/2022 Thu 07:08 PM 05:58 PM 03:07 PM 11:43 AM 05:28 AM 04:13 AM
22/7/2022 Fri 07:08 PM 05:58 PM 03:07 PM 11:43 AM 05:29 AM 04:14 AM
23/7/2022 Sat 07:08 PM 05:58 PM 03:07 PM 11:43 AM 05:29 AM 04:14 AM
24/7/2022 Sun 07:08 PM 05:58 PM 03:06 PM 11:43 AM 05:29 AM 04:14 AM
25/7/2022 Mon 07:08 PM 05:58 PM 03:06 PM 11:43 AM 05:29 AM 04:14 AM
26/7/2022 Tue 07:07 PM 05:57 PM 03:06 PM 11:43 AM 05:29 AM 04:15 AM
27/7/2022 Wed 07:07 PM 05:57 PM 03:06 PM 11:43 AM 05:29 AM 04:15 AM
28/7/2022 Thu 07:07 PM 05:57 PM 03:05 PM 11:43 AM 05:29 AM 04:15 AM
29/7/2022 Fri 07:07 PM 05:57 PM 03:05 PM 11:43 AM 05:30 AM 04:15 AM
30/7/2022 Sat 07:06 PM 05:57 PM 03:04 PM 11:43 AM 05:30 AM 04:16 AM
31/7/2022 Sun 07:06 PM 05:57 PM 03:04 PM 11:43 AM 05:30 AM 04:16 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الفلبين

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل