مواقيت الصلاة في تاو, تايوان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تاو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 18/5/2022 - الأربعاء الهجري: 17/10/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:54 PM 06:34 PM 03:17 PM 11:52 AM 05:10 AM 03:45 AM
18/5/2022 - الأربعاء
17/10/1443 AH - الأربعاء
07:54 PM العشاء
06:34 PM المغرب
03:17 PM العصر
11:52 AM الضهر
05:10 AM الشروق
03:45 AM الفجر

تاو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
18/5/2022 Wed 07:54 PM 06:34 PM 03:17 PM 11:52 AM 05:10 AM 03:45 AM
19/5/2022 Thu 07:54 PM 06:34 PM 03:17 PM 11:52 AM 05:09 AM 03:44 AM
20/5/2022 Fri 07:55 PM 06:35 PM 03:17 PM 11:52 AM 05:09 AM 03:43 AM
21/5/2022 Sat 07:56 PM 06:35 PM 03:17 PM 11:52 AM 05:08 AM 03:43 AM
22/5/2022 Sun 07:56 PM 06:36 PM 03:17 PM 11:52 AM 05:08 AM 03:42 AM
23/5/2022 Mon 07:57 PM 06:36 PM 03:16 PM 11:52 AM 05:08 AM 03:42 AM
24/5/2022 Tue 07:58 PM 06:37 PM 03:16 PM 11:52 AM 05:07 AM 03:41 AM

تاو مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:42 PM 06:25 PM 03:20 PM 11:52 AM 05:20 AM 03:58 AM
2/5/2022 Mon 07:42 PM 06:25 PM 03:20 PM 11:52 AM 05:19 AM 03:57 AM
3/5/2022 Tue 07:43 PM 06:26 PM 03:20 PM 11:52 AM 05:18 AM 03:56 AM
4/5/2022 Wed 07:44 PM 06:26 PM 03:20 PM 11:52 AM 05:18 AM 03:55 AM
5/5/2022 Thu 07:44 PM 06:27 PM 03:19 PM 11:52 AM 05:17 AM 03:55 AM
6/5/2022 Fri 07:45 PM 06:27 PM 03:19 PM 11:52 AM 05:16 AM 03:54 AM
7/5/2022 Sat 07:46 PM 06:28 PM 03:19 PM 11:52 AM 05:16 AM 03:53 AM
8/5/2022 Sun 07:47 PM 06:28 PM 03:19 PM 11:52 AM 05:15 AM 03:52 AM
9/5/2022 Mon 07:47 PM 06:29 PM 03:19 PM 11:52 AM 05:14 AM 03:51 AM
10/5/2022 Tue 07:48 PM 06:30 PM 03:18 PM 11:52 AM 05:14 AM 03:50 AM
11/5/2022 Wed 07:49 PM 06:30 PM 03:18 PM 11:51 AM 05:13 AM 03:50 AM
12/5/2022 Thu 07:49 PM 06:31 PM 03:18 PM 11:51 AM 05:13 AM 03:49 AM
13/5/2022 Fri 07:50 PM 06:31 PM 03:18 PM 11:51 AM 05:12 AM 03:48 AM
14/5/2022 Sat 07:51 PM 06:32 PM 03:18 PM 11:51 AM 05:12 AM 03:47 AM
15/5/2022 Sun 07:52 PM 06:32 PM 03:17 PM 11:51 AM 05:11 AM 03:47 AM
16/5/2022 Mon 07:52 PM 06:33 PM 03:17 PM 11:51 AM 05:11 AM 03:46 AM
17/5/2022 Tue 07:53 PM 06:33 PM 03:17 PM 11:51 AM 05:10 AM 03:45 AM
18/5/2022 Wed 07:54 PM 06:34 PM 03:17 PM 11:52 AM 05:10 AM 03:45 AM
19/5/2022 Thu 07:54 PM 06:34 PM 03:17 PM 11:52 AM 05:09 AM 03:44 AM
20/5/2022 Fri 07:55 PM 06:35 PM 03:17 PM 11:52 AM 05:09 AM 03:43 AM
21/5/2022 Sat 07:56 PM 06:35 PM 03:17 PM 11:52 AM 05:08 AM 03:43 AM
22/5/2022 Sun 07:56 PM 06:36 PM 03:17 PM 11:52 AM 05:08 AM 03:42 AM
23/5/2022 Mon 07:57 PM 06:36 PM 03:16 PM 11:52 AM 05:08 AM 03:42 AM
24/5/2022 Tue 07:58 PM 06:37 PM 03:16 PM 11:52 AM 05:07 AM 03:41 AM
25/5/2022 Wed 07:58 PM 06:37 PM 03:16 PM 11:52 AM 05:07 AM 03:41 AM
26/5/2022 Thu 07:59 PM 06:38 PM 03:16 PM 11:52 AM 05:07 AM 03:40 AM
27/5/2022 Fri 08:00 PM 06:38 PM 03:16 PM 11:52 AM 05:06 AM 03:40 AM
28/5/2022 Sat 08:00 PM 06:39 PM 03:16 PM 11:52 AM 05:06 AM 03:39 AM
29/5/2022 Sun 08:01 PM 06:39 PM 03:16 PM 11:52 AM 05:06 AM 03:39 AM
30/5/2022 Mon 08:02 PM 06:40 PM 03:16 PM 11:53 AM 05:06 AM 03:38 AM
31/5/2022 Tue 08:02 PM 06:40 PM 03:16 PM 11:53 AM 05:06 AM 03:38 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في تايوان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل