مواقيت الصلاة في حزمة تاي, تايوان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

حزمة تاي مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 6/7/2022 - الأربعاء الهجري: 7/12/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:10 PM 06:49 PM 03:22 PM 12:03 PM 05:17 AM 03:50 AM
6/7/2022 - الأربعاء
7/12/1443 AH - الأربعاء
08:10 PM العشاء
06:49 PM المغرب
03:22 PM العصر
12:03 PM الضهر
05:17 AM الشروق
03:50 AM الفجر

حزمة تاي مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
6/7/2022 Wed 08:10 PM 06:49 PM 03:22 PM 12:03 PM 05:17 AM 03:50 AM
7/7/2022 Thu 08:10 PM 06:49 PM 03:22 PM 12:03 PM 05:18 AM 03:51 AM
8/7/2022 Fri 08:10 PM 06:49 PM 03:22 PM 12:04 PM 05:18 AM 03:51 AM
9/7/2022 Sat 08:10 PM 06:49 PM 03:23 PM 12:04 PM 05:18 AM 03:52 AM
10/7/2022 Sun 08:10 PM 06:49 PM 03:23 PM 12:04 PM 05:19 AM 03:52 AM
11/7/2022 Mon 08:09 PM 06:49 PM 03:23 PM 12:04 PM 05:19 AM 03:53 AM
12/7/2022 Tue 08:09 PM 06:48 PM 03:23 PM 12:04 PM 05:20 AM 03:54 AM

حزمة تاي مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 08:11 PM 06:49 PM 03:20 PM 12:02 PM 05:15 AM 03:48 AM
2/7/2022 Sat 08:11 PM 06:49 PM 03:20 PM 12:02 PM 05:16 AM 03:49 AM
3/7/2022 Sun 08:11 PM 06:49 PM 03:21 PM 12:03 PM 05:16 AM 03:49 AM
4/7/2022 Mon 08:11 PM 06:49 PM 03:21 PM 12:03 PM 05:16 AM 03:49 AM
5/7/2022 Tue 08:11 PM 06:49 PM 03:21 PM 12:03 PM 05:17 AM 03:50 AM
6/7/2022 Wed 08:10 PM 06:49 PM 03:22 PM 12:03 PM 05:17 AM 03:50 AM
7/7/2022 Thu 08:10 PM 06:49 PM 03:22 PM 12:03 PM 05:18 AM 03:51 AM
8/7/2022 Fri 08:10 PM 06:49 PM 03:22 PM 12:04 PM 05:18 AM 03:51 AM
9/7/2022 Sat 08:10 PM 06:49 PM 03:23 PM 12:04 PM 05:18 AM 03:52 AM
10/7/2022 Sun 08:10 PM 06:49 PM 03:23 PM 12:04 PM 05:19 AM 03:52 AM
11/7/2022 Mon 08:09 PM 06:49 PM 03:23 PM 12:04 PM 05:19 AM 03:53 AM
12/7/2022 Tue 08:09 PM 06:48 PM 03:23 PM 12:04 PM 05:20 AM 03:54 AM
13/7/2022 Wed 08:09 PM 06:48 PM 03:24 PM 12:04 PM 05:20 AM 03:54 AM
14/7/2022 Thu 08:08 PM 06:48 PM 03:24 PM 12:04 PM 05:20 AM 03:55 AM
15/7/2022 Fri 08:08 PM 06:48 PM 03:24 PM 12:04 PM 05:21 AM 03:55 AM
16/7/2022 Sat 08:08 PM 06:48 PM 03:25 PM 12:05 PM 05:21 AM 03:56 AM
17/7/2022 Sun 08:07 PM 06:47 PM 03:25 PM 12:05 PM 05:22 AM 03:56 AM
18/7/2022 Mon 08:07 PM 06:47 PM 03:25 PM 12:05 PM 05:22 AM 03:57 AM
19/7/2022 Tue 08:06 PM 06:47 PM 03:25 PM 12:05 PM 05:23 AM 03:58 AM
20/7/2022 Wed 08:06 PM 06:46 PM 03:26 PM 12:05 PM 05:23 AM 03:58 AM
21/7/2022 Thu 08:05 PM 06:46 PM 03:26 PM 12:05 PM 05:23 AM 03:59 AM
22/7/2022 Fri 08:05 PM 06:46 PM 03:26 PM 12:05 PM 05:24 AM 03:59 AM
23/7/2022 Sat 08:04 PM 06:45 PM 03:26 PM 12:05 PM 05:24 AM 04:00 AM
24/7/2022 Sun 08:04 PM 06:45 PM 03:27 PM 12:05 PM 05:25 AM 04:01 AM
25/7/2022 Mon 08:03 PM 06:45 PM 03:27 PM 12:05 PM 05:25 AM 04:01 AM
26/7/2022 Tue 08:03 PM 06:44 PM 03:27 PM 12:05 PM 05:26 AM 04:02 AM
27/7/2022 Wed 08:02 PM 06:44 PM 03:27 PM 12:05 PM 05:26 AM 04:03 AM
28/7/2022 Thu 08:01 PM 06:43 PM 03:28 PM 12:05 PM 05:27 AM 04:03 AM
29/7/2022 Fri 08:01 PM 06:43 PM 03:28 PM 12:05 PM 05:27 AM 04:04 AM
30/7/2022 Sat 08:00 PM 06:42 PM 03:28 PM 12:05 PM 05:27 AM 04:04 AM
31/7/2022 Sun 07:59 PM 06:42 PM 03:28 PM 12:05 PM 05:28 AM 04:05 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في تايوان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل