مواقيت الصلاة في Tirrases, كوستا ريكا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Tirrases مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 2/7/2022 - السبت الهجري: 3/12/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:14 PM 06:01 PM 03:07 PM 11:40 AM 05:19 AM 04:02 AM
2/7/2022 - السبت
3/12/1443 AH - السبت
07:14 PM العشاء
06:01 PM المغرب
03:07 PM العصر
11:40 AM الضهر
05:19 AM الشروق
04:02 AM الفجر

Tirrases مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
2/7/2022 Sat 07:14 PM 06:01 PM 03:07 PM 11:40 AM 05:19 AM 04:02 AM
3/7/2022 Sun 07:14 PM 06:01 PM 03:07 PM 11:40 AM 05:20 AM 04:02 AM
4/7/2022 Mon 07:14 PM 06:01 PM 03:07 PM 11:41 AM 05:20 AM 04:03 AM
5/7/2022 Tue 07:14 PM 06:01 PM 03:07 PM 11:41 AM 05:20 AM 04:03 AM
6/7/2022 Wed 07:14 PM 06:01 PM 03:07 PM 11:41 AM 05:21 AM 04:03 AM
7/7/2022 Thu 07:14 PM 06:01 PM 03:07 PM 11:41 AM 05:21 AM 04:04 AM
8/7/2022 Fri 07:14 PM 06:01 PM 03:07 PM 11:41 AM 05:21 AM 04:04 AM

Tirrases مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:14 PM 06:01 PM 03:07 PM 11:40 AM 05:19 AM 04:02 AM
2/7/2022 Sat 07:14 PM 06:01 PM 03:07 PM 11:40 AM 05:19 AM 04:02 AM
3/7/2022 Sun 07:14 PM 06:01 PM 03:07 PM 11:40 AM 05:20 AM 04:02 AM
4/7/2022 Mon 07:14 PM 06:01 PM 03:07 PM 11:41 AM 05:20 AM 04:03 AM
5/7/2022 Tue 07:14 PM 06:01 PM 03:07 PM 11:41 AM 05:20 AM 04:03 AM
6/7/2022 Wed 07:14 PM 06:01 PM 03:07 PM 11:41 AM 05:21 AM 04:03 AM
7/7/2022 Thu 07:14 PM 06:01 PM 03:07 PM 11:41 AM 05:21 AM 04:04 AM
8/7/2022 Fri 07:14 PM 06:01 PM 03:07 PM 11:41 AM 05:21 AM 04:04 AM
9/7/2022 Sat 07:14 PM 06:01 PM 03:07 PM 11:41 AM 05:21 AM 04:04 AM
10/7/2022 Sun 07:14 PM 06:02 PM 03:07 PM 11:42 AM 05:22 AM 04:05 AM
11/7/2022 Mon 07:14 PM 06:02 PM 03:07 PM 11:42 AM 05:22 AM 04:05 AM
12/7/2022 Tue 07:14 PM 06:02 PM 03:07 PM 11:42 AM 05:22 AM 04:05 AM
13/7/2022 Wed 07:14 PM 06:02 PM 03:07 PM 11:42 AM 05:22 AM 04:06 AM
14/7/2022 Thu 07:13 PM 06:02 PM 03:07 PM 11:42 AM 05:22 AM 04:06 AM
15/7/2022 Fri 07:13 PM 06:01 PM 03:06 PM 11:42 AM 05:23 AM 04:06 AM
16/7/2022 Sat 07:13 PM 06:01 PM 03:06 PM 11:42 AM 05:23 AM 04:07 AM
17/7/2022 Sun 07:13 PM 06:01 PM 03:06 PM 11:42 AM 05:23 AM 04:07 AM
18/7/2022 Mon 07:13 PM 06:01 PM 03:06 PM 11:42 AM 05:23 AM 04:07 AM
19/7/2022 Tue 07:13 PM 06:01 PM 03:06 PM 11:42 AM 05:24 AM 04:08 AM
20/7/2022 Wed 07:12 PM 06:01 PM 03:06 PM 11:43 AM 05:24 AM 04:08 AM
21/7/2022 Thu 07:12 PM 06:01 PM 03:05 PM 11:43 AM 05:24 AM 04:08 AM
22/7/2022 Fri 07:12 PM 06:01 PM 03:05 PM 11:43 AM 05:24 AM 04:09 AM
23/7/2022 Sat 07:12 PM 06:01 PM 03:05 PM 11:43 AM 05:24 AM 04:09 AM
24/7/2022 Sun 07:11 PM 06:01 PM 03:04 PM 11:43 AM 05:25 AM 04:09 AM
25/7/2022 Mon 07:11 PM 06:00 PM 03:04 PM 11:43 AM 05:25 AM 04:10 AM
26/7/2022 Tue 07:11 PM 06:00 PM 03:04 PM 11:43 AM 05:25 AM 04:10 AM
27/7/2022 Wed 07:11 PM 06:00 PM 03:03 PM 11:43 AM 05:25 AM 04:10 AM
28/7/2022 Thu 07:10 PM 06:00 PM 03:03 PM 11:43 AM 05:25 AM 04:10 AM
29/7/2022 Fri 07:10 PM 06:00 PM 03:03 PM 11:43 AM 05:25 AM 04:11 AM
30/7/2022 Sat 07:10 PM 05:59 PM 03:02 PM 11:43 AM 05:26 AM 04:11 AM
31/7/2022 Sun 07:09 PM 05:59 PM 03:02 PM 11:43 AM 05:26 AM 04:11 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في كوستا ريكا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل