مواقيت الصلاة في جاكو, كوستا ريكا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

جاكو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/11/2022 - الأحد الهجري: 3/5/1444 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:25 PM 05:15 PM 02:46 PM 11:26 AM 05:38 AM 04:23 AM
27/11/2022 - الأحد
3/5/1444 AH - الأحد
06:25 PM العشاء
05:15 PM المغرب
02:46 PM العصر
11:26 AM الضهر
05:38 AM الشروق
04:23 AM الفجر

جاكو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/11/2022 Sun 06:25 PM 05:15 PM 02:46 PM 11:26 AM 05:38 AM 04:23 AM
28/11/2022 Mon 06:25 PM 05:15 PM 02:46 PM 11:27 AM 05:38 AM 04:24 AM
29/11/2022 Tue 06:25 PM 05:15 PM 02:47 PM 11:27 AM 05:38 AM 04:24 AM
30/11/2022 Wed 06:26 PM 05:15 PM 02:47 PM 11:27 AM 05:39 AM 04:24 AM
1/12/2022 Thu 06:26 PM 05:16 PM 02:47 PM 11:28 AM 05:39 AM 04:25 AM
2/12/2022 Fri 06:26 PM 05:16 PM 02:48 PM 11:28 AM 05:40 AM 04:25 AM
3/12/2022 Sat 06:27 PM 05:16 PM 02:48 PM 11:28 AM 05:40 AM 04:26 AM

جاكو مواقيت الصلاة للشهر

2022-11
نوفمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/11/2022 Tue 06:23 PM 05:15 PM 02:43 PM 11:22 AM 05:29 AM 04:17 AM
2/11/2022 Wed 06:23 PM 05:15 PM 02:43 PM 11:22 AM 05:29 AM 04:17 AM
3/11/2022 Thu 06:23 PM 05:15 PM 02:43 PM 11:22 AM 05:29 AM 04:17 AM
4/11/2022 Fri 06:22 PM 05:15 PM 02:43 PM 11:22 AM 05:29 AM 04:17 AM
5/11/2022 Sat 06:22 PM 05:15 PM 02:43 PM 11:22 AM 05:30 AM 04:18 AM
6/11/2022 Sun 06:22 PM 05:14 PM 02:43 PM 11:22 AM 05:30 AM 04:18 AM
7/11/2022 Mon 06:22 PM 05:14 PM 02:43 PM 11:22 AM 05:30 AM 04:18 AM
8/11/2022 Tue 06:22 PM 05:14 PM 02:43 PM 11:22 AM 05:30 AM 04:18 AM
9/11/2022 Wed 06:22 PM 05:14 PM 02:43 PM 11:22 AM 05:31 AM 04:18 AM
10/11/2022 Thu 06:22 PM 05:14 PM 02:43 PM 11:22 AM 05:31 AM 04:18 AM
11/11/2022 Fri 06:22 PM 05:14 PM 02:43 PM 11:23 AM 05:31 AM 04:19 AM
12/11/2022 Sat 06:22 PM 05:14 PM 02:43 PM 11:23 AM 05:32 AM 04:19 AM
13/11/2022 Sun 06:22 PM 05:14 PM 02:44 PM 11:23 AM 05:32 AM 04:19 AM
14/11/2022 Mon 06:22 PM 05:14 PM 02:44 PM 11:23 AM 05:32 AM 04:19 AM
15/11/2022 Tue 06:22 PM 05:14 PM 02:44 PM 11:23 AM 05:33 AM 04:20 AM
16/11/2022 Wed 06:23 PM 05:14 PM 02:44 PM 11:23 AM 05:33 AM 04:20 AM
17/11/2022 Thu 06:23 PM 05:14 PM 02:44 PM 11:23 AM 05:33 AM 04:20 AM
18/11/2022 Fri 06:23 PM 05:14 PM 02:44 PM 11:24 AM 05:34 AM 04:20 AM
19/11/2022 Sat 06:23 PM 05:14 PM 02:44 PM 11:24 AM 05:34 AM 04:21 AM
20/11/2022 Sun 06:23 PM 05:14 PM 02:44 PM 11:24 AM 05:34 AM 04:21 AM
21/11/2022 Mon 06:23 PM 05:14 PM 02:45 PM 11:24 AM 05:35 AM 04:21 AM
22/11/2022 Tue 06:23 PM 05:14 PM 02:45 PM 11:25 AM 05:35 AM 04:22 AM
23/11/2022 Wed 06:24 PM 05:14 PM 02:45 PM 11:25 AM 05:36 AM 04:22 AM
24/11/2022 Thu 06:24 PM 05:14 PM 02:45 PM 11:25 AM 05:36 AM 04:22 AM
25/11/2022 Fri 06:24 PM 05:14 PM 02:46 PM 11:26 AM 05:37 AM 04:23 AM
26/11/2022 Sat 06:24 PM 05:15 PM 02:46 PM 11:26 AM 05:37 AM 04:23 AM
27/11/2022 Sun 06:25 PM 05:15 PM 02:46 PM 11:26 AM 05:38 AM 04:23 AM
28/11/2022 Mon 06:25 PM 05:15 PM 02:46 PM 11:27 AM 05:38 AM 04:24 AM
29/11/2022 Tue 06:25 PM 05:15 PM 02:47 PM 11:27 AM 05:38 AM 04:24 AM
30/11/2022 Wed 06:26 PM 05:15 PM 02:47 PM 11:27 AM 05:39 AM 04:24 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في كوستا ريكا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل