مواقيت الصلاة في توكاي, اليابان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

توكاي مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 5/7/2022 - الثلاثاء الهجري: 6/12/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:42 PM 06:59 PM 03:33 PM 11:42 AM 04:25 AM 02:35 AM
5/7/2022 - الثلاثاء
6/12/1443 AH - الثلاثاء
08:42 PM العشاء
06:59 PM المغرب
03:33 PM العصر
11:42 AM الضهر
04:25 AM الشروق
02:35 AM الفجر

توكاي مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
5/7/2022 Tue 08:42 PM 06:59 PM 03:33 PM 11:42 AM 04:25 AM 02:35 AM
6/7/2022 Wed 08:41 PM 06:59 PM 03:33 PM 11:42 AM 04:26 AM 02:36 AM
7/7/2022 Thu 08:41 PM 06:59 PM 03:33 PM 11:43 AM 04:26 AM 02:37 AM
8/7/2022 Fri 08:40 PM 06:59 PM 03:33 PM 11:43 AM 04:27 AM 02:38 AM
9/7/2022 Sat 08:40 PM 06:58 PM 03:33 PM 11:43 AM 04:27 AM 02:39 AM
10/7/2022 Sun 08:39 PM 06:58 PM 03:34 PM 11:43 AM 04:28 AM 02:39 AM
11/7/2022 Mon 08:39 PM 06:58 PM 03:34 PM 11:43 AM 04:28 AM 02:40 AM

توكاي مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 08:43 PM 07:00 PM 03:32 PM 11:42 AM 04:23 AM 02:33 AM
2/7/2022 Sat 08:42 PM 07:00 PM 03:33 PM 11:42 AM 04:24 AM 02:33 AM
3/7/2022 Sun 08:42 PM 07:00 PM 03:33 PM 11:42 AM 04:24 AM 02:34 AM
4/7/2022 Mon 08:42 PM 07:00 PM 03:33 PM 11:42 AM 04:25 AM 02:35 AM
5/7/2022 Tue 08:42 PM 06:59 PM 03:33 PM 11:42 AM 04:25 AM 02:35 AM
6/7/2022 Wed 08:41 PM 06:59 PM 03:33 PM 11:42 AM 04:26 AM 02:36 AM
7/7/2022 Thu 08:41 PM 06:59 PM 03:33 PM 11:43 AM 04:26 AM 02:37 AM
8/7/2022 Fri 08:40 PM 06:59 PM 03:33 PM 11:43 AM 04:27 AM 02:38 AM
9/7/2022 Sat 08:40 PM 06:58 PM 03:33 PM 11:43 AM 04:27 AM 02:39 AM
10/7/2022 Sun 08:39 PM 06:58 PM 03:34 PM 11:43 AM 04:28 AM 02:39 AM
11/7/2022 Mon 08:39 PM 06:58 PM 03:34 PM 11:43 AM 04:28 AM 02:40 AM
12/7/2022 Tue 08:38 PM 06:57 PM 03:34 PM 11:43 AM 04:29 AM 02:41 AM
13/7/2022 Wed 08:37 PM 06:57 PM 03:34 PM 11:43 AM 04:30 AM 02:42 AM
14/7/2022 Thu 08:36 PM 06:57 PM 03:34 PM 11:44 AM 04:30 AM 02:43 AM
15/7/2022 Fri 08:36 PM 06:56 PM 03:34 PM 11:44 AM 04:31 AM 02:44 AM
16/7/2022 Sat 08:35 PM 06:56 PM 03:34 PM 11:44 AM 04:32 AM 02:45 AM
17/7/2022 Sun 08:34 PM 06:55 PM 03:34 PM 11:44 AM 04:32 AM 02:46 AM
18/7/2022 Mon 08:33 PM 06:55 PM 03:34 PM 11:44 AM 04:33 AM 02:47 AM
19/7/2022 Tue 08:32 PM 06:54 PM 03:34 PM 11:44 AM 04:34 AM 02:48 AM
20/7/2022 Wed 08:31 PM 06:53 PM 03:34 PM 11:44 AM 04:34 AM 02:49 AM
21/7/2022 Thu 08:30 PM 06:53 PM 03:34 PM 11:44 AM 04:35 AM 02:50 AM
22/7/2022 Fri 08:29 PM 06:52 PM 03:34 PM 11:44 AM 04:36 AM 02:52 AM
23/7/2022 Sat 08:28 PM 06:51 PM 03:34 PM 11:44 AM 04:37 AM 02:53 AM
24/7/2022 Sun 08:27 PM 06:51 PM 03:34 PM 11:44 AM 04:37 AM 02:54 AM
25/7/2022 Mon 08:26 PM 06:50 PM 03:33 PM 11:44 AM 04:38 AM 02:55 AM
26/7/2022 Tue 08:25 PM 06:49 PM 03:33 PM 11:44 AM 04:39 AM 02:56 AM
27/7/2022 Wed 08:24 PM 06:48 PM 03:33 PM 11:44 AM 04:40 AM 02:57 AM
28/7/2022 Thu 08:23 PM 06:48 PM 03:33 PM 11:44 AM 04:41 AM 02:58 AM
29/7/2022 Fri 08:22 PM 06:47 PM 03:33 PM 11:44 AM 04:41 AM 03:00 AM
30/7/2022 Sat 08:20 PM 06:46 PM 03:33 PM 11:44 AM 04:42 AM 03:01 AM
31/7/2022 Sun 08:19 PM 06:45 PM 03:33 PM 11:44 AM 04:43 AM 03:02 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في اليابان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل