مواقيت الصلاة في ثلاثة فبراير, فنزويلا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ثلاثة فبراير مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/6/2022 - السبت الهجري: 26/11/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:20 PM 07:07 PM 04:14 PM 12:47 PM 06:26 AM 05:09 AM
25/6/2022 - السبت
26/11/1443 AH - السبت
08:20 PM العشاء
07:07 PM المغرب
04:14 PM العصر
12:47 PM الضهر
06:26 AM الشروق
05:09 AM الفجر

ثلاثة فبراير مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/6/2022 Sat 08:20 PM 07:07 PM 04:14 PM 12:47 PM 06:26 AM 05:09 AM
26/6/2022 Sun 08:20 PM 07:07 PM 04:14 PM 12:47 PM 06:26 AM 05:09 AM
27/6/2022 Mon 08:20 PM 07:07 PM 04:14 PM 12:47 PM 06:27 AM 05:09 AM
28/6/2022 Tue 08:20 PM 07:08 PM 04:14 PM 12:47 PM 06:27 AM 05:09 AM
29/6/2022 Wed 08:21 PM 07:08 PM 04:14 PM 12:47 PM 06:27 AM 05:10 AM
30/6/2022 Thu 08:21 PM 07:08 PM 04:14 PM 12:48 PM 06:27 AM 05:10 AM
1/7/2022 Fri 08:21 PM 07:08 PM 04:15 PM 12:48 PM 06:28 AM 05:10 AM

ثلاثة فبراير مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:13 PM 07:01 PM 04:07 PM 12:42 PM 06:22 AM 05:06 AM
2/6/2022 Thu 08:14 PM 07:02 PM 04:08 PM 12:42 PM 06:22 AM 05:06 AM
3/6/2022 Fri 08:14 PM 07:02 PM 04:08 PM 12:42 PM 06:23 AM 05:06 AM
4/6/2022 Sat 08:14 PM 07:02 PM 04:08 PM 12:42 PM 06:23 AM 05:06 AM
5/6/2022 Sun 08:15 PM 07:02 PM 04:09 PM 12:42 PM 06:23 AM 05:06 AM
6/6/2022 Mon 08:15 PM 07:03 PM 04:09 PM 12:43 PM 06:23 AM 05:06 AM
7/6/2022 Tue 08:15 PM 07:03 PM 04:09 PM 12:43 PM 06:23 AM 05:06 AM
8/6/2022 Wed 08:16 PM 07:03 PM 04:09 PM 12:43 PM 06:23 AM 05:06 AM
9/6/2022 Thu 08:16 PM 07:03 PM 04:10 PM 12:43 PM 06:23 AM 05:06 AM
10/6/2022 Fri 08:16 PM 07:04 PM 04:10 PM 12:43 PM 06:23 AM 05:06 AM
11/6/2022 Sat 08:17 PM 07:04 PM 04:10 PM 12:44 PM 06:23 AM 05:06 AM
12/6/2022 Sun 08:17 PM 07:04 PM 04:11 PM 12:44 PM 06:24 AM 05:06 AM
13/6/2022 Mon 08:17 PM 07:04 PM 04:11 PM 12:44 PM 06:24 AM 05:06 AM
14/6/2022 Tue 08:17 PM 07:05 PM 04:11 PM 12:44 PM 06:24 AM 05:06 AM
15/6/2022 Wed 08:18 PM 07:05 PM 04:12 PM 12:44 PM 06:24 AM 05:07 AM
16/6/2022 Thu 08:18 PM 07:05 PM 04:12 PM 12:45 PM 06:24 AM 05:07 AM
17/6/2022 Fri 08:18 PM 07:05 PM 04:12 PM 12:45 PM 06:24 AM 05:07 AM
18/6/2022 Sat 08:19 PM 07:06 PM 04:12 PM 12:45 PM 06:25 AM 05:07 AM
19/6/2022 Sun 08:19 PM 07:06 PM 04:13 PM 12:45 PM 06:25 AM 05:07 AM
20/6/2022 Mon 08:19 PM 07:06 PM 04:13 PM 12:46 PM 06:25 AM 05:07 AM
21/6/2022 Tue 08:19 PM 07:06 PM 04:13 PM 12:46 PM 06:25 AM 05:08 AM
22/6/2022 Wed 08:19 PM 07:07 PM 04:13 PM 12:46 PM 06:25 AM 05:08 AM
23/6/2022 Thu 08:20 PM 07:07 PM 04:13 PM 12:46 PM 06:26 AM 05:08 AM
24/6/2022 Fri 08:20 PM 07:07 PM 04:14 PM 12:46 PM 06:26 AM 05:08 AM
25/6/2022 Sat 08:20 PM 07:07 PM 04:14 PM 12:47 PM 06:26 AM 05:09 AM
26/6/2022 Sun 08:20 PM 07:07 PM 04:14 PM 12:47 PM 06:26 AM 05:09 AM
27/6/2022 Mon 08:20 PM 07:07 PM 04:14 PM 12:47 PM 06:27 AM 05:09 AM
28/6/2022 Tue 08:20 PM 07:08 PM 04:14 PM 12:47 PM 06:27 AM 05:09 AM
29/6/2022 Wed 08:21 PM 07:08 PM 04:14 PM 12:47 PM 06:27 AM 05:10 AM
30/6/2022 Thu 08:21 PM 07:08 PM 04:14 PM 12:48 PM 06:27 AM 05:10 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في فنزويلا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل