مواقيت الصلاة في العجلية, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

العجلية مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 5/7/2022 - الثلاثاء الهجري: 6/12/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:12 PM 06:42 PM 03:18 PM 12:00 PM 05:18 AM 03:51 AM
5/7/2022 - الثلاثاء
6/12/1443 AH - الثلاثاء
08:12 PM العشاء
06:42 PM المغرب
03:18 PM العصر
12:00 PM الضهر
05:18 AM الشروق
03:51 AM الفجر

العجلية مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
5/7/2022 Tue 08:12 PM 06:42 PM 03:18 PM 12:00 PM 05:18 AM 03:51 AM
6/7/2022 Wed 08:12 PM 06:42 PM 03:18 PM 12:00 PM 05:19 AM 03:51 AM
7/7/2022 Thu 08:12 PM 06:42 PM 03:18 PM 12:01 PM 05:19 AM 03:52 AM
8/7/2022 Fri 08:12 PM 06:42 PM 03:18 PM 12:01 PM 05:19 AM 03:52 AM
9/7/2022 Sat 08:12 PM 06:42 PM 03:18 PM 12:01 PM 05:20 AM 03:53 AM
10/7/2022 Sun 08:12 PM 06:42 PM 03:17 PM 12:01 PM 05:20 AM 03:53 AM
11/7/2022 Mon 08:12 PM 06:42 PM 03:17 PM 12:01 PM 05:21 AM 03:54 AM

العجلية مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 08:12 PM 06:42 PM 03:18 PM 12:00 PM 05:17 AM 03:49 AM
2/7/2022 Sat 08:12 PM 06:42 PM 03:18 PM 12:00 PM 05:17 AM 03:50 AM
3/7/2022 Sun 08:12 PM 06:42 PM 03:18 PM 12:00 PM 05:18 AM 03:50 AM
4/7/2022 Mon 08:12 PM 06:42 PM 03:18 PM 12:00 PM 05:18 AM 03:51 AM
5/7/2022 Tue 08:12 PM 06:42 PM 03:18 PM 12:00 PM 05:18 AM 03:51 AM
6/7/2022 Wed 08:12 PM 06:42 PM 03:18 PM 12:00 PM 05:19 AM 03:51 AM
7/7/2022 Thu 08:12 PM 06:42 PM 03:18 PM 12:01 PM 05:19 AM 03:52 AM
8/7/2022 Fri 08:12 PM 06:42 PM 03:18 PM 12:01 PM 05:19 AM 03:52 AM
9/7/2022 Sat 08:12 PM 06:42 PM 03:18 PM 12:01 PM 05:20 AM 03:53 AM
10/7/2022 Sun 08:12 PM 06:42 PM 03:17 PM 12:01 PM 05:20 AM 03:53 AM
11/7/2022 Mon 08:12 PM 06:42 PM 03:17 PM 12:01 PM 05:21 AM 03:54 AM
12/7/2022 Tue 08:11 PM 06:41 PM 03:17 PM 12:01 PM 05:21 AM 03:54 AM
13/7/2022 Wed 08:11 PM 06:41 PM 03:17 PM 12:01 PM 05:21 AM 03:55 AM
14/7/2022 Thu 08:11 PM 06:41 PM 03:16 PM 12:02 PM 05:22 AM 03:55 AM
15/7/2022 Fri 08:11 PM 06:41 PM 03:16 PM 12:02 PM 05:22 AM 03:56 AM
16/7/2022 Sat 08:11 PM 06:41 PM 03:16 PM 12:02 PM 05:23 AM 03:57 AM
17/7/2022 Sun 08:11 PM 06:41 PM 03:16 PM 12:02 PM 05:23 AM 03:57 AM
18/7/2022 Mon 08:10 PM 06:40 PM 03:17 PM 12:02 PM 05:23 AM 03:58 AM
19/7/2022 Tue 08:10 PM 06:40 PM 03:17 PM 12:02 PM 05:24 AM 03:58 AM
20/7/2022 Wed 08:10 PM 06:40 PM 03:17 PM 12:02 PM 05:24 AM 03:59 AM
21/7/2022 Thu 08:09 PM 06:39 PM 03:18 PM 12:02 PM 05:25 AM 03:59 AM
22/7/2022 Fri 08:09 PM 06:39 PM 03:18 PM 12:02 PM 05:25 AM 04:00 AM
23/7/2022 Sat 08:09 PM 06:39 PM 03:18 PM 12:02 PM 05:25 AM 04:00 AM
24/7/2022 Sun 08:08 PM 06:38 PM 03:18 PM 12:02 PM 05:26 AM 04:01 AM
25/7/2022 Mon 08:08 PM 06:38 PM 03:19 PM 12:02 PM 05:26 AM 04:02 AM
26/7/2022 Tue 08:08 PM 06:38 PM 03:19 PM 12:02 PM 05:27 AM 04:02 AM
27/7/2022 Wed 08:07 PM 06:37 PM 03:19 PM 12:02 PM 05:27 AM 04:03 AM
28/7/2022 Thu 08:07 PM 06:37 PM 03:20 PM 12:02 PM 05:27 AM 04:03 AM
29/7/2022 Fri 08:06 PM 06:36 PM 03:20 PM 12:02 PM 05:28 AM 04:04 AM
30/7/2022 Sat 08:06 PM 06:36 PM 03:20 PM 12:02 PM 05:28 AM 04:05 AM
31/7/2022 Sun 08:05 PM 06:35 PM 03:20 PM 12:02 PM 05:29 AM 04:05 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل