مواقيت الصلاة في وادي موسى, الأردن

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

وادي موسى مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 22/5/2022 - الأحد الهجري: 21/10/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:59 PM 07:29 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:40 AM 04:05 AM
22/5/2022 - الأحد
21/10/1443 AH - الأحد
08:59 PM العشاء
07:29 PM المغرب
04:12 PM العصر
12:35 PM الضهر
05:40 AM الشروق
04:05 AM الفجر

وادي موسى مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
22/5/2022 Sun 08:59 PM 07:29 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:40 AM 04:05 AM
23/5/2022 Mon 09:00 PM 07:30 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:40 AM 04:04 AM
24/5/2022 Tue 09:01 PM 07:31 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:39 AM 04:03 AM
25/5/2022 Wed 09:01 PM 07:31 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:39 AM 04:03 AM
26/5/2022 Thu 09:02 PM 07:32 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:39 AM 04:02 AM
27/5/2022 Fri 09:02 PM 07:32 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:38 AM 04:01 AM
28/5/2022 Sat 09:03 PM 07:33 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:38 AM 04:01 AM

وادي موسى مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 08:46 PM 07:16 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:55 AM 04:25 AM
2/5/2022 Mon 08:46 PM 07:16 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:54 AM 04:24 AM
3/5/2022 Tue 08:47 PM 07:17 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:53 AM 04:23 AM
4/5/2022 Wed 08:48 PM 07:18 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:52 AM 04:22 AM
5/5/2022 Thu 08:48 PM 07:18 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:52 AM 04:21 AM
6/5/2022 Fri 08:49 PM 07:19 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:51 AM 04:19 AM
7/5/2022 Sat 08:50 PM 07:20 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:50 AM 04:18 AM
8/5/2022 Sun 08:50 PM 07:20 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:49 AM 04:17 AM
9/5/2022 Mon 08:51 PM 07:21 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:48 AM 04:16 AM
10/5/2022 Tue 08:52 PM 07:22 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:48 AM 04:15 AM
11/5/2022 Wed 08:52 PM 07:22 PM 04:12 PM 12:34 PM 05:47 AM 04:14 AM
12/5/2022 Thu 08:53 PM 07:23 PM 04:12 PM 12:34 PM 05:46 AM 04:13 AM
13/5/2022 Fri 08:54 PM 07:24 PM 04:12 PM 12:34 PM 05:46 AM 04:12 AM
14/5/2022 Sat 08:54 PM 07:24 PM 04:12 PM 12:34 PM 05:45 AM 04:11 AM
15/5/2022 Sun 08:55 PM 07:25 PM 04:12 PM 12:34 PM 05:44 AM 04:10 AM
16/5/2022 Mon 08:56 PM 07:26 PM 04:12 PM 12:34 PM 05:44 AM 04:10 AM
17/5/2022 Tue 08:56 PM 07:26 PM 04:12 PM 12:34 PM 05:43 AM 04:09 AM
18/5/2022 Wed 08:57 PM 07:27 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:42 AM 04:08 AM
19/5/2022 Thu 08:58 PM 07:28 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:42 AM 04:07 AM
20/5/2022 Fri 08:58 PM 07:28 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:41 AM 04:06 AM
21/5/2022 Sat 08:59 PM 07:29 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:41 AM 04:05 AM
22/5/2022 Sun 08:59 PM 07:29 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:40 AM 04:05 AM
23/5/2022 Mon 09:00 PM 07:30 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:40 AM 04:04 AM
24/5/2022 Tue 09:01 PM 07:31 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:39 AM 04:03 AM
25/5/2022 Wed 09:01 PM 07:31 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:39 AM 04:03 AM
26/5/2022 Thu 09:02 PM 07:32 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:39 AM 04:02 AM
27/5/2022 Fri 09:02 PM 07:32 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:38 AM 04:01 AM
28/5/2022 Sat 09:03 PM 07:33 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:38 AM 04:01 AM
29/5/2022 Sun 09:04 PM 07:34 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:38 AM 04:00 AM
30/5/2022 Mon 09:04 PM 07:34 PM 04:12 PM 12:36 PM 05:37 AM 04:00 AM
31/5/2022 Tue 09:05 PM 07:35 PM 04:13 PM 12:36 PM 05:37 AM 03:59 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الأردن

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل