مواقيت الصلاة في دامية, الأردن

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

دامية مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/11/2022 - الأحد الهجري: 3/5/1444 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:03 PM 05:33 PM 03:14 PM 12:25 PM 07:17 AM 05:49 AM
27/11/2022 - الأحد
3/5/1444 AH - الأحد
07:03 PM العشاء
05:33 PM المغرب
03:14 PM العصر
12:25 PM الضهر
07:17 AM الشروق
05:49 AM الفجر

دامية مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/11/2022 Sun 07:03 PM 05:33 PM 03:14 PM 12:25 PM 07:17 AM 05:49 AM
28/11/2022 Mon 07:03 PM 05:33 PM 03:14 PM 12:26 PM 07:18 AM 05:49 AM
29/11/2022 Tue 07:03 PM 05:33 PM 03:14 PM 12:26 PM 07:19 AM 05:50 AM
30/11/2022 Wed 07:03 PM 05:33 PM 03:14 PM 12:26 PM 07:19 AM 05:51 AM
1/12/2022 Thu 07:03 PM 05:33 PM 03:14 PM 12:27 PM 07:20 AM 05:51 AM
2/12/2022 Fri 07:03 PM 05:33 PM 03:14 PM 12:27 PM 07:21 AM 05:52 AM
3/12/2022 Sat 07:03 PM 05:33 PM 03:14 PM 12:27 PM 07:22 AM 05:53 AM

دامية مواقيت الصلاة للشهر

2022-11
نوفمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/11/2022 Tue 07:18 PM 05:48 PM 03:25 PM 12:21 PM 06:54 AM 05:29 AM
2/11/2022 Wed 07:17 PM 05:47 PM 03:24 PM 12:21 PM 06:55 AM 05:30 AM
3/11/2022 Thu 07:16 PM 05:46 PM 03:24 PM 12:21 PM 06:56 AM 05:31 AM
4/11/2022 Fri 07:15 PM 05:45 PM 03:23 PM 12:21 PM 06:57 AM 05:31 AM
5/11/2022 Sat 07:15 PM 05:45 PM 03:23 PM 12:21 PM 06:58 AM 05:32 AM
6/11/2022 Sun 07:14 PM 05:44 PM 03:22 PM 12:21 PM 06:58 AM 05:33 AM
7/11/2022 Mon 07:13 PM 05:43 PM 03:21 PM 12:21 PM 06:59 AM 05:33 AM
8/11/2022 Tue 07:12 PM 05:42 PM 03:21 PM 12:21 PM 07:00 AM 05:34 AM
9/11/2022 Wed 07:12 PM 05:42 PM 03:20 PM 12:22 PM 07:01 AM 05:35 AM
10/11/2022 Thu 07:11 PM 05:41 PM 03:20 PM 12:22 PM 07:02 AM 05:36 AM
11/11/2022 Fri 07:10 PM 05:40 PM 03:19 PM 12:22 PM 07:03 AM 05:36 AM
12/11/2022 Sat 07:10 PM 05:40 PM 03:19 PM 12:22 PM 07:04 AM 05:37 AM
13/11/2022 Sun 07:09 PM 05:39 PM 03:18 PM 12:22 PM 07:05 AM 05:38 AM
14/11/2022 Mon 07:08 PM 05:38 PM 03:18 PM 12:22 PM 07:05 AM 05:39 AM
15/11/2022 Tue 07:08 PM 05:38 PM 03:17 PM 12:22 PM 07:06 AM 05:39 AM
16/11/2022 Wed 07:07 PM 05:37 PM 03:17 PM 12:22 PM 07:07 AM 05:40 AM
17/11/2022 Thu 07:07 PM 05:37 PM 03:17 PM 12:23 PM 07:08 AM 05:41 AM
18/11/2022 Fri 07:06 PM 05:36 PM 03:16 PM 12:23 PM 07:09 AM 05:42 AM
19/11/2022 Sat 07:06 PM 05:36 PM 03:16 PM 12:23 PM 07:10 AM 05:42 AM
20/11/2022 Sun 07:06 PM 05:36 PM 03:16 PM 12:23 PM 07:11 AM 05:43 AM
21/11/2022 Mon 07:05 PM 05:35 PM 03:15 PM 12:24 PM 07:12 AM 05:44 AM
22/11/2022 Tue 07:05 PM 05:35 PM 03:15 PM 12:24 PM 07:13 AM 05:45 AM
23/11/2022 Wed 07:04 PM 05:34 PM 03:15 PM 12:24 PM 07:13 AM 05:46 AM
24/11/2022 Thu 07:04 PM 05:34 PM 03:15 PM 12:24 PM 07:14 AM 05:46 AM
25/11/2022 Fri 07:04 PM 05:34 PM 03:15 PM 12:25 PM 07:15 AM 05:47 AM
26/11/2022 Sat 07:04 PM 05:34 PM 03:14 PM 12:25 PM 07:16 AM 05:48 AM
27/11/2022 Sun 07:03 PM 05:33 PM 03:14 PM 12:25 PM 07:17 AM 05:49 AM
28/11/2022 Mon 07:03 PM 05:33 PM 03:14 PM 12:26 PM 07:18 AM 05:49 AM
29/11/2022 Tue 07:03 PM 05:33 PM 03:14 PM 12:26 PM 07:19 AM 05:50 AM
30/11/2022 Wed 07:03 PM 05:33 PM 03:14 PM 12:26 PM 07:19 AM 05:51 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الأردن

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل