مواقيت الصلاة في Achuapa, نيكاراغوا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Achuapa مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 16/8/2022 - الثلاثاء الهجري: 18/1/1444 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:16 PM 06:07 PM 02:57 PM 11:51 AM 05:34 AM 04:21 AM
16/8/2022 - الثلاثاء
18/1/1444 AH - الثلاثاء
07:16 PM العشاء
06:07 PM المغرب
02:57 PM العصر
11:51 AM الضهر
05:34 AM الشروق
04:21 AM الفجر

Achuapa مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
16/8/2022 Tue 07:16 PM 06:07 PM 02:57 PM 11:51 AM 05:34 AM 04:21 AM
17/8/2022 Wed 07:15 PM 06:06 PM 02:56 PM 11:50 AM 05:34 AM 04:21 AM
18/8/2022 Thu 07:15 PM 06:06 PM 02:55 PM 11:50 AM 05:34 AM 04:21 AM
19/8/2022 Fri 07:14 PM 06:05 PM 02:56 PM 11:50 AM 05:35 AM 04:21 AM
20/8/2022 Sat 07:13 PM 06:05 PM 02:56 PM 11:50 AM 05:35 AM 04:22 AM
21/8/2022 Sun 07:13 PM 06:04 PM 02:56 PM 11:49 AM 05:35 AM 04:22 AM
22/8/2022 Mon 07:12 PM 06:03 PM 02:57 PM 11:49 AM 05:35 AM 04:22 AM

Achuapa مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 07:24 PM 06:13 PM 03:09 PM 11:53 AM 05:32 AM 04:16 AM
2/8/2022 Tue 07:24 PM 06:13 PM 03:08 PM 11:53 AM 05:32 AM 04:17 AM
3/8/2022 Wed 07:23 PM 06:13 PM 03:07 PM 11:53 AM 05:32 AM 04:17 AM
4/8/2022 Thu 07:23 PM 06:12 PM 03:07 PM 11:52 AM 05:32 AM 04:17 AM
5/8/2022 Fri 07:22 PM 06:12 PM 03:06 PM 11:52 AM 05:33 AM 04:18 AM
6/8/2022 Sat 07:22 PM 06:12 PM 03:05 PM 11:52 AM 05:33 AM 04:18 AM
7/8/2022 Sun 07:21 PM 06:11 PM 03:05 PM 11:52 AM 05:33 AM 04:18 AM
8/8/2022 Mon 07:21 PM 06:11 PM 03:04 PM 11:52 AM 05:33 AM 04:18 AM
9/8/2022 Tue 07:20 PM 06:10 PM 03:03 PM 11:52 AM 05:33 AM 04:19 AM
10/8/2022 Wed 07:20 PM 06:10 PM 03:02 PM 11:52 AM 05:33 AM 04:19 AM
11/8/2022 Thu 07:19 PM 06:09 PM 03:01 PM 11:52 AM 05:34 AM 04:19 AM
12/8/2022 Fri 07:19 PM 06:09 PM 03:01 PM 11:51 AM 05:34 AM 04:20 AM
13/8/2022 Sat 07:18 PM 06:08 PM 03:00 PM 11:51 AM 05:34 AM 04:20 AM
14/8/2022 Sun 07:17 PM 06:08 PM 02:59 PM 11:51 AM 05:34 AM 04:20 AM
15/8/2022 Mon 07:17 PM 06:07 PM 02:58 PM 11:51 AM 05:34 AM 04:20 AM
16/8/2022 Tue 07:16 PM 06:07 PM 02:57 PM 11:51 AM 05:34 AM 04:21 AM
17/8/2022 Wed 07:15 PM 06:06 PM 02:56 PM 11:50 AM 05:34 AM 04:21 AM
18/8/2022 Thu 07:15 PM 06:06 PM 02:55 PM 11:50 AM 05:34 AM 04:21 AM
19/8/2022 Fri 07:14 PM 06:05 PM 02:56 PM 11:50 AM 05:35 AM 04:21 AM
20/8/2022 Sat 07:13 PM 06:05 PM 02:56 PM 11:50 AM 05:35 AM 04:22 AM
21/8/2022 Sun 07:13 PM 06:04 PM 02:56 PM 11:49 AM 05:35 AM 04:22 AM
22/8/2022 Mon 07:12 PM 06:03 PM 02:57 PM 11:49 AM 05:35 AM 04:22 AM
23/8/2022 Tue 07:11 PM 06:03 PM 02:57 PM 11:49 AM 05:35 AM 04:22 AM
24/8/2022 Wed 07:11 PM 06:02 PM 02:57 PM 11:49 AM 05:35 AM 04:22 AM
25/8/2022 Thu 07:10 PM 06:02 PM 02:57 PM 11:48 AM 05:35 AM 04:22 AM
26/8/2022 Fri 07:09 PM 06:01 PM 02:57 PM 11:48 AM 05:35 AM 04:23 AM
27/8/2022 Sat 07:08 PM 06:00 PM 02:58 PM 11:48 AM 05:35 AM 04:23 AM
28/8/2022 Sun 07:08 PM 06:00 PM 02:58 PM 11:48 AM 05:35 AM 04:23 AM
29/8/2022 Mon 07:07 PM 05:59 PM 02:58 PM 11:47 AM 05:35 AM 04:23 AM
30/8/2022 Tue 07:06 PM 05:58 PM 02:58 PM 11:47 AM 05:35 AM 04:23 AM
31/8/2022 Wed 07:05 PM 05:58 PM 02:58 PM 11:47 AM 05:35 AM 04:23 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في نيكاراغوا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل