مواقيت الصلاة في آل الكوم, سوريا‎

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

آل الكوم مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 5/7/2022 - الثلاثاء الهجري: 6/12/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:13 PM 07:43 PM 04:17 PM 12:29 PM 05:16 AM 03:26 AM
5/7/2022 - الثلاثاء
6/12/1443 AH - الثلاثاء
09:13 PM العشاء
07:43 PM المغرب
04:17 PM العصر
12:29 PM الضهر
05:16 AM الشروق
03:26 AM الفجر

آل الكوم مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
5/7/2022 Tue 09:13 PM 07:43 PM 04:17 PM 12:29 PM 05:16 AM 03:26 AM
6/7/2022 Wed 09:12 PM 07:42 PM 04:17 PM 12:29 PM 05:16 AM 03:26 AM
7/7/2022 Thu 09:12 PM 07:42 PM 04:17 PM 12:29 PM 05:17 AM 03:27 AM
8/7/2022 Fri 09:12 PM 07:42 PM 04:17 PM 12:30 PM 05:17 AM 03:28 AM
9/7/2022 Sat 09:12 PM 07:42 PM 04:18 PM 12:30 PM 05:18 AM 03:29 AM
10/7/2022 Sun 09:11 PM 07:41 PM 04:18 PM 12:30 PM 05:18 AM 03:30 AM
11/7/2022 Mon 09:11 PM 07:41 PM 04:18 PM 12:30 PM 05:19 AM 03:31 AM

آل الكوم مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 09:13 PM 07:43 PM 04:16 PM 12:28 PM 05:14 AM 03:23 AM
2/7/2022 Sat 09:13 PM 07:43 PM 04:16 PM 12:29 PM 05:14 AM 03:24 AM
3/7/2022 Sun 09:13 PM 07:43 PM 04:17 PM 12:29 PM 05:15 AM 03:24 AM
4/7/2022 Mon 09:13 PM 07:43 PM 04:17 PM 12:29 PM 05:15 AM 03:25 AM
5/7/2022 Tue 09:13 PM 07:43 PM 04:17 PM 12:29 PM 05:16 AM 03:26 AM
6/7/2022 Wed 09:12 PM 07:42 PM 04:17 PM 12:29 PM 05:16 AM 03:26 AM
7/7/2022 Thu 09:12 PM 07:42 PM 04:17 PM 12:29 PM 05:17 AM 03:27 AM
8/7/2022 Fri 09:12 PM 07:42 PM 04:17 PM 12:30 PM 05:17 AM 03:28 AM
9/7/2022 Sat 09:12 PM 07:42 PM 04:18 PM 12:30 PM 05:18 AM 03:29 AM
10/7/2022 Sun 09:11 PM 07:41 PM 04:18 PM 12:30 PM 05:18 AM 03:30 AM
11/7/2022 Mon 09:11 PM 07:41 PM 04:18 PM 12:30 PM 05:19 AM 03:31 AM
12/7/2022 Tue 09:11 PM 07:41 PM 04:18 PM 12:30 PM 05:19 AM 03:31 AM
13/7/2022 Wed 09:10 PM 07:40 PM 04:18 PM 12:30 PM 05:20 AM 03:32 AM
14/7/2022 Thu 09:10 PM 07:40 PM 04:18 PM 12:30 PM 05:21 AM 03:33 AM
15/7/2022 Fri 09:09 PM 07:39 PM 04:18 PM 12:31 PM 05:21 AM 03:34 AM
16/7/2022 Sat 09:09 PM 07:39 PM 04:18 PM 12:31 PM 05:22 AM 03:35 AM
17/7/2022 Sun 09:08 PM 07:38 PM 04:18 PM 12:31 PM 05:23 AM 03:36 AM
18/7/2022 Mon 09:08 PM 07:38 PM 04:18 PM 12:31 PM 05:23 AM 03:37 AM
19/7/2022 Tue 09:07 PM 07:37 PM 04:18 PM 12:31 PM 05:24 AM 03:38 AM
20/7/2022 Wed 09:07 PM 07:37 PM 04:18 PM 12:31 PM 05:25 AM 03:39 AM
21/7/2022 Thu 09:06 PM 07:36 PM 04:18 PM 12:31 PM 05:25 AM 03:40 AM
22/7/2022 Fri 09:06 PM 07:36 PM 04:18 PM 12:31 PM 05:26 AM 03:41 AM
23/7/2022 Sat 09:05 PM 07:35 PM 04:18 PM 12:31 PM 05:27 AM 03:42 AM
24/7/2022 Sun 09:04 PM 07:34 PM 04:18 PM 12:31 PM 05:27 AM 03:43 AM
25/7/2022 Mon 09:04 PM 07:34 PM 04:18 PM 12:31 PM 05:28 AM 03:45 AM
26/7/2022 Tue 09:03 PM 07:33 PM 04:18 PM 12:31 PM 05:29 AM 03:46 AM
27/7/2022 Wed 09:02 PM 07:32 PM 04:18 PM 12:31 PM 05:30 AM 03:47 AM
28/7/2022 Thu 09:01 PM 07:31 PM 04:18 PM 12:31 PM 05:30 AM 03:48 AM
29/7/2022 Fri 09:01 PM 07:31 PM 04:17 PM 12:31 PM 05:31 AM 03:49 AM
30/7/2022 Sat 09:00 PM 07:30 PM 04:17 PM 12:31 PM 05:32 AM 03:50 AM
31/7/2022 Sun 08:59 PM 07:29 PM 04:17 PM 12:31 PM 05:33 AM 03:51 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سوريا‎

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل