مواقيت الصلاة في الربا, سوريا‎

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الربا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 22/5/2022 - الأحد الهجري: 21/10/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:04 PM 07:34 PM 04:16 PM 12:29 PM 05:24 AM 03:39 AM
22/5/2022 - الأحد
21/10/1443 AH - الأحد
09:04 PM العشاء
07:34 PM المغرب
04:16 PM العصر
12:29 PM الضهر
05:24 AM الشروق
03:39 AM الفجر

الربا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
22/5/2022 Sun 09:04 PM 07:34 PM 04:16 PM 12:29 PM 05:24 AM 03:39 AM
23/5/2022 Mon 09:05 PM 07:35 PM 04:16 PM 12:29 PM 05:23 AM 03:38 AM
24/5/2022 Tue 09:06 PM 07:36 PM 04:16 PM 12:29 PM 05:23 AM 03:37 AM
25/5/2022 Wed 09:06 PM 07:36 PM 04:16 PM 12:29 PM 05:22 AM 03:36 AM
26/5/2022 Thu 09:07 PM 07:37 PM 04:16 PM 12:29 PM 05:22 AM 03:35 AM
27/5/2022 Fri 09:08 PM 07:38 PM 04:17 PM 12:29 PM 05:21 AM 03:35 AM
28/5/2022 Sat 09:08 PM 07:38 PM 04:17 PM 12:29 PM 05:21 AM 03:34 AM

الربا مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 08:48 PM 07:18 PM 04:13 PM 12:29 PM 05:41 AM 04:04 AM
2/5/2022 Mon 08:48 PM 07:18 PM 04:13 PM 12:29 PM 05:40 AM 04:03 AM
3/5/2022 Tue 08:49 PM 07:19 PM 04:14 PM 12:29 PM 05:39 AM 04:02 AM
4/5/2022 Wed 08:50 PM 07:20 PM 04:14 PM 12:29 PM 05:38 AM 04:00 AM
5/5/2022 Thu 08:51 PM 07:21 PM 04:14 PM 12:29 PM 05:37 AM 03:59 AM
6/5/2022 Fri 08:52 PM 07:22 PM 04:14 PM 12:29 PM 05:36 AM 03:58 AM
7/5/2022 Sat 08:52 PM 07:22 PM 04:14 PM 12:29 PM 05:35 AM 03:56 AM
8/5/2022 Sun 08:53 PM 07:23 PM 04:14 PM 12:29 PM 05:34 AM 03:55 AM
9/5/2022 Mon 08:54 PM 07:24 PM 04:14 PM 12:29 PM 05:33 AM 03:54 AM
10/5/2022 Tue 08:55 PM 07:25 PM 04:14 PM 12:29 PM 05:33 AM 03:52 AM
11/5/2022 Wed 08:56 PM 07:26 PM 04:14 PM 12:28 PM 05:32 AM 03:51 AM
12/5/2022 Thu 08:57 PM 07:27 PM 04:15 PM 12:28 PM 05:31 AM 03:50 AM
13/5/2022 Fri 08:57 PM 07:27 PM 04:15 PM 12:28 PM 05:30 AM 03:49 AM
14/5/2022 Sat 08:58 PM 07:28 PM 04:15 PM 12:28 PM 05:29 AM 03:47 AM
15/5/2022 Sun 08:59 PM 07:29 PM 04:15 PM 12:28 PM 05:28 AM 03:46 AM
16/5/2022 Mon 09:00 PM 07:30 PM 04:15 PM 12:28 PM 05:28 AM 03:45 AM
17/5/2022 Tue 09:00 PM 07:30 PM 04:15 PM 12:29 PM 05:27 AM 03:44 AM
18/5/2022 Wed 09:01 PM 07:31 PM 04:15 PM 12:29 PM 05:26 AM 03:43 AM
19/5/2022 Thu 09:02 PM 07:32 PM 04:15 PM 12:29 PM 05:26 AM 03:42 AM
20/5/2022 Fri 09:03 PM 07:33 PM 04:16 PM 12:29 PM 05:25 AM 03:41 AM
21/5/2022 Sat 09:03 PM 07:33 PM 04:16 PM 12:29 PM 05:24 AM 03:40 AM
22/5/2022 Sun 09:04 PM 07:34 PM 04:16 PM 12:29 PM 05:24 AM 03:39 AM
23/5/2022 Mon 09:05 PM 07:35 PM 04:16 PM 12:29 PM 05:23 AM 03:38 AM
24/5/2022 Tue 09:06 PM 07:36 PM 04:16 PM 12:29 PM 05:23 AM 03:37 AM
25/5/2022 Wed 09:06 PM 07:36 PM 04:16 PM 12:29 PM 05:22 AM 03:36 AM
26/5/2022 Thu 09:07 PM 07:37 PM 04:16 PM 12:29 PM 05:22 AM 03:35 AM
27/5/2022 Fri 09:08 PM 07:38 PM 04:17 PM 12:29 PM 05:21 AM 03:35 AM
28/5/2022 Sat 09:08 PM 07:38 PM 04:17 PM 12:29 PM 05:21 AM 03:34 AM
29/5/2022 Sun 09:09 PM 07:39 PM 04:17 PM 12:30 PM 05:20 AM 03:33 AM
30/5/2022 Mon 09:10 PM 07:40 PM 04:17 PM 12:30 PM 05:20 AM 03:32 AM
31/5/2022 Tue 09:10 PM 07:40 PM 04:17 PM 12:30 PM 05:19 AM 03:32 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سوريا‎

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل