مواقيت الصلاة في الصالحية, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الصالحية مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 30/3/2023 - الخميس الهجري: 8/9/1444 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:52 PM 06:22 PM 03:39 PM 12:11 PM 06:01 AM 04:43 AM
30/3/2023 - الخميس
8/9/1444 AH - الخميس
07:52 PM العشاء
06:22 PM المغرب
03:39 PM العصر
12:11 PM الضهر
06:01 AM الشروق
04:43 AM الفجر

الصالحية مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
30/3/2023 Thu 07:52 PM 06:22 PM 03:39 PM 12:11 PM 06:01 AM 04:43 AM
31/3/2023 Fri 07:52 PM 06:22 PM 03:39 PM 12:11 PM 06:00 AM 04:42 AM
1/4/2023 Sat 07:53 PM 06:23 PM 03:39 PM 12:11 PM 05:59 AM 04:41 AM
2/4/2023 Sun 07:53 PM 06:23 PM 03:38 PM 12:11 PM 05:58 AM 04:39 AM
3/4/2023 Mon 07:54 PM 06:24 PM 03:38 PM 12:10 PM 05:57 AM 04:38 AM
4/4/2023 Tue 07:54 PM 06:24 PM 03:38 PM 12:10 PM 05:56 AM 04:37 AM
5/4/2023 Wed 07:54 PM 06:24 PM 03:38 PM 12:10 PM 05:55 AM 04:36 AM

الصالحية مواقيت الصلاة للشهر

2023-03
مارس 2023
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/3/2023 Wed 07:39 PM 06:09 PM 03:40 PM 12:19 PM 06:30 AM 05:12 AM
2/3/2023 Thu 07:40 PM 06:10 PM 03:40 PM 12:19 PM 06:29 AM 05:11 AM
3/3/2023 Fri 07:40 PM 06:10 PM 03:40 PM 12:19 PM 06:28 AM 05:10 AM
4/3/2023 Sat 07:41 PM 06:11 PM 03:40 PM 12:19 PM 06:27 AM 05:09 AM
5/3/2023 Sun 07:41 PM 06:11 PM 03:40 PM 12:18 PM 06:26 AM 05:08 AM
6/3/2023 Mon 07:42 PM 06:12 PM 03:40 PM 12:18 PM 06:25 AM 05:07 AM
7/3/2023 Tue 07:42 PM 06:12 PM 03:40 PM 12:18 PM 06:24 AM 05:07 AM
8/3/2023 Wed 07:43 PM 06:13 PM 03:41 PM 12:18 PM 06:23 AM 05:06 AM
9/3/2023 Thu 07:43 PM 06:13 PM 03:41 PM 12:17 PM 06:22 AM 05:05 AM
10/3/2023 Fri 07:43 PM 06:13 PM 03:41 PM 12:17 PM 06:21 AM 05:04 AM
11/3/2023 Sat 07:44 PM 06:14 PM 03:41 PM 12:17 PM 06:20 AM 05:03 AM
12/3/2023 Sun 07:44 PM 06:14 PM 03:41 PM 12:17 PM 06:19 AM 05:02 AM
13/3/2023 Mon 07:45 PM 06:15 PM 03:41 PM 12:16 PM 06:18 AM 05:01 AM
14/3/2023 Tue 07:45 PM 06:15 PM 03:41 PM 12:16 PM 06:17 AM 05:00 AM
15/3/2023 Wed 07:46 PM 06:16 PM 03:41 PM 12:16 PM 06:16 AM 04:59 AM
16/3/2023 Thu 07:46 PM 06:16 PM 03:41 PM 12:16 PM 06:15 AM 04:58 AM
17/3/2023 Fri 07:47 PM 06:17 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:14 AM 04:57 AM
18/3/2023 Sat 07:47 PM 06:17 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:13 AM 04:56 AM
19/3/2023 Sun 07:47 PM 06:17 PM 03:40 PM 12:15 PM 06:12 AM 04:55 AM
20/3/2023 Mon 07:48 PM 06:18 PM 03:40 PM 12:14 PM 06:11 AM 04:54 AM
21/3/2023 Tue 07:48 PM 06:18 PM 03:40 PM 12:14 PM 06:10 AM 04:53 AM
22/3/2023 Wed 07:49 PM 06:19 PM 03:40 PM 12:14 PM 06:09 AM 04:51 AM
23/3/2023 Thu 07:49 PM 06:19 PM 03:40 PM 12:14 PM 06:08 AM 04:50 AM
24/3/2023 Fri 07:50 PM 06:20 PM 03:40 PM 12:13 PM 06:07 AM 04:49 AM
25/3/2023 Sat 07:50 PM 06:20 PM 03:40 PM 12:13 PM 06:06 AM 04:48 AM
26/3/2023 Sun 07:50 PM 06:20 PM 03:40 PM 12:13 PM 06:05 AM 04:47 AM
27/3/2023 Mon 07:51 PM 06:21 PM 03:40 PM 12:12 PM 06:04 AM 04:46 AM
28/3/2023 Tue 07:51 PM 06:21 PM 03:39 PM 12:12 PM 06:03 AM 04:45 AM
29/3/2023 Wed 07:52 PM 06:22 PM 03:39 PM 12:12 PM 06:02 AM 04:44 AM
30/3/2023 Thu 07:52 PM 06:22 PM 03:39 PM 12:11 PM 06:01 AM 04:43 AM
31/3/2023 Fri 07:52 PM 06:22 PM 03:39 PM 12:11 PM 06:00 AM 04:42 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل