مواقيت الصلاة في الرقعي, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الرقعي مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/6/2022 - السبت الهجري: 26/11/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:26 PM 06:56 PM 03:29 PM 11:56 AM 04:57 AM 03:19 AM
25/6/2022 - السبت
26/11/1443 AH - السبت
08:26 PM العشاء
06:56 PM المغرب
03:29 PM العصر
11:56 AM الضهر
04:57 AM الشروق
03:19 AM الفجر

الرقعي مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/6/2022 Sat 08:26 PM 06:56 PM 03:29 PM 11:56 AM 04:57 AM 03:19 AM
26/6/2022 Sun 08:26 PM 06:56 PM 03:29 PM 11:57 AM 04:57 AM 03:19 AM
27/6/2022 Mon 08:26 PM 06:56 PM 03:30 PM 11:57 AM 04:57 AM 03:19 AM
28/6/2022 Tue 08:26 PM 06:56 PM 03:30 PM 11:57 AM 04:57 AM 03:20 AM
29/6/2022 Wed 08:26 PM 06:56 PM 03:30 PM 11:57 AM 04:58 AM 03:20 AM
30/6/2022 Thu 08:26 PM 06:56 PM 03:30 PM 11:57 AM 04:58 AM 03:21 AM
1/7/2022 Fri 08:26 PM 06:56 PM 03:31 PM 11:58 AM 04:59 AM 03:21 AM

الرقعي مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:18 PM 06:48 PM 03:25 PM 11:51 AM 04:55 AM 03:20 AM
2/6/2022 Thu 08:18 PM 06:48 PM 03:25 PM 11:52 AM 04:55 AM 03:19 AM
3/6/2022 Fri 08:19 PM 06:49 PM 03:25 PM 11:52 AM 04:55 AM 03:19 AM
4/6/2022 Sat 08:19 PM 06:49 PM 03:25 PM 11:52 AM 04:55 AM 03:18 AM
5/6/2022 Sun 08:20 PM 06:50 PM 03:25 PM 11:52 AM 04:55 AM 03:18 AM
6/6/2022 Mon 08:20 PM 06:50 PM 03:26 PM 11:52 AM 04:55 AM 03:18 AM
7/6/2022 Tue 08:21 PM 06:51 PM 03:26 PM 11:53 AM 04:55 AM 03:18 AM
8/6/2022 Wed 08:21 PM 06:51 PM 03:26 PM 11:53 AM 04:54 AM 03:17 AM
9/6/2022 Thu 08:22 PM 06:52 PM 03:26 PM 11:53 AM 04:54 AM 03:17 AM
10/6/2022 Fri 08:22 PM 06:52 PM 03:26 PM 11:53 AM 04:54 AM 03:17 AM
11/6/2022 Sat 08:22 PM 06:52 PM 03:26 PM 11:53 AM 04:54 AM 03:17 AM
12/6/2022 Sun 08:23 PM 06:53 PM 03:26 PM 11:54 AM 04:54 AM 03:17 AM
13/6/2022 Mon 08:23 PM 06:53 PM 03:27 PM 11:54 AM 04:54 AM 03:17 AM
14/6/2022 Tue 08:23 PM 06:53 PM 03:27 PM 11:54 AM 04:55 AM 03:17 AM
15/6/2022 Wed 08:24 PM 06:54 PM 03:27 PM 11:54 AM 04:55 AM 03:17 AM
16/6/2022 Thu 08:24 PM 06:54 PM 03:27 PM 11:54 AM 04:55 AM 03:17 AM
17/6/2022 Fri 08:24 PM 06:54 PM 03:27 PM 11:55 AM 04:55 AM 03:17 AM
18/6/2022 Sat 08:25 PM 06:55 PM 03:28 PM 11:55 AM 04:55 AM 03:17 AM
19/6/2022 Sun 08:25 PM 06:55 PM 03:28 PM 11:55 AM 04:55 AM 03:17 AM
20/6/2022 Mon 08:25 PM 06:55 PM 03:28 PM 11:55 AM 04:55 AM 03:17 AM
21/6/2022 Tue 08:25 PM 06:55 PM 03:28 PM 11:55 AM 04:56 AM 03:18 AM
22/6/2022 Wed 08:26 PM 06:56 PM 03:28 PM 11:56 AM 04:56 AM 03:18 AM
23/6/2022 Thu 08:26 PM 06:56 PM 03:29 PM 11:56 AM 04:56 AM 03:18 AM
24/6/2022 Fri 08:26 PM 06:56 PM 03:29 PM 11:56 AM 04:56 AM 03:18 AM
25/6/2022 Sat 08:26 PM 06:56 PM 03:29 PM 11:56 AM 04:57 AM 03:19 AM
26/6/2022 Sun 08:26 PM 06:56 PM 03:29 PM 11:57 AM 04:57 AM 03:19 AM
27/6/2022 Mon 08:26 PM 06:56 PM 03:30 PM 11:57 AM 04:57 AM 03:19 AM
28/6/2022 Tue 08:26 PM 06:56 PM 03:30 PM 11:57 AM 04:57 AM 03:20 AM
29/6/2022 Wed 08:26 PM 06:56 PM 03:30 PM 11:57 AM 04:58 AM 03:20 AM
30/6/2022 Thu 08:26 PM 06:56 PM 03:30 PM 11:57 AM 04:58 AM 03:21 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل