مواقيت الصلاة في babanantou., الكاميرون

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

babanantou. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 10/8/2022 - الأربعاء الهجري: 12/1/1444 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:41 PM 06:33 PM 03:43 PM 12:24 PM 06:15 AM 05:03 AM
10/8/2022 - الأربعاء
12/1/1444 AH - الأربعاء
07:41 PM العشاء
06:33 PM المغرب
03:43 PM العصر
12:24 PM الضهر
06:15 AM الشروق
05:03 AM الفجر

babanantou. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10/8/2022 Wed 07:41 PM 06:33 PM 03:43 PM 12:24 PM 06:15 AM 05:03 AM
11/8/2022 Thu 07:41 PM 06:33 PM 03:42 PM 12:24 PM 06:15 AM 05:03 AM
12/8/2022 Fri 07:40 PM 06:33 PM 03:42 PM 12:24 PM 06:15 AM 05:03 AM
13/8/2022 Sat 07:40 PM 06:33 PM 03:41 PM 12:24 PM 06:15 AM 05:03 AM
14/8/2022 Sun 07:40 PM 06:32 PM 03:40 PM 12:24 PM 06:15 AM 05:03 AM
15/8/2022 Mon 07:39 PM 06:32 PM 03:40 PM 12:23 PM 06:15 AM 05:03 AM
16/8/2022 Tue 07:39 PM 06:32 PM 03:39 PM 12:23 PM 06:15 AM 05:03 AM

babanantou. مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 07:44 PM 06:35 PM 03:47 PM 12:25 PM 06:15 AM 05:02 AM
2/8/2022 Tue 07:44 PM 06:35 PM 03:46 PM 12:25 PM 06:15 AM 05:02 AM
3/8/2022 Wed 07:44 PM 06:35 PM 03:46 PM 12:25 PM 06:15 AM 05:02 AM
4/8/2022 Thu 07:43 PM 06:35 PM 03:46 PM 12:25 PM 06:15 AM 05:02 AM
5/8/2022 Fri 07:43 PM 06:35 PM 03:45 PM 12:25 PM 06:15 AM 05:02 AM
6/8/2022 Sat 07:43 PM 06:34 PM 03:45 PM 12:25 PM 06:15 AM 05:03 AM
7/8/2022 Sun 07:42 PM 06:34 PM 03:44 PM 12:25 PM 06:15 AM 05:03 AM
8/8/2022 Mon 07:42 PM 06:34 PM 03:44 PM 12:25 PM 06:15 AM 05:03 AM
9/8/2022 Tue 07:42 PM 06:34 PM 03:43 PM 12:24 PM 06:15 AM 05:03 AM
10/8/2022 Wed 07:41 PM 06:33 PM 03:43 PM 12:24 PM 06:15 AM 05:03 AM
11/8/2022 Thu 07:41 PM 06:33 PM 03:42 PM 12:24 PM 06:15 AM 05:03 AM
12/8/2022 Fri 07:40 PM 06:33 PM 03:42 PM 12:24 PM 06:15 AM 05:03 AM
13/8/2022 Sat 07:40 PM 06:33 PM 03:41 PM 12:24 PM 06:15 AM 05:03 AM
14/8/2022 Sun 07:40 PM 06:32 PM 03:40 PM 12:24 PM 06:15 AM 05:03 AM
15/8/2022 Mon 07:39 PM 06:32 PM 03:40 PM 12:23 PM 06:15 AM 05:03 AM
16/8/2022 Tue 07:39 PM 06:32 PM 03:39 PM 12:23 PM 06:15 AM 05:03 AM
17/8/2022 Wed 07:38 PM 06:31 PM 03:38 PM 12:23 PM 06:15 AM 05:03 AM
18/8/2022 Thu 07:38 PM 06:31 PM 03:38 PM 12:23 PM 06:15 AM 05:03 AM
19/8/2022 Fri 07:37 PM 06:30 PM 03:37 PM 12:22 PM 06:14 AM 05:03 AM
20/8/2022 Sat 07:37 PM 06:30 PM 03:36 PM 12:22 PM 06:14 AM 05:03 AM
21/8/2022 Sun 07:36 PM 06:30 PM 03:35 PM 12:22 PM 06:14 AM 05:03 AM
22/8/2022 Mon 07:36 PM 06:29 PM 03:35 PM 12:22 PM 06:14 AM 05:03 AM
23/8/2022 Tue 07:35 PM 06:29 PM 03:34 PM 12:21 PM 06:14 AM 05:03 AM
24/8/2022 Wed 07:35 PM 06:29 PM 03:33 PM 12:21 PM 06:14 AM 05:03 AM
25/8/2022 Thu 07:34 PM 06:28 PM 03:32 PM 12:21 PM 06:14 AM 05:03 AM
26/8/2022 Fri 07:34 PM 06:28 PM 03:31 PM 12:21 PM 06:14 AM 05:03 AM
27/8/2022 Sat 07:33 PM 06:27 PM 03:30 PM 12:20 PM 06:13 AM 05:03 AM
28/8/2022 Sun 07:33 PM 06:27 PM 03:30 PM 12:20 PM 06:13 AM 05:03 AM
29/8/2022 Mon 07:32 PM 06:26 PM 03:29 PM 12:20 PM 06:13 AM 05:03 AM
30/8/2022 Tue 07:32 PM 06:26 PM 03:28 PM 12:19 PM 06:13 AM 05:03 AM
31/8/2022 Wed 07:31 PM 06:26 PM 03:27 PM 12:19 PM 06:13 AM 05:03 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الكاميرون

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل