مواقيت الصلاة في جدجيبة, الكاميرون

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

جدجيبة مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 30/6/2022 - الخميس الهجري: 1/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:39 PM 06:27 PM 03:36 PM 12:09 PM 05:50 AM 04:33 AM
30/6/2022 - الخميس
1/12/1443 AH - الخميس
07:39 PM العشاء
06:27 PM المغرب
03:36 PM العصر
12:09 PM الضهر
05:50 AM الشروق
04:33 AM الفجر

جدجيبة مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
30/6/2022 Thu 07:39 PM 06:27 PM 03:36 PM 12:09 PM 05:50 AM 04:33 AM
1/7/2022 Fri 07:40 PM 06:27 PM 03:36 PM 12:09 PM 05:51 AM 04:34 AM
2/7/2022 Sat 07:40 PM 06:27 PM 03:36 PM 12:09 PM 05:51 AM 04:34 AM
3/7/2022 Sun 07:40 PM 06:27 PM 03:36 PM 12:09 PM 05:51 AM 04:34 AM
4/7/2022 Mon 07:40 PM 06:28 PM 03:36 PM 12:09 PM 05:51 AM 04:35 AM
5/7/2022 Tue 07:40 PM 06:28 PM 03:36 PM 12:10 PM 05:52 AM 04:35 AM
6/7/2022 Wed 07:40 PM 06:28 PM 03:36 PM 12:10 PM 05:52 AM 04:35 AM

جدجيبة مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:32 PM 06:20 PM 03:29 PM 12:03 PM 05:45 AM 04:29 AM
2/6/2022 Thu 07:33 PM 06:21 PM 03:29 PM 12:03 PM 05:45 AM 04:29 AM
3/6/2022 Fri 07:33 PM 06:21 PM 03:29 PM 12:03 PM 05:46 AM 04:29 AM
4/6/2022 Sat 07:33 PM 06:21 PM 03:30 PM 12:03 PM 05:46 AM 04:29 AM
5/6/2022 Sun 07:33 PM 06:21 PM 03:30 PM 12:04 PM 05:46 AM 04:29 AM
6/6/2022 Mon 07:34 PM 06:22 PM 03:30 PM 12:04 PM 05:46 AM 04:29 AM
7/6/2022 Tue 07:34 PM 06:22 PM 03:30 PM 12:04 PM 05:46 AM 04:29 AM
8/6/2022 Wed 07:34 PM 06:22 PM 03:31 PM 12:04 PM 05:46 AM 04:29 AM
9/6/2022 Thu 07:35 PM 06:23 PM 03:31 PM 12:04 PM 05:46 AM 04:29 AM
10/6/2022 Fri 07:35 PM 06:23 PM 03:31 PM 12:05 PM 05:46 AM 04:29 AM
11/6/2022 Sat 07:35 PM 06:23 PM 03:32 PM 12:05 PM 05:46 AM 04:30 AM
12/6/2022 Sun 07:36 PM 06:23 PM 03:32 PM 12:05 PM 05:47 AM 04:30 AM
13/6/2022 Mon 07:36 PM 06:24 PM 03:32 PM 12:05 PM 05:47 AM 04:30 AM
14/6/2022 Tue 07:36 PM 06:24 PM 03:32 PM 12:05 PM 05:47 AM 04:30 AM
15/6/2022 Wed 07:36 PM 06:24 PM 03:33 PM 12:06 PM 05:47 AM 04:30 AM
16/6/2022 Thu 07:37 PM 06:24 PM 03:33 PM 12:06 PM 05:47 AM 04:30 AM
17/6/2022 Fri 07:37 PM 06:25 PM 03:33 PM 12:06 PM 05:47 AM 04:30 AM
18/6/2022 Sat 07:37 PM 06:25 PM 03:33 PM 12:06 PM 05:48 AM 04:31 AM
19/6/2022 Sun 07:37 PM 06:25 PM 03:34 PM 12:06 PM 05:48 AM 04:31 AM
20/6/2022 Mon 07:38 PM 06:25 PM 03:34 PM 12:07 PM 05:48 AM 04:31 AM
21/6/2022 Tue 07:38 PM 06:25 PM 03:34 PM 12:07 PM 05:48 AM 04:31 AM
22/6/2022 Wed 07:38 PM 06:26 PM 03:34 PM 12:07 PM 05:49 AM 04:31 AM
23/6/2022 Thu 07:38 PM 06:26 PM 03:35 PM 12:07 PM 05:49 AM 04:32 AM
24/6/2022 Fri 07:39 PM 06:26 PM 03:35 PM 12:08 PM 05:49 AM 04:32 AM
25/6/2022 Sat 07:39 PM 06:26 PM 03:35 PM 12:08 PM 05:49 AM 04:32 AM
26/6/2022 Sun 07:39 PM 06:26 PM 03:35 PM 12:08 PM 05:49 AM 04:32 AM
27/6/2022 Mon 07:39 PM 06:27 PM 03:35 PM 12:08 PM 05:50 AM 04:33 AM
28/6/2022 Tue 07:39 PM 06:27 PM 03:35 PM 12:08 PM 05:50 AM 04:33 AM
29/6/2022 Wed 07:39 PM 06:27 PM 03:36 PM 12:09 PM 05:50 AM 04:33 AM
30/6/2022 Thu 07:39 PM 06:27 PM 03:36 PM 12:09 PM 05:50 AM 04:33 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الكاميرون

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل