مواقيت الصلاة في أصبح, لاوس

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

أصبح مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 22/5/2022 - الأحد الهجري: 21/10/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:26 PM 06:13 PM 03:07 PM 11:47 AM 05:21 AM 04:03 AM
22/5/2022 - الأحد
21/10/1443 AH - الأحد
07:26 PM العشاء
06:13 PM المغرب
03:07 PM العصر
11:47 AM الضهر
05:21 AM الشروق
04:03 AM الفجر

أصبح مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
22/5/2022 Sun 07:26 PM 06:13 PM 03:07 PM 11:47 AM 05:21 AM 04:03 AM
23/5/2022 Mon 07:27 PM 06:13 PM 03:07 PM 11:47 AM 05:21 AM 04:03 AM
24/5/2022 Tue 07:27 PM 06:14 PM 03:08 PM 11:47 AM 05:21 AM 04:03 AM
25/5/2022 Wed 07:28 PM 06:14 PM 03:08 PM 11:47 AM 05:21 AM 04:02 AM
26/5/2022 Thu 07:28 PM 06:14 PM 03:08 PM 11:47 AM 05:21 AM 04:02 AM
27/5/2022 Fri 07:28 PM 06:15 PM 03:09 PM 11:48 AM 05:20 AM 04:02 AM
28/5/2022 Sat 07:29 PM 06:15 PM 03:09 PM 11:48 AM 05:20 AM 04:02 AM

أصبح مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:18 PM 06:07 PM 02:55 PM 11:48 AM 05:28 AM 04:13 AM
2/5/2022 Mon 07:18 PM 06:07 PM 02:56 PM 11:47 AM 05:27 AM 04:13 AM
3/5/2022 Tue 07:18 PM 06:08 PM 02:56 PM 11:47 AM 05:27 AM 04:12 AM
4/5/2022 Wed 07:19 PM 06:08 PM 02:57 PM 11:47 AM 05:27 AM 04:11 AM
5/5/2022 Thu 07:19 PM 06:08 PM 02:57 PM 11:47 AM 05:26 AM 04:11 AM
6/5/2022 Fri 07:20 PM 06:08 PM 02:58 PM 11:47 AM 05:26 AM 04:10 AM
7/5/2022 Sat 07:20 PM 06:09 PM 02:59 PM 11:47 AM 05:25 AM 04:10 AM
8/5/2022 Sun 07:20 PM 06:09 PM 02:59 PM 11:47 AM 05:25 AM 04:09 AM
9/5/2022 Mon 07:21 PM 06:09 PM 03:00 PM 11:47 AM 05:25 AM 04:09 AM
10/5/2022 Tue 07:21 PM 06:10 PM 03:00 PM 11:47 AM 05:24 AM 04:08 AM
11/5/2022 Wed 07:22 PM 06:10 PM 03:01 PM 11:47 AM 05:24 AM 04:08 AM
12/5/2022 Thu 07:22 PM 06:10 PM 03:01 PM 11:47 AM 05:24 AM 04:07 AM
13/5/2022 Fri 07:22 PM 06:10 PM 03:02 PM 11:47 AM 05:23 AM 04:07 AM
14/5/2022 Sat 07:23 PM 06:11 PM 03:03 PM 11:47 AM 05:23 AM 04:06 AM
15/5/2022 Sun 07:23 PM 06:11 PM 03:03 PM 11:47 AM 05:23 AM 04:06 AM
16/5/2022 Mon 07:24 PM 06:11 PM 03:04 PM 11:47 AM 05:22 AM 04:05 AM
17/5/2022 Tue 07:24 PM 06:12 PM 03:04 PM 11:47 AM 05:22 AM 04:05 AM
18/5/2022 Wed 07:25 PM 06:12 PM 03:05 PM 11:47 AM 05:22 AM 04:05 AM
19/5/2022 Thu 07:25 PM 06:12 PM 03:05 PM 11:47 AM 05:22 AM 04:04 AM
20/5/2022 Fri 07:25 PM 06:12 PM 03:06 PM 11:47 AM 05:21 AM 04:04 AM
21/5/2022 Sat 07:26 PM 06:13 PM 03:06 PM 11:47 AM 05:21 AM 04:04 AM
22/5/2022 Sun 07:26 PM 06:13 PM 03:07 PM 11:47 AM 05:21 AM 04:03 AM
23/5/2022 Mon 07:27 PM 06:13 PM 03:07 PM 11:47 AM 05:21 AM 04:03 AM
24/5/2022 Tue 07:27 PM 06:14 PM 03:08 PM 11:47 AM 05:21 AM 04:03 AM
25/5/2022 Wed 07:28 PM 06:14 PM 03:08 PM 11:47 AM 05:21 AM 04:02 AM
26/5/2022 Thu 07:28 PM 06:14 PM 03:08 PM 11:47 AM 05:21 AM 04:02 AM
27/5/2022 Fri 07:28 PM 06:15 PM 03:09 PM 11:48 AM 05:20 AM 04:02 AM
28/5/2022 Sat 07:29 PM 06:15 PM 03:09 PM 11:48 AM 05:20 AM 04:02 AM
29/5/2022 Sun 07:29 PM 06:15 PM 03:10 PM 11:48 AM 05:20 AM 04:02 AM
30/5/2022 Mon 07:30 PM 06:16 PM 03:10 PM 11:48 AM 05:20 AM 04:01 AM
31/5/2022 Tue 07:30 PM 06:16 PM 03:11 PM 11:48 AM 05:20 AM 04:01 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في لاوس

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل