مواقيت الصلاة في كرنب, لاوس

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

كرنب مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/11/2022 - الأحد الهجري: 3/5/1444 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:36 PM 05:24 PM 03:00 PM 11:46 AM 06:08 AM 04:53 AM
27/11/2022 - الأحد
3/5/1444 AH - الأحد
06:36 PM العشاء
05:24 PM المغرب
03:00 PM العصر
11:46 AM الضهر
06:08 AM الشروق
04:53 AM الفجر

كرنب مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/11/2022 Sun 06:36 PM 05:24 PM 03:00 PM 11:46 AM 06:08 AM 04:53 AM
28/11/2022 Mon 06:36 PM 05:24 PM 03:00 PM 11:47 AM 06:09 AM 04:53 AM
29/11/2022 Tue 06:36 PM 05:25 PM 03:01 PM 11:47 AM 06:10 AM 04:54 AM
30/11/2022 Wed 06:36 PM 05:25 PM 03:01 PM 11:47 AM 06:10 AM 04:54 AM
1/12/2022 Thu 06:37 PM 05:25 PM 03:01 PM 11:48 AM 06:11 AM 04:55 AM
2/12/2022 Fri 06:37 PM 05:25 PM 03:01 PM 11:48 AM 06:11 AM 04:55 AM
3/12/2022 Sat 06:37 PM 05:25 PM 03:01 PM 11:49 AM 06:12 AM 04:56 AM

كرنب مواقيت الصلاة للشهر

2022-11
نوفمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/11/2022 Tue 06:38 PM 05:29 PM 03:01 PM 11:43 AM 05:56 AM 04:43 AM
2/11/2022 Wed 06:38 PM 05:28 PM 03:01 PM 11:43 AM 05:56 AM 04:43 AM
3/11/2022 Thu 06:37 PM 05:28 PM 03:01 PM 11:42 AM 05:57 AM 04:43 AM
4/11/2022 Fri 06:37 PM 05:28 PM 03:01 PM 11:43 AM 05:57 AM 04:44 AM
5/11/2022 Sat 06:37 PM 05:27 PM 03:01 PM 11:43 AM 05:58 AM 04:44 AM
6/11/2022 Sun 06:36 PM 05:27 PM 03:00 PM 11:43 AM 05:58 AM 04:44 AM
7/11/2022 Mon 06:36 PM 05:27 PM 03:00 PM 11:43 AM 05:58 AM 04:45 AM
8/11/2022 Tue 06:36 PM 05:26 PM 03:00 PM 11:43 AM 05:59 AM 04:45 AM
9/11/2022 Wed 06:36 PM 05:26 PM 03:00 PM 11:43 AM 05:59 AM 04:45 AM
10/11/2022 Thu 06:36 PM 05:26 PM 03:00 PM 11:43 AM 06:00 AM 04:46 AM
11/11/2022 Fri 06:36 PM 05:26 PM 03:00 PM 11:43 AM 06:00 AM 04:46 AM
12/11/2022 Sat 06:35 PM 05:25 PM 03:00 PM 11:43 AM 06:01 AM 04:46 AM
13/11/2022 Sun 06:35 PM 05:25 PM 03:00 PM 11:43 AM 06:01 AM 04:47 AM
14/11/2022 Mon 06:35 PM 05:25 PM 03:00 PM 11:43 AM 06:02 AM 04:47 AM
15/11/2022 Tue 06:35 PM 05:25 PM 03:00 PM 11:43 AM 06:02 AM 04:47 AM
16/11/2022 Wed 06:35 PM 05:25 PM 02:59 PM 11:44 AM 06:03 AM 04:48 AM
17/11/2022 Thu 06:35 PM 05:24 PM 02:59 PM 11:44 AM 06:03 AM 04:48 AM
18/11/2022 Fri 06:35 PM 05:24 PM 02:59 PM 11:44 AM 06:04 AM 04:49 AM
19/11/2022 Sat 06:35 PM 05:24 PM 02:59 PM 11:44 AM 06:04 AM 04:49 AM
20/11/2022 Sun 06:35 PM 05:24 PM 03:00 PM 11:44 AM 06:05 AM 04:49 AM
21/11/2022 Mon 06:35 PM 05:24 PM 03:00 PM 11:45 AM 06:05 AM 04:50 AM
22/11/2022 Tue 06:35 PM 05:24 PM 03:00 PM 11:45 AM 06:06 AM 04:50 AM
23/11/2022 Wed 06:35 PM 05:24 PM 03:00 PM 11:45 AM 06:06 AM 04:51 AM
24/11/2022 Thu 06:35 PM 05:24 PM 03:00 PM 11:46 AM 06:07 AM 04:51 AM
25/11/2022 Fri 06:36 PM 05:24 PM 03:00 PM 11:46 AM 06:07 AM 04:52 AM
26/11/2022 Sat 06:36 PM 05:24 PM 03:00 PM 11:46 AM 06:08 AM 04:52 AM
27/11/2022 Sun 06:36 PM 05:24 PM 03:00 PM 11:46 AM 06:08 AM 04:53 AM
28/11/2022 Mon 06:36 PM 05:24 PM 03:00 PM 11:47 AM 06:09 AM 04:53 AM
29/11/2022 Tue 06:36 PM 05:25 PM 03:01 PM 11:47 AM 06:10 AM 04:54 AM
30/11/2022 Wed 06:36 PM 05:25 PM 03:01 PM 11:47 AM 06:10 AM 04:54 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في لاوس

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل