مواقيت الصلاة في عدس, لاوس

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

عدس مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 22/5/2022 - الأحد الهجري: 21/10/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:33 PM 06:19 PM 03:11 PM 11:52 AM 05:25 AM 04:06 AM
22/5/2022 - الأحد
21/10/1443 AH - الأحد
07:33 PM العشاء
06:19 PM المغرب
03:11 PM العصر
11:52 AM الضهر
05:25 AM الشروق
04:06 AM الفجر

عدس مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
22/5/2022 Sun 07:33 PM 06:19 PM 03:11 PM 11:52 AM 05:25 AM 04:06 AM
23/5/2022 Mon 07:34 PM 06:20 PM 03:11 PM 11:52 AM 05:25 AM 04:06 AM
24/5/2022 Tue 07:34 PM 06:20 PM 03:12 PM 11:52 AM 05:24 AM 04:06 AM
25/5/2022 Wed 07:34 PM 06:20 PM 03:12 PM 11:52 AM 05:24 AM 04:06 AM
26/5/2022 Thu 07:35 PM 06:21 PM 03:13 PM 11:52 AM 05:24 AM 04:05 AM
27/5/2022 Fri 07:35 PM 06:21 PM 03:13 PM 11:52 AM 05:24 AM 04:05 AM
28/5/2022 Sat 07:36 PM 06:21 PM 03:14 PM 11:53 AM 05:24 AM 04:05 AM

عدس مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:24 PM 06:13 PM 03:00 PM 11:52 AM 05:32 AM 04:17 AM
2/5/2022 Mon 07:24 PM 06:13 PM 03:00 PM 11:52 AM 05:31 AM 04:16 AM
3/5/2022 Tue 07:25 PM 06:14 PM 03:00 PM 11:52 AM 05:31 AM 04:15 AM
4/5/2022 Wed 07:25 PM 06:14 PM 03:01 PM 11:52 AM 05:31 AM 04:15 AM
5/5/2022 Thu 07:26 PM 06:14 PM 03:01 PM 11:52 AM 05:30 AM 04:14 AM
6/5/2022 Fri 07:26 PM 06:15 PM 03:02 PM 11:52 AM 05:30 AM 04:14 AM
7/5/2022 Sat 07:26 PM 06:15 PM 03:02 PM 11:52 AM 05:29 AM 04:13 AM
8/5/2022 Sun 07:27 PM 06:15 PM 03:03 PM 11:52 AM 05:29 AM 04:13 AM
9/5/2022 Mon 07:27 PM 06:15 PM 03:04 PM 11:52 AM 05:28 AM 04:12 AM
10/5/2022 Tue 07:28 PM 06:16 PM 03:04 PM 11:52 AM 05:28 AM 04:11 AM
11/5/2022 Wed 07:28 PM 06:16 PM 03:05 PM 11:52 AM 05:28 AM 04:11 AM
12/5/2022 Thu 07:29 PM 06:16 PM 03:05 PM 11:52 AM 05:27 AM 04:10 AM
13/5/2022 Fri 07:29 PM 06:17 PM 03:06 PM 11:52 AM 05:27 AM 04:10 AM
14/5/2022 Sat 07:29 PM 06:17 PM 03:07 PM 11:52 AM 05:27 AM 04:10 AM
15/5/2022 Sun 07:30 PM 06:17 PM 03:07 PM 11:52 AM 05:26 AM 04:09 AM
16/5/2022 Mon 07:30 PM 06:17 PM 03:08 PM 11:52 AM 05:26 AM 04:09 AM
17/5/2022 Tue 07:31 PM 06:18 PM 03:08 PM 11:52 AM 05:26 AM 04:08 AM
18/5/2022 Wed 07:31 PM 06:18 PM 03:09 PM 11:52 AM 05:26 AM 04:08 AM
19/5/2022 Thu 07:32 PM 06:18 PM 03:09 PM 11:52 AM 05:25 AM 04:07 AM
20/5/2022 Fri 07:32 PM 06:19 PM 03:10 PM 11:52 AM 05:25 AM 04:07 AM
21/5/2022 Sat 07:33 PM 06:19 PM 03:10 PM 11:52 AM 05:25 AM 04:07 AM
22/5/2022 Sun 07:33 PM 06:19 PM 03:11 PM 11:52 AM 05:25 AM 04:06 AM
23/5/2022 Mon 07:34 PM 06:20 PM 03:11 PM 11:52 AM 05:25 AM 04:06 AM
24/5/2022 Tue 07:34 PM 06:20 PM 03:12 PM 11:52 AM 05:24 AM 04:06 AM
25/5/2022 Wed 07:34 PM 06:20 PM 03:12 PM 11:52 AM 05:24 AM 04:06 AM
26/5/2022 Thu 07:35 PM 06:21 PM 03:13 PM 11:52 AM 05:24 AM 04:05 AM
27/5/2022 Fri 07:35 PM 06:21 PM 03:13 PM 11:52 AM 05:24 AM 04:05 AM
28/5/2022 Sat 07:36 PM 06:21 PM 03:14 PM 11:53 AM 05:24 AM 04:05 AM
29/5/2022 Sun 07:36 PM 06:22 PM 03:14 PM 11:53 AM 05:24 AM 04:05 AM
30/5/2022 Mon 07:37 PM 06:22 PM 03:15 PM 11:53 AM 05:24 AM 04:04 AM
31/5/2022 Tue 07:37 PM 06:22 PM 03:15 PM 11:53 AM 05:24 AM 04:04 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في لاوس

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل