مواقيت الصلاة في وايت ووتر, قرغيزستان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

وايت ووتر مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 9/8/2022 - الثلاثاء الهجري: 11/1/1444 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:59 PM 08:15 PM 05:04 PM 01:09 PM 06:03 AM 04:11 AM
9/8/2022 - الثلاثاء
11/1/1444 AH - الثلاثاء
09:59 PM العشاء
08:15 PM المغرب
05:04 PM العصر
01:09 PM الضهر
06:03 AM الشروق
04:11 AM الفجر

وايت ووتر مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
9/8/2022 Tue 09:59 PM 08:15 PM 05:04 PM 01:09 PM 06:03 AM 04:11 AM
10/8/2022 Wed 09:57 PM 08:13 PM 05:03 PM 01:09 PM 06:04 AM 04:12 AM
11/8/2022 Thu 09:55 PM 08:12 PM 05:03 PM 01:09 PM 06:05 AM 04:14 AM
12/8/2022 Fri 09:53 PM 08:10 PM 05:02 PM 01:09 PM 06:06 AM 04:16 AM
13/8/2022 Sat 09:51 PM 08:09 PM 05:01 PM 01:08 PM 06:07 AM 04:17 AM
14/8/2022 Sun 09:49 PM 08:08 PM 05:01 PM 01:08 PM 06:08 AM 04:19 AM
15/8/2022 Mon 09:47 PM 08:06 PM 05:00 PM 01:08 PM 06:09 AM 04:21 AM

وايت ووتر مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 10:14 PM 08:25 PM 05:08 PM 01:10 PM 05:55 AM 03:57 AM
2/8/2022 Tue 10:12 PM 08:24 PM 05:07 PM 01:10 PM 05:56 AM 03:59 AM
3/8/2022 Wed 10:10 PM 08:22 PM 05:07 PM 01:10 PM 05:57 AM 04:01 AM
4/8/2022 Thu 10:08 PM 08:21 PM 05:06 PM 01:10 PM 05:58 AM 04:02 AM
5/8/2022 Fri 10:07 PM 08:20 PM 05:06 PM 01:10 PM 05:59 AM 04:04 AM
6/8/2022 Sat 10:05 PM 08:19 PM 05:05 PM 01:09 PM 06:00 AM 04:06 AM
7/8/2022 Sun 10:03 PM 08:17 PM 05:05 PM 01:09 PM 06:01 AM 04:07 AM
8/8/2022 Mon 10:01 PM 08:16 PM 05:04 PM 01:09 PM 06:02 AM 04:09 AM
9/8/2022 Tue 09:59 PM 08:15 PM 05:04 PM 01:09 PM 06:03 AM 04:11 AM
10/8/2022 Wed 09:57 PM 08:13 PM 05:03 PM 01:09 PM 06:04 AM 04:12 AM
11/8/2022 Thu 09:55 PM 08:12 PM 05:03 PM 01:09 PM 06:05 AM 04:14 AM
12/8/2022 Fri 09:53 PM 08:10 PM 05:02 PM 01:09 PM 06:06 AM 04:16 AM
13/8/2022 Sat 09:51 PM 08:09 PM 05:01 PM 01:08 PM 06:07 AM 04:17 AM
14/8/2022 Sun 09:49 PM 08:08 PM 05:01 PM 01:08 PM 06:08 AM 04:19 AM
15/8/2022 Mon 09:47 PM 08:06 PM 05:00 PM 01:08 PM 06:09 AM 04:21 AM
16/8/2022 Tue 09:45 PM 08:05 PM 04:59 PM 01:08 PM 06:11 AM 04:22 AM
17/8/2022 Wed 09:44 PM 08:03 PM 04:58 PM 01:08 PM 06:12 AM 04:24 AM
18/8/2022 Thu 09:42 PM 08:02 PM 04:58 PM 01:07 PM 06:13 AM 04:26 AM
19/8/2022 Fri 09:40 PM 08:00 PM 04:57 PM 01:07 PM 06:14 AM 04:27 AM
20/8/2022 Sat 09:38 PM 07:58 PM 04:56 PM 01:07 PM 06:15 AM 04:29 AM
21/8/2022 Sun 09:35 PM 07:57 PM 04:55 PM 01:07 PM 06:16 AM 04:30 AM
22/8/2022 Mon 09:33 PM 07:55 PM 04:55 PM 01:07 PM 06:17 AM 04:32 AM
23/8/2022 Tue 09:31 PM 07:54 PM 04:54 PM 01:06 PM 06:18 AM 04:33 AM
24/8/2022 Wed 09:29 PM 07:52 PM 04:53 PM 01:06 PM 06:19 AM 04:35 AM
25/8/2022 Thu 09:27 PM 07:50 PM 04:52 PM 01:06 PM 06:20 AM 04:37 AM
26/8/2022 Fri 09:25 PM 07:49 PM 04:51 PM 01:05 PM 06:21 AM 04:38 AM
27/8/2022 Sat 09:23 PM 07:47 PM 04:50 PM 01:05 PM 06:22 AM 04:40 AM
28/8/2022 Sun 09:21 PM 07:46 PM 04:49 PM 01:05 PM 06:24 AM 04:41 AM
29/8/2022 Mon 09:19 PM 07:44 PM 04:48 PM 01:05 PM 06:25 AM 04:43 AM
30/8/2022 Tue 09:17 PM 07:42 PM 04:47 PM 01:04 PM 06:26 AM 04:44 AM
31/8/2022 Wed 09:15 PM 07:40 PM 04:46 PM 01:04 PM 06:27 AM 04:45 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في قرغيزستان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل