مواقيت الصلاة في بوريتي, جورجيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بوريتي مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 7/7/2022 - الخميس الهجري: 8/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:45 PM 08:45 PM 05:14 PM 01:12 PM 05:38 AM 03:28 AM
7/7/2022 - الخميس
8/12/1443 AH - الخميس
10:45 PM العشاء
08:45 PM المغرب
05:14 PM العصر
01:12 PM الضهر
05:38 AM الشروق
03:28 AM الفجر

بوريتي مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
7/7/2022 Thu 10:45 PM 08:45 PM 05:14 PM 01:12 PM 05:38 AM 03:28 AM
8/7/2022 Fri 10:44 PM 08:45 PM 05:14 PM 01:12 PM 05:39 AM 03:30 AM
9/7/2022 Sat 10:43 PM 08:44 PM 05:14 PM 01:12 PM 05:40 AM 03:31 AM
10/7/2022 Sun 10:43 PM 08:44 PM 05:14 PM 01:12 PM 05:40 AM 03:32 AM
11/7/2022 Mon 10:42 PM 08:44 PM 05:14 PM 01:12 PM 05:41 AM 03:33 AM
12/7/2022 Tue 10:41 PM 08:43 PM 05:14 PM 01:13 PM 05:42 AM 03:34 AM
13/7/2022 Wed 10:40 PM 08:43 PM 05:14 PM 01:13 PM 05:42 AM 03:36 AM

بوريتي مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 10:49 PM 08:47 PM 05:14 PM 01:11 PM 05:35 AM 03:23 AM
2/7/2022 Sat 10:48 PM 08:47 PM 05:14 PM 01:11 PM 05:35 AM 03:24 AM
3/7/2022 Sun 10:48 PM 08:46 PM 05:14 PM 01:11 PM 05:36 AM 03:24 AM
4/7/2022 Mon 10:47 PM 08:46 PM 05:14 PM 01:11 PM 05:36 AM 03:25 AM
5/7/2022 Tue 10:46 PM 08:46 PM 05:14 PM 01:11 PM 05:37 AM 03:26 AM
6/7/2022 Wed 10:46 PM 08:46 PM 05:14 PM 01:12 PM 05:37 AM 03:27 AM
7/7/2022 Thu 10:45 PM 08:45 PM 05:14 PM 01:12 PM 05:38 AM 03:28 AM
8/7/2022 Fri 10:44 PM 08:45 PM 05:14 PM 01:12 PM 05:39 AM 03:30 AM
9/7/2022 Sat 10:43 PM 08:44 PM 05:14 PM 01:12 PM 05:40 AM 03:31 AM
10/7/2022 Sun 10:43 PM 08:44 PM 05:14 PM 01:12 PM 05:40 AM 03:32 AM
11/7/2022 Mon 10:42 PM 08:44 PM 05:14 PM 01:12 PM 05:41 AM 03:33 AM
12/7/2022 Tue 10:41 PM 08:43 PM 05:14 PM 01:13 PM 05:42 AM 03:34 AM
13/7/2022 Wed 10:40 PM 08:43 PM 05:14 PM 01:13 PM 05:42 AM 03:36 AM
14/7/2022 Thu 10:39 PM 08:42 PM 05:14 PM 01:13 PM 05:43 AM 03:37 AM
15/7/2022 Fri 10:38 PM 08:41 PM 05:14 PM 01:13 PM 05:44 AM 03:39 AM
16/7/2022 Sat 10:36 PM 08:41 PM 05:14 PM 01:13 PM 05:45 AM 03:40 AM
17/7/2022 Sun 10:35 PM 08:40 PM 05:14 PM 01:13 PM 05:46 AM 03:41 AM
18/7/2022 Mon 10:34 PM 08:39 PM 05:14 PM 01:13 PM 05:47 AM 03:43 AM
19/7/2022 Tue 10:33 PM 08:39 PM 05:14 PM 01:13 PM 05:47 AM 03:44 AM
20/7/2022 Wed 10:31 PM 08:38 PM 05:13 PM 01:13 PM 05:48 AM 03:46 AM
21/7/2022 Thu 10:30 PM 08:37 PM 05:13 PM 01:13 PM 05:49 AM 03:47 AM
22/7/2022 Fri 10:29 PM 08:36 PM 05:13 PM 01:13 PM 05:50 AM 03:49 AM
23/7/2022 Sat 10:27 PM 08:35 PM 05:13 PM 01:13 PM 05:51 AM 03:50 AM
24/7/2022 Sun 10:26 PM 08:34 PM 05:13 PM 01:13 PM 05:52 AM 03:52 AM
25/7/2022 Mon 10:24 PM 08:33 PM 05:12 PM 01:13 PM 05:53 AM 03:54 AM
26/7/2022 Tue 10:23 PM 08:32 PM 05:12 PM 01:13 PM 05:54 AM 03:55 AM
27/7/2022 Wed 10:21 PM 08:32 PM 05:12 PM 01:13 PM 05:55 AM 03:57 AM
28/7/2022 Thu 10:20 PM 08:30 PM 05:11 PM 01:13 PM 05:56 AM 03:58 AM
29/7/2022 Fri 10:18 PM 08:29 PM 05:11 PM 01:13 PM 05:57 AM 04:00 AM
30/7/2022 Sat 10:16 PM 08:28 PM 05:11 PM 01:13 PM 05:58 AM 04:02 AM
31/7/2022 Sun 10:15 PM 08:27 PM 05:10 PM 01:13 PM 05:59 AM 04:03 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جورجيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل