مواقيت الصلاة في ساربي, جورجيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ساربي مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 23/5/2022 - الإثنين الهجري: 22/10/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:25 PM 08:34 PM 05:10 PM 01:11 PM 05:48 AM 03:48 AM
23/5/2022 - الإثنين
22/10/1443 AH - الاثنين
10:25 PM العشاء
08:34 PM المغرب
05:10 PM العصر
01:11 PM الضهر
05:48 AM الشروق
03:48 AM الفجر

ساربي مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
23/5/2022 Mon 10:25 PM 08:34 PM 05:10 PM 01:11 PM 05:48 AM 03:48 AM
24/5/2022 Tue 10:27 PM 08:35 PM 05:10 PM 01:11 PM 05:47 AM 03:47 AM
25/5/2022 Wed 10:28 PM 08:35 PM 05:10 PM 01:11 PM 05:46 AM 03:46 AM
26/5/2022 Thu 10:29 PM 08:36 PM 05:11 PM 01:11 PM 05:46 AM 03:44 AM
27/5/2022 Fri 10:31 PM 08:37 PM 05:11 PM 01:11 PM 05:45 AM 03:43 AM
28/5/2022 Sat 10:32 PM 08:38 PM 05:11 PM 01:11 PM 05:45 AM 03:42 AM
29/5/2022 Sun 10:33 PM 08:39 PM 05:11 PM 01:11 PM 05:44 AM 03:41 AM

ساربي مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 09:52 PM 08:11 PM 05:03 PM 01:11 PM 06:11 AM 04:24 AM
2/5/2022 Mon 09:53 PM 08:12 PM 05:03 PM 01:11 PM 06:10 AM 04:22 AM
3/5/2022 Tue 09:55 PM 08:13 PM 05:04 PM 01:11 PM 06:09 AM 04:20 AM
4/5/2022 Wed 09:56 PM 08:15 PM 05:04 PM 01:11 PM 06:07 AM 04:19 AM
5/5/2022 Thu 09:58 PM 08:16 PM 05:04 PM 01:11 PM 06:06 AM 04:17 AM
6/5/2022 Fri 09:59 PM 08:17 PM 05:05 PM 01:10 PM 06:05 AM 04:15 AM
7/5/2022 Sat 10:01 PM 08:18 PM 05:05 PM 01:10 PM 06:04 AM 04:13 AM
8/5/2022 Sun 10:03 PM 08:19 PM 05:05 PM 01:10 PM 06:02 AM 04:12 AM
9/5/2022 Mon 10:04 PM 08:20 PM 05:05 PM 01:10 PM 06:01 AM 04:10 AM
10/5/2022 Tue 10:06 PM 08:21 PM 05:06 PM 01:10 PM 06:00 AM 04:08 AM
11/5/2022 Wed 10:07 PM 08:22 PM 05:06 PM 01:10 PM 05:59 AM 04:06 AM
12/5/2022 Thu 10:09 PM 08:23 PM 05:06 PM 01:10 PM 05:58 AM 04:05 AM
13/5/2022 Fri 10:10 PM 08:24 PM 05:07 PM 01:10 PM 05:57 AM 04:03 AM
14/5/2022 Sat 10:12 PM 08:25 PM 05:07 PM 01:10 PM 05:56 AM 04:01 AM
15/5/2022 Sun 10:13 PM 08:26 PM 05:07 PM 01:10 PM 05:55 AM 04:00 AM
16/5/2022 Mon 10:15 PM 08:27 PM 05:08 PM 01:10 PM 05:54 AM 03:58 AM
17/5/2022 Tue 10:16 PM 08:28 PM 05:08 PM 01:10 PM 05:53 AM 03:57 AM
18/5/2022 Wed 10:18 PM 08:29 PM 05:08 PM 01:10 PM 05:52 AM 03:55 AM
19/5/2022 Thu 10:19 PM 08:30 PM 05:08 PM 01:10 PM 05:51 AM 03:54 AM
20/5/2022 Fri 10:21 PM 08:31 PM 05:09 PM 01:10 PM 05:50 AM 03:52 AM
21/5/2022 Sat 10:22 PM 08:32 PM 05:09 PM 01:10 PM 05:49 AM 03:51 AM
22/5/2022 Sun 10:24 PM 08:33 PM 05:09 PM 01:10 PM 05:49 AM 03:49 AM
23/5/2022 Mon 10:25 PM 08:34 PM 05:10 PM 01:11 PM 05:48 AM 03:48 AM
24/5/2022 Tue 10:27 PM 08:35 PM 05:10 PM 01:11 PM 05:47 AM 03:47 AM
25/5/2022 Wed 10:28 PM 08:35 PM 05:10 PM 01:11 PM 05:46 AM 03:46 AM
26/5/2022 Thu 10:29 PM 08:36 PM 05:11 PM 01:11 PM 05:46 AM 03:44 AM
27/5/2022 Fri 10:31 PM 08:37 PM 05:11 PM 01:11 PM 05:45 AM 03:43 AM
28/5/2022 Sat 10:32 PM 08:38 PM 05:11 PM 01:11 PM 05:45 AM 03:42 AM
29/5/2022 Sun 10:33 PM 08:39 PM 05:11 PM 01:11 PM 05:44 AM 03:41 AM
30/5/2022 Mon 10:35 PM 08:40 PM 05:12 PM 01:11 PM 05:43 AM 03:40 AM
31/5/2022 Tue 10:36 PM 08:40 PM 05:12 PM 01:11 PM 05:43 AM 03:39 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جورجيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل