مواقيت الصلاة في اخميتا, جورجيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

اخميتا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 23/5/2022 - الإثنين الهجري: 22/10/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:14 PM 08:21 PM 04:56 PM 12:56 PM 05:32 AM 03:30 AM
23/5/2022 - الإثنين
22/10/1443 AH - الاثنين
10:14 PM العشاء
08:21 PM المغرب
04:56 PM العصر
12:56 PM الضهر
05:32 AM الشروق
03:30 AM الفجر

اخميتا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
23/5/2022 Mon 10:14 PM 08:21 PM 04:56 PM 12:56 PM 05:32 AM 03:30 AM
24/5/2022 Tue 10:15 PM 08:21 PM 04:56 PM 12:56 PM 05:31 AM 03:29 AM
25/5/2022 Wed 10:17 PM 08:22 PM 04:57 PM 12:56 PM 05:30 AM 03:27 AM
26/5/2022 Thu 10:18 PM 08:23 PM 04:57 PM 12:56 PM 05:30 AM 03:26 AM
27/5/2022 Fri 10:20 PM 08:24 PM 04:57 PM 12:56 PM 05:29 AM 03:25 AM
28/5/2022 Sat 10:21 PM 08:25 PM 04:57 PM 12:56 PM 05:28 AM 03:24 AM
29/5/2022 Sun 10:22 PM 08:26 PM 04:58 PM 12:57 PM 05:28 AM 03:22 AM

اخميتا مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 09:39 PM 07:58 PM 04:49 PM 12:56 PM 05:55 AM 04:07 AM
2/5/2022 Mon 09:41 PM 07:59 PM 04:49 PM 12:56 PM 05:54 AM 04:05 AM
3/5/2022 Tue 09:42 PM 08:00 PM 04:50 PM 12:56 PM 05:53 AM 04:03 AM
4/5/2022 Wed 09:44 PM 08:01 PM 04:50 PM 12:56 PM 05:51 AM 04:02 AM
5/5/2022 Thu 09:46 PM 08:02 PM 04:50 PM 12:56 PM 05:50 AM 04:00 AM
6/5/2022 Fri 09:47 PM 08:03 PM 04:51 PM 12:56 PM 05:49 AM 03:58 AM
7/5/2022 Sat 09:49 PM 08:04 PM 04:51 PM 12:56 PM 05:48 AM 03:56 AM
8/5/2022 Sun 09:51 PM 08:05 PM 04:51 PM 12:56 PM 05:47 AM 03:54 AM
9/5/2022 Mon 09:52 PM 08:06 PM 04:52 PM 12:56 PM 05:45 AM 03:52 AM
10/5/2022 Tue 09:54 PM 08:08 PM 04:52 PM 12:56 PM 05:44 AM 03:51 AM
11/5/2022 Wed 09:55 PM 08:09 PM 04:52 PM 12:56 PM 05:43 AM 03:49 AM
12/5/2022 Thu 09:57 PM 08:10 PM 04:53 PM 12:56 PM 05:42 AM 03:47 AM
13/5/2022 Fri 09:59 PM 08:11 PM 04:53 PM 12:56 PM 05:41 AM 03:46 AM
14/5/2022 Sat 10:00 PM 08:12 PM 04:53 PM 12:56 PM 05:40 AM 03:44 AM
15/5/2022 Sun 10:02 PM 08:13 PM 04:53 PM 12:56 PM 05:39 AM 03:42 AM
16/5/2022 Mon 10:03 PM 08:14 PM 04:54 PM 12:56 PM 05:38 AM 03:41 AM
17/5/2022 Tue 10:05 PM 08:15 PM 04:54 PM 12:56 PM 05:37 AM 03:39 AM
18/5/2022 Wed 10:06 PM 08:16 PM 04:54 PM 12:56 PM 05:36 AM 03:37 AM
19/5/2022 Thu 10:08 PM 08:17 PM 04:55 PM 12:56 PM 05:35 AM 03:36 AM
20/5/2022 Fri 10:09 PM 08:18 PM 04:55 PM 12:56 PM 05:34 AM 03:34 AM
21/5/2022 Sat 10:11 PM 08:19 PM 04:55 PM 12:56 PM 05:33 AM 03:33 AM
22/5/2022 Sun 10:13 PM 08:20 PM 04:56 PM 12:56 PM 05:33 AM 03:31 AM
23/5/2022 Mon 10:14 PM 08:21 PM 04:56 PM 12:56 PM 05:32 AM 03:30 AM
24/5/2022 Tue 10:15 PM 08:21 PM 04:56 PM 12:56 PM 05:31 AM 03:29 AM
25/5/2022 Wed 10:17 PM 08:22 PM 04:57 PM 12:56 PM 05:30 AM 03:27 AM
26/5/2022 Thu 10:18 PM 08:23 PM 04:57 PM 12:56 PM 05:30 AM 03:26 AM
27/5/2022 Fri 10:20 PM 08:24 PM 04:57 PM 12:56 PM 05:29 AM 03:25 AM
28/5/2022 Sat 10:21 PM 08:25 PM 04:57 PM 12:56 PM 05:28 AM 03:24 AM
29/5/2022 Sun 10:22 PM 08:26 PM 04:58 PM 12:57 PM 05:28 AM 03:22 AM
30/5/2022 Mon 10:24 PM 08:27 PM 04:58 PM 12:57 PM 05:27 AM 03:21 AM
31/5/2022 Tue 10:25 PM 08:27 PM 04:58 PM 12:57 PM 05:27 AM 03:20 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جورجيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل