مواقيت الصلاة في Bouansa, الكونغو

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Bouansa مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 19/5/2022 - الخميس الهجري: 18/10/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:08 PM 05:59 PM 03:24 PM 12:01 PM 06:04 AM 04:51 AM
19/5/2022 - الخميس
18/10/1443 AH - الخميس
07:08 PM العشاء
05:59 PM المغرب
03:24 PM العصر
12:01 PM الضهر
06:04 AM الشروق
04:51 AM الفجر

Bouansa مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
19/5/2022 Thu 07:08 PM 05:59 PM 03:24 PM 12:01 PM 06:04 AM 04:51 AM
20/5/2022 Fri 07:08 PM 05:59 PM 03:25 PM 12:02 PM 06:04 AM 04:51 AM
21/5/2022 Sat 07:08 PM 05:59 PM 03:25 PM 12:02 PM 06:04 AM 04:51 AM
22/5/2022 Sun 07:08 PM 05:59 PM 03:25 PM 12:02 PM 06:04 AM 04:51 AM
23/5/2022 Mon 07:08 PM 05:59 PM 03:25 PM 12:02 PM 06:04 AM 04:51 AM
24/5/2022 Tue 07:08 PM 05:59 PM 03:25 PM 12:02 PM 06:05 AM 04:51 AM
25/5/2022 Wed 07:08 PM 05:59 PM 03:25 PM 12:02 PM 06:05 AM 04:51 AM

Bouansa مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:08 PM 06:01 PM 03:24 PM 12:02 PM 06:03 AM 04:52 AM
2/5/2022 Mon 07:08 PM 06:01 PM 03:24 PM 12:02 PM 06:03 AM 04:52 AM
3/5/2022 Tue 07:08 PM 06:01 PM 03:24 PM 12:02 PM 06:03 AM 04:52 AM
4/5/2022 Wed 07:08 PM 06:00 PM 03:24 PM 12:02 PM 06:03 AM 04:52 AM
5/5/2022 Thu 07:08 PM 06:00 PM 03:24 PM 12:02 PM 06:03 AM 04:52 AM
6/5/2022 Fri 07:08 PM 06:00 PM 03:24 PM 12:02 PM 06:03 AM 04:51 AM
7/5/2022 Sat 07:08 PM 06:00 PM 03:24 PM 12:02 PM 06:03 AM 04:51 AM
8/5/2022 Sun 07:07 PM 06:00 PM 03:24 PM 12:01 PM 06:03 AM 04:51 AM
9/5/2022 Mon 07:07 PM 06:00 PM 03:24 PM 12:01 PM 06:03 AM 04:51 AM
10/5/2022 Tue 07:07 PM 05:59 PM 03:24 PM 12:01 PM 06:03 AM 04:51 AM
11/5/2022 Wed 07:07 PM 05:59 PM 03:24 PM 12:01 PM 06:03 AM 04:51 AM
12/5/2022 Thu 07:07 PM 05:59 PM 03:24 PM 12:01 PM 06:03 AM 04:51 AM
13/5/2022 Fri 07:07 PM 05:59 PM 03:24 PM 12:01 PM 06:03 AM 04:51 AM
14/5/2022 Sat 07:07 PM 05:59 PM 03:24 PM 12:01 PM 06:03 AM 04:51 AM
15/5/2022 Sun 07:07 PM 05:59 PM 03:24 PM 12:01 PM 06:04 AM 04:51 AM
16/5/2022 Mon 07:08 PM 05:59 PM 03:24 PM 12:01 PM 06:04 AM 04:51 AM
17/5/2022 Tue 07:08 PM 05:59 PM 03:24 PM 12:01 PM 06:04 AM 04:51 AM
18/5/2022 Wed 07:08 PM 05:59 PM 03:24 PM 12:01 PM 06:04 AM 04:51 AM
19/5/2022 Thu 07:08 PM 05:59 PM 03:24 PM 12:01 PM 06:04 AM 04:51 AM
20/5/2022 Fri 07:08 PM 05:59 PM 03:25 PM 12:02 PM 06:04 AM 04:51 AM
21/5/2022 Sat 07:08 PM 05:59 PM 03:25 PM 12:02 PM 06:04 AM 04:51 AM
22/5/2022 Sun 07:08 PM 05:59 PM 03:25 PM 12:02 PM 06:04 AM 04:51 AM
23/5/2022 Mon 07:08 PM 05:59 PM 03:25 PM 12:02 PM 06:04 AM 04:51 AM
24/5/2022 Tue 07:08 PM 05:59 PM 03:25 PM 12:02 PM 06:05 AM 04:51 AM
25/5/2022 Wed 07:08 PM 05:59 PM 03:25 PM 12:02 PM 06:05 AM 04:51 AM
26/5/2022 Thu 07:08 PM 05:59 PM 03:25 PM 12:02 PM 06:05 AM 04:51 AM
27/5/2022 Fri 07:09 PM 05:59 PM 03:25 PM 12:02 PM 06:05 AM 04:51 AM
28/5/2022 Sat 07:09 PM 05:59 PM 03:25 PM 12:02 PM 06:05 AM 04:51 AM
29/5/2022 Sun 07:09 PM 05:59 PM 03:26 PM 12:02 PM 06:05 AM 04:52 AM
30/5/2022 Mon 07:09 PM 05:59 PM 03:26 PM 12:03 PM 06:06 AM 04:52 AM
31/5/2022 Tue 07:09 PM 05:59 PM 03:26 PM 12:03 PM 06:06 AM 04:52 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الكونغو

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل