مواقيت الصلاة في بوكاما, فيجي

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بوكاما مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 28/5/2022 - السبت الهجري: 27/10/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:55 PM 05:44 PM 03:20 PM 12:07 PM 06:30 AM 05:14 AM
28/5/2022 - السبت
27/10/1443 AH - السبت
06:55 PM العشاء
05:44 PM المغرب
03:20 PM العصر
12:07 PM الضهر
06:30 AM الشروق
05:14 AM الفجر

بوكاما مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
28/5/2022 Sat 06:55 PM 05:44 PM 03:20 PM 12:07 PM 06:30 AM 05:14 AM
29/5/2022 Sun 06:55 PM 05:44 PM 03:20 PM 12:07 PM 06:31 AM 05:14 AM
30/5/2022 Mon 06:55 PM 05:43 PM 03:20 PM 12:07 PM 06:31 AM 05:15 AM
31/5/2022 Tue 06:55 PM 05:43 PM 03:20 PM 12:07 PM 06:31 AM 05:15 AM
1/6/2022 Wed 06:55 PM 05:43 PM 03:20 PM 12:08 PM 06:32 AM 05:15 AM
2/6/2022 Thu 06:56 PM 05:43 PM 03:20 PM 12:08 PM 06:32 AM 05:15 AM
3/6/2022 Fri 06:56 PM 05:43 PM 03:20 PM 12:08 PM 06:32 AM 05:16 AM

بوكاما مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:01 PM 05:52 PM 03:25 PM 12:07 PM 06:22 AM 05:08 AM
2/5/2022 Mon 07:01 PM 05:51 PM 03:25 PM 12:07 PM 06:22 AM 05:08 AM
3/5/2022 Tue 07:01 PM 05:51 PM 03:24 PM 12:07 PM 06:22 AM 05:09 AM
4/5/2022 Wed 07:00 PM 05:50 PM 03:24 PM 12:07 PM 06:23 AM 05:09 AM
5/5/2022 Thu 07:00 PM 05:50 PM 03:24 PM 12:07 PM 06:23 AM 05:09 AM
6/5/2022 Fri 06:59 PM 05:50 PM 03:24 PM 12:06 PM 06:23 AM 05:09 AM
7/5/2022 Sat 06:59 PM 05:49 PM 03:23 PM 12:06 PM 06:23 AM 05:09 AM
8/5/2022 Sun 06:59 PM 05:49 PM 03:23 PM 12:06 PM 06:24 AM 05:09 AM
9/5/2022 Mon 06:58 PM 05:48 PM 03:23 PM 12:06 PM 06:24 AM 05:10 AM
10/5/2022 Tue 06:58 PM 05:48 PM 03:23 PM 12:06 PM 06:24 AM 05:10 AM
11/5/2022 Wed 06:58 PM 05:48 PM 03:22 PM 12:06 PM 06:25 AM 05:10 AM
12/5/2022 Thu 06:58 PM 05:47 PM 03:22 PM 12:06 PM 06:25 AM 05:10 AM
13/5/2022 Fri 06:57 PM 05:47 PM 03:22 PM 12:06 PM 06:25 AM 05:10 AM
14/5/2022 Sat 06:57 PM 05:47 PM 03:22 PM 12:06 PM 06:26 AM 05:11 AM
15/5/2022 Sun 06:57 PM 05:46 PM 03:21 PM 12:06 PM 06:26 AM 05:11 AM
16/5/2022 Mon 06:57 PM 05:46 PM 03:21 PM 12:06 PM 06:26 AM 05:11 AM
17/5/2022 Tue 06:57 PM 05:46 PM 03:21 PM 12:06 PM 06:27 AM 05:11 AM
18/5/2022 Wed 06:56 PM 05:45 PM 03:21 PM 12:06 PM 06:27 AM 05:12 AM
19/5/2022 Thu 06:56 PM 05:45 PM 03:21 PM 12:06 PM 06:27 AM 05:12 AM
20/5/2022 Fri 06:56 PM 05:45 PM 03:21 PM 12:06 PM 06:28 AM 05:12 AM
21/5/2022 Sat 06:56 PM 05:45 PM 03:21 PM 12:06 PM 06:28 AM 05:12 AM
22/5/2022 Sun 06:56 PM 05:44 PM 03:20 PM 12:06 PM 06:28 AM 05:13 AM
23/5/2022 Mon 06:56 PM 05:44 PM 03:20 PM 12:07 PM 06:29 AM 05:13 AM
24/5/2022 Tue 06:56 PM 05:44 PM 03:20 PM 12:07 PM 06:29 AM 05:13 AM
25/5/2022 Wed 06:56 PM 05:44 PM 03:20 PM 12:07 PM 06:29 AM 05:13 AM
26/5/2022 Thu 06:56 PM 05:44 PM 03:20 PM 12:07 PM 06:30 AM 05:14 AM
27/5/2022 Fri 06:55 PM 05:44 PM 03:20 PM 12:07 PM 06:30 AM 05:14 AM
28/5/2022 Sat 06:55 PM 05:44 PM 03:20 PM 12:07 PM 06:30 AM 05:14 AM
29/5/2022 Sun 06:55 PM 05:44 PM 03:20 PM 12:07 PM 06:31 AM 05:14 AM
30/5/2022 Mon 06:55 PM 05:43 PM 03:20 PM 12:07 PM 06:31 AM 05:15 AM
31/5/2022 Tue 06:55 PM 05:43 PM 03:20 PM 12:07 PM 06:31 AM 05:15 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في فيجي

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل