مواقيت الصلاة في Teustepe, نيكاراغوا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Teustepe مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 3/10/2022 - الإثنين الهجري: 7/3/1444 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:38 PM 05:32 PM 02:52 PM 11:32 AM 05:32 AM 04:22 AM
3/10/2022 - الإثنين
7/3/1444 AH - الاثنين
06:38 PM العشاء
05:32 PM المغرب
02:52 PM العصر
11:32 AM الضهر
05:32 AM الشروق
04:22 AM الفجر

Teustepe مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
3/10/2022 Mon 06:38 PM 05:32 PM 02:52 PM 11:32 AM 05:32 AM 04:22 AM
4/10/2022 Tue 06:37 PM 05:31 PM 02:52 PM 11:32 AM 05:32 AM 04:22 AM
5/10/2022 Wed 06:37 PM 05:30 PM 02:52 PM 11:32 AM 05:32 AM 04:22 AM
6/10/2022 Thu 06:36 PM 05:30 PM 02:52 PM 11:31 AM 05:32 AM 04:22 AM
7/10/2022 Fri 06:36 PM 05:29 PM 02:51 PM 11:31 AM 05:33 AM 04:22 AM
8/10/2022 Sat 06:35 PM 05:29 PM 02:51 PM 11:31 AM 05:33 AM 04:22 AM
9/10/2022 Sun 06:34 PM 05:28 PM 02:51 PM 11:30 AM 05:33 AM 04:22 AM

Teustepe مواقيت الصلاة للشهر

2022-10
اكتوبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/10/2022 Sat 06:39 PM 05:33 PM 02:53 PM 11:33 AM 05:32 AM 04:22 AM
2/10/2022 Sun 06:39 PM 05:32 PM 02:52 PM 11:32 AM 05:32 AM 04:22 AM
3/10/2022 Mon 06:38 PM 05:32 PM 02:52 PM 11:32 AM 05:32 AM 04:22 AM
4/10/2022 Tue 06:37 PM 05:31 PM 02:52 PM 11:32 AM 05:32 AM 04:22 AM
5/10/2022 Wed 06:37 PM 05:30 PM 02:52 PM 11:32 AM 05:32 AM 04:22 AM
6/10/2022 Thu 06:36 PM 05:30 PM 02:52 PM 11:31 AM 05:32 AM 04:22 AM
7/10/2022 Fri 06:36 PM 05:29 PM 02:51 PM 11:31 AM 05:33 AM 04:22 AM
8/10/2022 Sat 06:35 PM 05:29 PM 02:51 PM 11:31 AM 05:33 AM 04:22 AM
9/10/2022 Sun 06:34 PM 05:28 PM 02:51 PM 11:30 AM 05:33 AM 04:22 AM
10/10/2022 Mon 06:34 PM 05:27 PM 02:51 PM 11:30 AM 05:33 AM 04:22 AM
11/10/2022 Tue 06:33 PM 05:27 PM 02:51 PM 11:30 AM 05:33 AM 04:22 AM
12/10/2022 Wed 06:33 PM 05:26 PM 02:50 PM 11:30 AM 05:33 AM 04:22 AM
13/10/2022 Thu 06:32 PM 05:26 PM 02:50 PM 11:29 AM 05:33 AM 04:22 AM
14/10/2022 Fri 06:32 PM 05:25 PM 02:50 PM 11:29 AM 05:33 AM 04:22 AM
15/10/2022 Sat 06:31 PM 05:25 PM 02:50 PM 11:29 AM 05:33 AM 04:22 AM
16/10/2022 Sun 06:31 PM 05:24 PM 02:50 PM 11:29 AM 05:33 AM 04:22 AM
17/10/2022 Mon 06:30 PM 05:23 PM 02:49 PM 11:28 AM 05:33 AM 04:22 AM
18/10/2022 Tue 06:30 PM 05:23 PM 02:49 PM 11:28 AM 05:34 AM 04:23 AM
19/10/2022 Wed 06:29 PM 05:22 PM 02:49 PM 11:28 AM 05:34 AM 04:23 AM
20/10/2022 Thu 06:29 PM 05:22 PM 02:49 PM 11:28 AM 05:34 AM 04:23 AM
21/10/2022 Fri 06:29 PM 05:21 PM 02:49 PM 11:28 AM 05:34 AM 04:23 AM
22/10/2022 Sat 06:28 PM 05:21 PM 02:49 PM 11:28 AM 05:34 AM 04:23 AM
23/10/2022 Sun 06:28 PM 05:21 PM 02:48 PM 11:27 AM 05:34 AM 04:23 AM
24/10/2022 Mon 06:27 PM 05:20 PM 02:48 PM 11:27 AM 05:34 AM 04:23 AM
25/10/2022 Tue 06:27 PM 05:20 PM 02:48 PM 11:27 AM 05:35 AM 04:23 AM
26/10/2022 Wed 06:27 PM 05:19 PM 02:48 PM 11:27 AM 05:35 AM 04:23 AM
27/10/2022 Thu 06:26 PM 05:19 PM 02:48 PM 11:27 AM 05:35 AM 04:23 AM
28/10/2022 Fri 06:26 PM 05:18 PM 02:48 PM 11:27 AM 05:35 AM 04:24 AM
29/10/2022 Sat 06:26 PM 05:18 PM 02:47 PM 11:27 AM 05:36 AM 04:24 AM
30/10/2022 Sun 06:26 PM 05:18 PM 02:47 PM 11:27 AM 05:36 AM 04:24 AM
31/10/2022 Mon 06:25 PM 05:17 PM 02:47 PM 11:27 AM 05:36 AM 04:24 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في نيكاراغوا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل