مواقيت الصلاة في دبلان, سوريا‎

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

دبلان مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 16/8/2022 - الثلاثاء الهجري: 18/1/1444 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:35 PM 07:05 PM 04:05 PM 12:22 PM 05:38 AM 04:03 AM
16/8/2022 - الثلاثاء
18/1/1444 AH - الثلاثاء
08:35 PM العشاء
07:05 PM المغرب
04:05 PM العصر
12:22 PM الضهر
05:38 AM الشروق
04:03 AM الفجر

دبلان مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
16/8/2022 Tue 08:35 PM 07:05 PM 04:05 PM 12:22 PM 05:38 AM 04:03 AM
17/8/2022 Wed 08:34 PM 07:04 PM 04:04 PM 12:22 PM 05:39 AM 04:04 AM
18/8/2022 Thu 08:33 PM 07:03 PM 04:04 PM 12:22 PM 05:40 AM 04:05 AM
19/8/2022 Fri 08:31 PM 07:01 PM 04:03 PM 12:21 PM 05:41 AM 04:07 AM
20/8/2022 Sat 08:30 PM 07:00 PM 04:03 PM 12:21 PM 05:41 AM 04:08 AM
21/8/2022 Sun 08:29 PM 06:59 PM 04:02 PM 12:21 PM 05:42 AM 04:09 AM
22/8/2022 Mon 08:28 PM 06:58 PM 04:02 PM 12:21 PM 05:43 AM 04:10 AM

دبلان مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 08:50 PM 07:20 PM 04:10 PM 12:24 PM 05:27 AM 03:47 AM
2/8/2022 Tue 08:50 PM 07:20 PM 04:09 PM 12:24 PM 05:28 AM 03:48 AM
3/8/2022 Wed 08:49 PM 07:19 PM 04:09 PM 12:24 PM 05:29 AM 03:49 AM
4/8/2022 Thu 08:48 PM 07:18 PM 04:09 PM 12:24 PM 05:29 AM 03:50 AM
5/8/2022 Fri 08:47 PM 07:17 PM 04:09 PM 12:24 PM 05:30 AM 03:51 AM
6/8/2022 Sat 08:46 PM 07:16 PM 04:08 PM 12:24 PM 05:31 AM 03:52 AM
7/8/2022 Sun 08:45 PM 07:15 PM 04:08 PM 12:23 PM 05:32 AM 03:53 AM
8/8/2022 Mon 08:44 PM 07:14 PM 04:08 PM 12:23 PM 05:32 AM 03:55 AM
9/8/2022 Tue 08:43 PM 07:13 PM 04:07 PM 12:23 PM 05:33 AM 03:56 AM
10/8/2022 Wed 08:42 PM 07:12 PM 04:07 PM 12:23 PM 05:34 AM 03:57 AM
11/8/2022 Thu 08:41 PM 07:11 PM 04:07 PM 12:23 PM 05:35 AM 03:58 AM
12/8/2022 Fri 08:40 PM 07:10 PM 04:06 PM 12:23 PM 05:35 AM 03:59 AM
13/8/2022 Sat 08:38 PM 07:08 PM 04:06 PM 12:23 PM 05:36 AM 04:00 AM
14/8/2022 Sun 08:37 PM 07:07 PM 04:06 PM 12:22 PM 05:37 AM 04:01 AM
15/8/2022 Mon 08:36 PM 07:06 PM 04:05 PM 12:22 PM 05:38 AM 04:02 AM
16/8/2022 Tue 08:35 PM 07:05 PM 04:05 PM 12:22 PM 05:38 AM 04:03 AM
17/8/2022 Wed 08:34 PM 07:04 PM 04:04 PM 12:22 PM 05:39 AM 04:04 AM
18/8/2022 Thu 08:33 PM 07:03 PM 04:04 PM 12:22 PM 05:40 AM 04:05 AM
19/8/2022 Fri 08:31 PM 07:01 PM 04:03 PM 12:21 PM 05:41 AM 04:07 AM
20/8/2022 Sat 08:30 PM 07:00 PM 04:03 PM 12:21 PM 05:41 AM 04:08 AM
21/8/2022 Sun 08:29 PM 06:59 PM 04:02 PM 12:21 PM 05:42 AM 04:09 AM
22/8/2022 Mon 08:28 PM 06:58 PM 04:02 PM 12:21 PM 05:43 AM 04:10 AM
23/8/2022 Tue 08:26 PM 06:56 PM 04:01 PM 12:20 PM 05:44 AM 04:11 AM
24/8/2022 Wed 08:25 PM 06:55 PM 04:01 PM 12:20 PM 05:44 AM 04:12 AM
25/8/2022 Thu 08:24 PM 06:54 PM 04:00 PM 12:20 PM 05:45 AM 04:13 AM
26/8/2022 Fri 08:23 PM 06:53 PM 03:59 PM 12:20 PM 05:46 AM 04:14 AM
27/8/2022 Sat 08:21 PM 06:51 PM 03:59 PM 12:19 PM 05:47 AM 04:15 AM
28/8/2022 Sun 08:20 PM 06:50 PM 03:58 PM 12:19 PM 05:47 AM 04:16 AM
29/8/2022 Mon 08:19 PM 06:49 PM 03:57 PM 12:19 PM 05:48 AM 04:17 AM
30/8/2022 Tue 08:17 PM 06:47 PM 03:57 PM 12:18 PM 05:49 AM 04:18 AM
31/8/2022 Wed 08:16 PM 06:46 PM 03:56 PM 12:18 PM 05:50 AM 04:19 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سوريا‎

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل