مواقيت الصلاة في شقرة, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

شقرة مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 2/7/2022 - السبت الهجري: 3/12/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:23 PM 06:53 PM 03:26 PM 12:03 PM 05:13 AM 03:41 AM
2/7/2022 - السبت
3/12/1443 AH - السبت
08:23 PM العشاء
06:53 PM المغرب
03:26 PM العصر
12:03 PM الضهر
05:13 AM الشروق
03:41 AM الفجر

شقرة مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
2/7/2022 Sat 08:23 PM 06:53 PM 03:26 PM 12:03 PM 05:13 AM 03:41 AM
3/7/2022 Sun 08:23 PM 06:53 PM 03:26 PM 12:03 PM 05:13 AM 03:41 AM
4/7/2022 Mon 08:23 PM 06:53 PM 03:27 PM 12:03 PM 05:13 AM 03:42 AM
5/7/2022 Tue 08:23 PM 06:53 PM 03:27 PM 12:04 PM 05:14 AM 03:42 AM
6/7/2022 Wed 08:23 PM 06:53 PM 03:27 PM 12:04 PM 05:14 AM 03:43 AM
7/7/2022 Thu 08:23 PM 06:53 PM 03:27 PM 12:04 PM 05:15 AM 03:43 AM
8/7/2022 Fri 08:23 PM 06:53 PM 03:28 PM 12:04 PM 05:15 AM 03:44 AM

شقرة مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 08:23 PM 06:53 PM 03:26 PM 12:03 PM 05:12 AM 03:40 AM
2/7/2022 Sat 08:23 PM 06:53 PM 03:26 PM 12:03 PM 05:13 AM 03:41 AM
3/7/2022 Sun 08:23 PM 06:53 PM 03:26 PM 12:03 PM 05:13 AM 03:41 AM
4/7/2022 Mon 08:23 PM 06:53 PM 03:27 PM 12:03 PM 05:13 AM 03:42 AM
5/7/2022 Tue 08:23 PM 06:53 PM 03:27 PM 12:04 PM 05:14 AM 03:42 AM
6/7/2022 Wed 08:23 PM 06:53 PM 03:27 PM 12:04 PM 05:14 AM 03:43 AM
7/7/2022 Thu 08:23 PM 06:53 PM 03:27 PM 12:04 PM 05:15 AM 03:43 AM
8/7/2022 Fri 08:23 PM 06:53 PM 03:28 PM 12:04 PM 05:15 AM 03:44 AM
9/7/2022 Sat 08:23 PM 06:53 PM 03:28 PM 12:04 PM 05:15 AM 03:44 AM
10/7/2022 Sun 08:23 PM 06:53 PM 03:28 PM 12:04 PM 05:16 AM 03:45 AM
11/7/2022 Mon 08:23 PM 06:53 PM 03:29 PM 12:05 PM 05:16 AM 03:45 AM
12/7/2022 Tue 08:22 PM 06:52 PM 03:29 PM 12:05 PM 05:17 AM 03:46 AM
13/7/2022 Wed 08:22 PM 06:52 PM 03:29 PM 12:05 PM 05:17 AM 03:47 AM
14/7/2022 Thu 08:22 PM 06:52 PM 03:29 PM 12:05 PM 05:18 AM 03:47 AM
15/7/2022 Fri 08:22 PM 06:52 PM 03:30 PM 12:05 PM 05:18 AM 03:48 AM
16/7/2022 Sat 08:21 PM 06:51 PM 03:30 PM 12:05 PM 05:18 AM 03:48 AM
17/7/2022 Sun 08:21 PM 06:51 PM 03:30 PM 12:05 PM 05:19 AM 03:49 AM
18/7/2022 Mon 08:21 PM 06:51 PM 03:30 PM 12:05 PM 05:19 AM 03:50 AM
19/7/2022 Tue 08:21 PM 06:51 PM 03:31 PM 12:05 PM 05:20 AM 03:50 AM
20/7/2022 Wed 08:20 PM 06:50 PM 03:31 PM 12:05 PM 05:20 AM 03:51 AM
21/7/2022 Thu 08:20 PM 06:50 PM 03:31 PM 12:05 PM 05:21 AM 03:52 AM
22/7/2022 Fri 08:19 PM 06:49 PM 03:31 PM 12:05 PM 05:21 AM 03:52 AM
23/7/2022 Sat 08:19 PM 06:49 PM 03:31 PM 12:06 PM 05:22 AM 03:53 AM
24/7/2022 Sun 08:19 PM 06:49 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:22 AM 03:54 AM
25/7/2022 Mon 08:18 PM 06:48 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:23 AM 03:54 AM
26/7/2022 Tue 08:18 PM 06:48 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:23 AM 03:55 AM
27/7/2022 Wed 08:17 PM 06:47 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:24 AM 03:56 AM
28/7/2022 Thu 08:17 PM 06:47 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:24 AM 03:57 AM
29/7/2022 Fri 08:16 PM 06:46 PM 03:32 PM 12:05 PM 05:25 AM 03:57 AM
30/7/2022 Sat 08:16 PM 06:46 PM 03:32 PM 12:05 PM 05:25 AM 03:58 AM
31/7/2022 Sun 08:15 PM 06:45 PM 03:33 PM 12:05 PM 05:26 AM 03:59 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل