مواقيت الصلاة في داجابون, جمهورية الدومينيكان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

داجابون مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 21/5/2022 - السبت الهجري: 20/10/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:34 PM 07:18 PM 03:57 PM 12:43 PM 06:10 AM 04:49 AM
21/5/2022 - السبت
20/10/1443 AH - السبت
08:34 PM العشاء
07:18 PM المغرب
03:57 PM العصر
12:43 PM الضهر
06:10 AM الشروق
04:49 AM الفجر

داجابون مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
21/5/2022 Sat 08:34 PM 07:18 PM 03:57 PM 12:43 PM 06:10 AM 04:49 AM
22/5/2022 Sun 08:34 PM 07:18 PM 03:58 PM 12:44 PM 06:09 AM 04:48 AM
23/5/2022 Mon 08:35 PM 07:18 PM 03:58 PM 12:44 PM 06:09 AM 04:48 AM
24/5/2022 Tue 08:35 PM 07:19 PM 03:59 PM 12:44 PM 06:09 AM 04:47 AM
25/5/2022 Wed 08:36 PM 07:19 PM 04:00 PM 12:44 PM 06:09 AM 04:47 AM
26/5/2022 Thu 08:36 PM 07:20 PM 04:00 PM 12:44 PM 06:08 AM 04:47 AM
27/5/2022 Fri 08:37 PM 07:20 PM 04:01 PM 12:44 PM 06:08 AM 04:46 AM

داجابون مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 08:23 PM 07:10 PM 04:01 PM 12:44 PM 06:18 AM 05:01 AM
2/5/2022 Mon 08:23 PM 07:10 PM 04:01 PM 12:44 PM 06:18 AM 05:00 AM
3/5/2022 Tue 08:24 PM 07:11 PM 04:00 PM 12:44 PM 06:17 AM 04:59 AM
4/5/2022 Wed 08:24 PM 07:11 PM 04:00 PM 12:44 PM 06:17 AM 04:58 AM
5/5/2022 Thu 08:25 PM 07:11 PM 03:59 PM 12:44 PM 06:16 AM 04:58 AM
6/5/2022 Fri 08:25 PM 07:12 PM 03:59 PM 12:43 PM 06:15 AM 04:57 AM
7/5/2022 Sat 08:26 PM 07:12 PM 03:59 PM 12:43 PM 06:15 AM 04:56 AM
8/5/2022 Sun 08:27 PM 07:12 PM 03:58 PM 12:43 PM 06:14 AM 04:56 AM
9/5/2022 Mon 08:27 PM 07:13 PM 03:58 PM 12:43 PM 06:14 AM 04:55 AM
10/5/2022 Tue 08:28 PM 07:13 PM 03:57 PM 12:43 PM 06:14 AM 04:54 AM
11/5/2022 Wed 08:28 PM 07:14 PM 03:57 PM 12:43 PM 06:13 AM 04:54 AM
12/5/2022 Thu 08:29 PM 07:14 PM 03:57 PM 12:43 PM 06:13 AM 04:53 AM
13/5/2022 Fri 08:29 PM 07:14 PM 03:56 PM 12:43 PM 06:12 AM 04:53 AM
14/5/2022 Sat 08:30 PM 07:15 PM 03:56 PM 12:43 PM 06:12 AM 04:52 AM
15/5/2022 Sun 08:30 PM 07:15 PM 03:56 PM 12:43 PM 06:11 AM 04:52 AM
16/5/2022 Mon 08:31 PM 07:16 PM 03:55 PM 12:43 PM 06:11 AM 04:51 AM
17/5/2022 Tue 08:31 PM 07:16 PM 03:55 PM 12:43 PM 06:11 AM 04:50 AM
18/5/2022 Wed 08:32 PM 07:16 PM 03:55 PM 12:43 PM 06:10 AM 04:50 AM
19/5/2022 Thu 08:33 PM 07:17 PM 03:56 PM 12:43 PM 06:10 AM 04:50 AM
20/5/2022 Fri 08:33 PM 07:17 PM 03:57 PM 12:43 PM 06:10 AM 04:49 AM
21/5/2022 Sat 08:34 PM 07:18 PM 03:57 PM 12:43 PM 06:10 AM 04:49 AM
22/5/2022 Sun 08:34 PM 07:18 PM 03:58 PM 12:44 PM 06:09 AM 04:48 AM
23/5/2022 Mon 08:35 PM 07:18 PM 03:58 PM 12:44 PM 06:09 AM 04:48 AM
24/5/2022 Tue 08:35 PM 07:19 PM 03:59 PM 12:44 PM 06:09 AM 04:47 AM
25/5/2022 Wed 08:36 PM 07:19 PM 04:00 PM 12:44 PM 06:09 AM 04:47 AM
26/5/2022 Thu 08:36 PM 07:20 PM 04:00 PM 12:44 PM 06:08 AM 04:47 AM
27/5/2022 Fri 08:37 PM 07:20 PM 04:01 PM 12:44 PM 06:08 AM 04:46 AM
28/5/2022 Sat 08:37 PM 07:20 PM 04:01 PM 12:44 PM 06:08 AM 04:46 AM
29/5/2022 Sun 08:38 PM 07:21 PM 04:02 PM 12:44 PM 06:08 AM 04:46 AM
30/5/2022 Mon 08:38 PM 07:21 PM 04:02 PM 12:44 PM 06:08 AM 04:46 AM
31/5/2022 Tue 08:39 PM 07:21 PM 04:03 PM 12:45 PM 06:08 AM 04:45 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جمهورية الدومينيكان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل