مواقيت الصلاة في فيلا إليسا (D.M), جمهورية الدومينيكان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

فيلا إليسا (D.M) مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 1/7/2022 - الجمعة الهجري: 2/12/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:46 PM 07:28 PM 04:10 PM 12:49 PM 06:10 AM 04:46 AM
1/7/2022 - الجمعة
2/12/1443 AH - الجمعة
08:46 PM العشاء
07:28 PM المغرب
04:10 PM العصر
12:49 PM الضهر
06:10 AM الشروق
04:46 AM الفجر

فيلا إليسا (D.M) مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 08:46 PM 07:28 PM 04:10 PM 12:49 PM 06:10 AM 04:46 AM
2/7/2022 Sat 08:46 PM 07:28 PM 04:10 PM 12:49 PM 06:10 AM 04:47 AM
3/7/2022 Sun 08:46 PM 07:28 PM 04:10 PM 12:49 PM 06:11 AM 04:47 AM
4/7/2022 Mon 08:46 PM 07:28 PM 04:10 PM 12:50 PM 06:11 AM 04:48 AM
5/7/2022 Tue 08:46 PM 07:28 PM 04:10 PM 12:50 PM 06:11 AM 04:48 AM
6/7/2022 Wed 08:46 PM 07:28 PM 04:10 PM 12:50 PM 06:12 AM 04:49 AM
7/7/2022 Thu 08:46 PM 07:28 PM 04:09 PM 12:50 PM 06:12 AM 04:49 AM

فيلا إليسا (D.M) مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 08:46 PM 07:28 PM 04:10 PM 12:49 PM 06:10 AM 04:46 AM
2/7/2022 Sat 08:46 PM 07:28 PM 04:10 PM 12:49 PM 06:10 AM 04:47 AM
3/7/2022 Sun 08:46 PM 07:28 PM 04:10 PM 12:49 PM 06:11 AM 04:47 AM
4/7/2022 Mon 08:46 PM 07:28 PM 04:10 PM 12:50 PM 06:11 AM 04:48 AM
5/7/2022 Tue 08:46 PM 07:28 PM 04:10 PM 12:50 PM 06:11 AM 04:48 AM
6/7/2022 Wed 08:46 PM 07:28 PM 04:10 PM 12:50 PM 06:12 AM 04:49 AM
7/7/2022 Thu 08:46 PM 07:28 PM 04:09 PM 12:50 PM 06:12 AM 04:49 AM
8/7/2022 Fri 08:46 PM 07:28 PM 04:09 PM 12:50 PM 06:12 AM 04:49 AM
9/7/2022 Sat 08:46 PM 07:28 PM 04:09 PM 12:50 PM 06:13 AM 04:50 AM
10/7/2022 Sun 08:45 PM 07:28 PM 04:09 PM 12:51 PM 06:13 AM 04:50 AM
11/7/2022 Mon 08:45 PM 07:28 PM 04:09 PM 12:51 PM 06:13 AM 04:51 AM
12/7/2022 Tue 08:45 PM 07:28 PM 04:09 PM 12:51 PM 06:14 AM 04:51 AM
13/7/2022 Wed 08:45 PM 07:28 PM 04:08 PM 12:51 PM 06:14 AM 04:52 AM
14/7/2022 Thu 08:45 PM 07:27 PM 04:08 PM 12:51 PM 06:14 AM 04:52 AM
15/7/2022 Fri 08:44 PM 07:27 PM 04:08 PM 12:51 PM 06:15 AM 04:53 AM
16/7/2022 Sat 08:44 PM 07:27 PM 04:07 PM 12:51 PM 06:15 AM 04:53 AM
17/7/2022 Sun 08:44 PM 07:27 PM 04:07 PM 12:51 PM 06:16 AM 04:54 AM
18/7/2022 Mon 08:43 PM 07:27 PM 04:07 PM 12:51 PM 06:16 AM 04:54 AM
19/7/2022 Tue 08:43 PM 07:26 PM 04:06 PM 12:51 PM 06:16 AM 04:55 AM
20/7/2022 Wed 08:42 PM 07:26 PM 04:06 PM 12:51 PM 06:17 AM 04:55 AM
21/7/2022 Thu 08:42 PM 07:26 PM 04:05 PM 12:52 PM 06:17 AM 04:56 AM
22/7/2022 Fri 08:42 PM 07:26 PM 04:05 PM 12:52 PM 06:17 AM 04:56 AM
23/7/2022 Sat 08:41 PM 07:25 PM 04:04 PM 12:52 PM 06:18 AM 04:57 AM
24/7/2022 Sun 08:41 PM 07:25 PM 04:04 PM 12:52 PM 06:18 AM 04:57 AM
25/7/2022 Mon 08:40 PM 07:25 PM 04:04 PM 12:52 PM 06:19 AM 04:58 AM
26/7/2022 Tue 08:40 PM 07:24 PM 04:04 PM 12:52 PM 06:19 AM 04:58 AM
27/7/2022 Wed 08:39 PM 07:24 PM 04:04 PM 12:52 PM 06:19 AM 04:59 AM
28/7/2022 Thu 08:39 PM 07:23 PM 04:05 PM 12:52 PM 06:20 AM 05:00 AM
29/7/2022 Fri 08:38 PM 07:23 PM 04:05 PM 12:52 PM 06:20 AM 05:00 AM
30/7/2022 Sat 08:37 PM 07:23 PM 04:05 PM 12:52 PM 06:20 AM 05:01 AM
31/7/2022 Sun 08:37 PM 07:22 PM 04:06 PM 12:51 PM 06:21 AM 05:01 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جمهورية الدومينيكان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل