مواقيت الصلاة في إمبرت, جمهورية الدومينيكان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

إمبرت مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 26/6/2022 - الأحد الهجري: 27/11/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:45 PM 07:26 PM 04:08 PM 12:46 PM 06:07 AM 04:43 AM
26/6/2022 - الأحد
27/11/1443 AH - الأحد
08:45 PM العشاء
07:26 PM المغرب
04:08 PM العصر
12:46 PM الضهر
06:07 AM الشروق
04:43 AM الفجر

إمبرت مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
26/6/2022 Sun 08:45 PM 07:26 PM 04:08 PM 12:46 PM 06:07 AM 04:43 AM
27/6/2022 Mon 08:45 PM 07:26 PM 04:08 PM 12:46 PM 06:07 AM 04:43 AM
28/6/2022 Tue 08:45 PM 07:26 PM 04:08 PM 12:47 PM 06:07 AM 04:43 AM
29/6/2022 Wed 08:45 PM 07:26 PM 04:08 PM 12:47 PM 06:07 AM 04:44 AM
30/6/2022 Thu 08:45 PM 07:26 PM 04:08 PM 12:47 PM 06:08 AM 04:44 AM
1/7/2022 Fri 08:45 PM 07:26 PM 04:08 PM 12:47 PM 06:08 AM 04:45 AM
2/7/2022 Sat 08:45 PM 07:26 PM 04:08 PM 12:47 PM 06:08 AM 04:45 AM

إمبرت مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:36 PM 07:19 PM 04:00 PM 12:41 PM 06:04 AM 04:41 AM
2/6/2022 Thu 08:37 PM 07:19 PM 04:00 PM 12:41 PM 06:04 AM 04:41 AM
3/6/2022 Fri 08:37 PM 07:20 PM 04:00 PM 12:42 PM 06:04 AM 04:41 AM
4/6/2022 Sat 08:38 PM 07:20 PM 04:01 PM 12:42 PM 06:04 AM 04:41 AM
5/6/2022 Sun 08:38 PM 07:20 PM 04:01 PM 12:42 PM 06:04 AM 04:41 AM
6/6/2022 Mon 08:39 PM 07:21 PM 04:02 PM 12:42 PM 06:04 AM 04:40 AM
7/6/2022 Tue 08:39 PM 07:21 PM 04:02 PM 12:42 PM 06:04 AM 04:40 AM
8/6/2022 Wed 08:40 PM 07:21 PM 04:03 PM 12:42 PM 06:04 AM 04:40 AM
9/6/2022 Thu 08:40 PM 07:22 PM 04:03 PM 12:43 PM 06:04 AM 04:40 AM
10/6/2022 Fri 08:40 PM 07:22 PM 04:04 PM 12:43 PM 06:04 AM 04:40 AM
11/6/2022 Sat 08:41 PM 07:22 PM 04:04 PM 12:43 PM 06:04 AM 04:40 AM
12/6/2022 Sun 08:41 PM 07:23 PM 04:04 PM 12:43 PM 06:04 AM 04:40 AM
13/6/2022 Mon 08:41 PM 07:23 PM 04:05 PM 12:43 PM 06:04 AM 04:40 AM
14/6/2022 Tue 08:42 PM 07:23 PM 04:05 PM 12:44 PM 06:04 AM 04:40 AM
15/6/2022 Wed 08:42 PM 07:23 PM 04:05 PM 12:44 PM 06:04 AM 04:41 AM
16/6/2022 Thu 08:42 PM 07:24 PM 04:06 PM 12:44 PM 06:04 AM 04:41 AM
17/6/2022 Fri 08:43 PM 07:24 PM 04:06 PM 12:44 PM 06:05 AM 04:41 AM
18/6/2022 Sat 08:43 PM 07:24 PM 04:06 PM 12:45 PM 06:05 AM 04:41 AM
19/6/2022 Sun 08:43 PM 07:25 PM 04:06 PM 12:45 PM 06:05 AM 04:41 AM
20/6/2022 Mon 08:44 PM 07:25 PM 04:07 PM 12:45 PM 06:05 AM 04:41 AM
21/6/2022 Tue 08:44 PM 07:25 PM 04:07 PM 12:45 PM 06:05 AM 04:42 AM
22/6/2022 Wed 08:44 PM 07:25 PM 04:07 PM 12:45 PM 06:06 AM 04:42 AM
23/6/2022 Thu 08:44 PM 07:25 PM 04:07 PM 12:46 PM 06:06 AM 04:42 AM
24/6/2022 Fri 08:44 PM 07:26 PM 04:07 PM 12:46 PM 06:06 AM 04:42 AM
25/6/2022 Sat 08:44 PM 07:26 PM 04:08 PM 12:46 PM 06:06 AM 04:43 AM
26/6/2022 Sun 08:45 PM 07:26 PM 04:08 PM 12:46 PM 06:07 AM 04:43 AM
27/6/2022 Mon 08:45 PM 07:26 PM 04:08 PM 12:46 PM 06:07 AM 04:43 AM
28/6/2022 Tue 08:45 PM 07:26 PM 04:08 PM 12:47 PM 06:07 AM 04:43 AM
29/6/2022 Wed 08:45 PM 07:26 PM 04:08 PM 12:47 PM 06:07 AM 04:44 AM
30/6/2022 Thu 08:45 PM 07:26 PM 04:08 PM 12:47 PM 06:08 AM 04:44 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جمهورية الدومينيكان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل