مواقيت الصلاة في dacang., أرمينيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

dacang. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 6/7/2022 - الأربعاء الهجري: 7/12/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:24 PM 08:31 PM 05:01 PM 01:03 PM 05:34 AM 03:32 AM
6/7/2022 - الأربعاء
7/12/1443 AH - الأربعاء
10:24 PM العشاء
08:31 PM المغرب
05:01 PM العصر
01:03 PM الضهر
05:34 AM الشروق
03:32 AM الفجر

dacang. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
6/7/2022 Wed 10:24 PM 08:31 PM 05:01 PM 01:03 PM 05:34 AM 03:32 AM
7/7/2022 Thu 10:23 PM 08:30 PM 05:01 PM 01:03 PM 05:35 AM 03:33 AM
8/7/2022 Fri 10:23 PM 08:30 PM 05:02 PM 01:03 PM 05:35 AM 03:34 AM
9/7/2022 Sat 10:22 PM 08:30 PM 05:02 PM 01:03 PM 05:36 AM 03:35 AM
10/7/2022 Sun 10:21 PM 08:29 PM 05:02 PM 01:03 PM 05:37 AM 03:36 AM
11/7/2022 Mon 10:21 PM 08:29 PM 05:02 PM 01:03 PM 05:37 AM 03:37 AM
12/7/2022 Tue 10:20 PM 08:28 PM 05:02 PM 01:03 PM 05:38 AM 03:38 AM

dacang. مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 10:26 PM 08:32 PM 05:01 PM 01:02 PM 05:31 AM 03:28 AM
2/7/2022 Sat 10:26 PM 08:32 PM 05:01 PM 01:02 PM 05:32 AM 03:28 AM
3/7/2022 Sun 10:26 PM 08:31 PM 05:01 PM 01:02 PM 05:32 AM 03:29 AM
4/7/2022 Mon 10:25 PM 08:31 PM 05:01 PM 01:02 PM 05:33 AM 03:30 AM
5/7/2022 Tue 10:25 PM 08:31 PM 05:01 PM 01:02 PM 05:34 AM 03:31 AM
6/7/2022 Wed 10:24 PM 08:31 PM 05:01 PM 01:03 PM 05:34 AM 03:32 AM
7/7/2022 Thu 10:23 PM 08:30 PM 05:01 PM 01:03 PM 05:35 AM 03:33 AM
8/7/2022 Fri 10:23 PM 08:30 PM 05:02 PM 01:03 PM 05:35 AM 03:34 AM
9/7/2022 Sat 10:22 PM 08:30 PM 05:02 PM 01:03 PM 05:36 AM 03:35 AM
10/7/2022 Sun 10:21 PM 08:29 PM 05:02 PM 01:03 PM 05:37 AM 03:36 AM
11/7/2022 Mon 10:21 PM 08:29 PM 05:02 PM 01:03 PM 05:37 AM 03:37 AM
12/7/2022 Tue 10:20 PM 08:28 PM 05:02 PM 01:03 PM 05:38 AM 03:38 AM
13/7/2022 Wed 10:19 PM 08:28 PM 05:02 PM 01:04 PM 05:39 AM 03:39 AM
14/7/2022 Thu 10:18 PM 08:27 PM 05:02 PM 01:04 PM 05:40 AM 03:41 AM
15/7/2022 Fri 10:17 PM 08:27 PM 05:02 PM 01:04 PM 05:40 AM 03:42 AM
16/7/2022 Sat 10:16 PM 08:26 PM 05:02 PM 01:04 PM 05:41 AM 03:43 AM
17/7/2022 Sun 10:15 PM 08:26 PM 05:01 PM 01:04 PM 05:42 AM 03:44 AM
18/7/2022 Mon 10:14 PM 08:25 PM 05:01 PM 01:04 PM 05:43 AM 03:46 AM
19/7/2022 Tue 10:13 PM 08:24 PM 05:01 PM 01:04 PM 05:43 AM 03:47 AM
20/7/2022 Wed 10:11 PM 08:24 PM 05:01 PM 01:04 PM 05:44 AM 03:48 AM
21/7/2022 Thu 10:10 PM 08:23 PM 05:01 PM 01:04 PM 05:45 AM 03:50 AM
22/7/2022 Fri 10:09 PM 08:22 PM 05:01 PM 01:04 PM 05:46 AM 03:51 AM
23/7/2022 Sat 10:08 PM 08:21 PM 05:01 PM 01:04 PM 05:47 AM 03:52 AM
24/7/2022 Sun 10:06 PM 08:20 PM 05:00 PM 01:04 PM 05:48 AM 03:54 AM
25/7/2022 Mon 10:05 PM 08:19 PM 05:00 PM 01:04 PM 05:49 AM 03:55 AM
26/7/2022 Tue 10:04 PM 08:19 PM 05:00 PM 01:04 PM 05:50 AM 03:57 AM
27/7/2022 Wed 10:02 PM 08:18 PM 05:00 PM 01:04 PM 05:50 AM 03:58 AM
28/7/2022 Thu 10:01 PM 08:17 PM 05:00 PM 01:04 PM 05:51 AM 03:59 AM
29/7/2022 Fri 09:59 PM 08:16 PM 04:59 PM 01:04 PM 05:52 AM 04:01 AM
30/7/2022 Sat 09:58 PM 08:15 PM 04:59 PM 01:04 PM 05:53 AM 04:02 AM
31/7/2022 Sun 09:56 PM 08:14 PM 04:59 PM 01:04 PM 05:54 AM 04:04 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أرمينيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل