مواقيت الصلاة في الصمت, كوستا ريكا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الصمت مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 22/5/2022 - الأحد الهجري: 21/10/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:07 PM 05:56 PM 02:59 PM 11:36 AM 05:17 AM 04:01 AM
22/5/2022 - الأحد
21/10/1443 AH - الأحد
07:07 PM العشاء
05:56 PM المغرب
02:59 PM العصر
11:36 AM الضهر
05:17 AM الشروق
04:01 AM الفجر

الصمت مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
22/5/2022 Sun 07:07 PM 05:56 PM 02:59 PM 11:36 AM 05:17 AM 04:01 AM
23/5/2022 Mon 07:08 PM 05:56 PM 02:59 PM 11:36 AM 05:17 AM 04:01 AM
24/5/2022 Tue 07:08 PM 05:56 PM 03:00 PM 11:37 AM 05:17 AM 04:01 AM
25/5/2022 Wed 07:08 PM 05:57 PM 03:00 PM 11:37 AM 05:17 AM 04:00 AM
26/5/2022 Thu 07:09 PM 05:57 PM 03:00 PM 11:37 AM 05:17 AM 04:00 AM
27/5/2022 Fri 07:09 PM 05:57 PM 03:01 PM 11:37 AM 05:17 AM 04:00 AM
28/5/2022 Sat 07:10 PM 05:57 PM 03:01 PM 11:37 AM 05:17 AM 04:00 AM

الصمت مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:01 PM 05:52 PM 02:50 PM 11:37 AM 05:22 AM 04:09 AM
2/5/2022 Mon 07:01 PM 05:52 PM 02:51 PM 11:37 AM 05:21 AM 04:08 AM
3/5/2022 Tue 07:01 PM 05:52 PM 02:51 PM 11:36 AM 05:21 AM 04:08 AM
4/5/2022 Wed 07:02 PM 05:52 PM 02:51 PM 11:36 AM 05:21 AM 04:07 AM
5/5/2022 Thu 07:02 PM 05:52 PM 02:52 PM 11:36 AM 05:20 AM 04:07 AM
6/5/2022 Fri 07:02 PM 05:53 PM 02:52 PM 11:36 AM 05:20 AM 04:06 AM
7/5/2022 Sat 07:02 PM 05:53 PM 02:53 PM 11:36 AM 05:20 AM 04:06 AM
8/5/2022 Sun 07:03 PM 05:53 PM 02:53 PM 11:36 AM 05:19 AM 04:05 AM
9/5/2022 Mon 07:03 PM 05:53 PM 02:54 PM 11:36 AM 05:19 AM 04:05 AM
10/5/2022 Tue 07:03 PM 05:53 PM 02:54 PM 11:36 AM 05:19 AM 04:05 AM
11/5/2022 Wed 07:04 PM 05:53 PM 02:55 PM 11:36 AM 05:19 AM 04:04 AM
12/5/2022 Thu 07:04 PM 05:54 PM 02:55 PM 11:36 AM 05:18 AM 04:04 AM
13/5/2022 Fri 07:04 PM 05:54 PM 02:55 PM 11:36 AM 05:18 AM 04:03 AM
14/5/2022 Sat 07:05 PM 05:54 PM 02:56 PM 11:36 AM 05:18 AM 04:03 AM
15/5/2022 Sun 07:05 PM 05:54 PM 02:56 PM 11:36 AM 05:18 AM 04:03 AM
16/5/2022 Mon 07:05 PM 05:54 PM 02:57 PM 11:36 AM 05:18 AM 04:02 AM
17/5/2022 Tue 07:06 PM 05:55 PM 02:57 PM 11:36 AM 05:18 AM 04:02 AM
18/5/2022 Wed 07:06 PM 05:55 PM 02:57 PM 11:36 AM 05:17 AM 04:02 AM
19/5/2022 Thu 07:06 PM 05:55 PM 02:58 PM 11:36 AM 05:17 AM 04:02 AM
20/5/2022 Fri 07:07 PM 05:55 PM 02:58 PM 11:36 AM 05:17 AM 04:01 AM
21/5/2022 Sat 07:07 PM 05:56 PM 02:59 PM 11:36 AM 05:17 AM 04:01 AM
22/5/2022 Sun 07:07 PM 05:56 PM 02:59 PM 11:36 AM 05:17 AM 04:01 AM
23/5/2022 Mon 07:08 PM 05:56 PM 02:59 PM 11:36 AM 05:17 AM 04:01 AM
24/5/2022 Tue 07:08 PM 05:56 PM 03:00 PM 11:37 AM 05:17 AM 04:01 AM
25/5/2022 Wed 07:08 PM 05:57 PM 03:00 PM 11:37 AM 05:17 AM 04:00 AM
26/5/2022 Thu 07:09 PM 05:57 PM 03:00 PM 11:37 AM 05:17 AM 04:00 AM
27/5/2022 Fri 07:09 PM 05:57 PM 03:01 PM 11:37 AM 05:17 AM 04:00 AM
28/5/2022 Sat 07:10 PM 05:57 PM 03:01 PM 11:37 AM 05:17 AM 04:00 AM
29/5/2022 Sun 07:10 PM 05:58 PM 03:02 PM 11:37 AM 05:17 AM 04:00 AM
30/5/2022 Mon 07:10 PM 05:58 PM 03:02 PM 11:37 AM 05:17 AM 04:00 AM
31/5/2022 Tue 07:11 PM 05:58 PM 03:02 PM 11:37 AM 05:17 AM 04:00 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في كوستا ريكا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل