مواقيت الصلاة في الثغرات, كوستا ريكا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الثغرات مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 24/6/2022 - الجمعة الهجري: 25/11/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:12 PM 05:59 PM 03:05 PM 11:38 AM 05:16 AM 03:58 AM
24/6/2022 - الجمعة
25/11/1443 AH - الجمعة
07:12 PM العشاء
05:59 PM المغرب
03:05 PM العصر
11:38 AM الضهر
05:16 AM الشروق
03:58 AM الفجر

الثغرات مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
24/6/2022 Fri 07:12 PM 05:59 PM 03:05 PM 11:38 AM 05:16 AM 03:58 AM
25/6/2022 Sat 07:13 PM 05:59 PM 03:05 PM 11:38 AM 05:16 AM 03:58 AM
26/6/2022 Sun 07:13 PM 06:00 PM 03:05 PM 11:38 AM 05:16 AM 03:59 AM
27/6/2022 Mon 07:13 PM 06:00 PM 03:05 PM 11:38 AM 05:17 AM 03:59 AM
28/6/2022 Tue 07:13 PM 06:00 PM 03:05 PM 11:39 AM 05:17 AM 03:59 AM
29/6/2022 Wed 07:13 PM 06:00 PM 03:05 PM 11:39 AM 05:17 AM 04:00 AM
30/6/2022 Thu 07:13 PM 06:00 PM 03:06 PM 11:39 AM 05:17 AM 04:00 AM

الثغرات مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:06 PM 05:54 PM 02:58 PM 11:33 AM 05:13 AM 03:56 AM
2/6/2022 Thu 07:06 PM 05:54 PM 02:59 PM 11:33 AM 05:13 AM 03:56 AM
3/6/2022 Fri 07:07 PM 05:54 PM 02:59 PM 11:33 AM 05:13 AM 03:56 AM
4/6/2022 Sat 07:07 PM 05:54 PM 02:59 PM 11:34 AM 05:13 AM 03:56 AM
5/6/2022 Sun 07:07 PM 05:55 PM 03:00 PM 11:34 AM 05:13 AM 03:56 AM
6/6/2022 Mon 07:08 PM 05:55 PM 03:00 PM 11:34 AM 05:13 AM 03:56 AM
7/6/2022 Tue 07:08 PM 05:55 PM 03:00 PM 11:34 AM 05:13 AM 03:56 AM
8/6/2022 Wed 07:08 PM 05:55 PM 03:01 PM 11:34 AM 05:13 AM 03:56 AM
9/6/2022 Thu 07:09 PM 05:56 PM 03:01 PM 11:34 AM 05:13 AM 03:56 AM
10/6/2022 Fri 07:09 PM 05:56 PM 03:01 PM 11:35 AM 05:13 AM 03:56 AM
11/6/2022 Sat 07:09 PM 05:56 PM 03:02 PM 11:35 AM 05:14 AM 03:56 AM
12/6/2022 Sun 07:10 PM 05:57 PM 03:02 PM 11:35 AM 05:14 AM 03:56 AM
13/6/2022 Mon 07:10 PM 05:57 PM 03:02 PM 11:35 AM 05:14 AM 03:56 AM
14/6/2022 Tue 07:10 PM 05:57 PM 03:02 PM 11:36 AM 05:14 AM 03:56 AM
15/6/2022 Wed 07:10 PM 05:57 PM 03:03 PM 11:36 AM 05:14 AM 03:56 AM
16/6/2022 Thu 07:11 PM 05:58 PM 03:03 PM 11:36 AM 05:14 AM 03:57 AM
17/6/2022 Fri 07:11 PM 05:58 PM 03:03 PM 11:36 AM 05:15 AM 03:57 AM
18/6/2022 Sat 07:11 PM 05:58 PM 03:03 PM 11:36 AM 05:15 AM 03:57 AM
19/6/2022 Sun 07:11 PM 05:58 PM 03:04 PM 11:37 AM 05:15 AM 03:57 AM
20/6/2022 Mon 07:12 PM 05:58 PM 03:04 PM 11:37 AM 05:15 AM 03:57 AM
21/6/2022 Tue 07:12 PM 05:59 PM 03:04 PM 11:37 AM 05:15 AM 03:58 AM
22/6/2022 Wed 07:12 PM 05:59 PM 03:04 PM 11:37 AM 05:16 AM 03:58 AM
23/6/2022 Thu 07:12 PM 05:59 PM 03:05 PM 11:37 AM 05:16 AM 03:58 AM
24/6/2022 Fri 07:12 PM 05:59 PM 03:05 PM 11:38 AM 05:16 AM 03:58 AM
25/6/2022 Sat 07:13 PM 05:59 PM 03:05 PM 11:38 AM 05:16 AM 03:58 AM
26/6/2022 Sun 07:13 PM 06:00 PM 03:05 PM 11:38 AM 05:16 AM 03:59 AM
27/6/2022 Mon 07:13 PM 06:00 PM 03:05 PM 11:38 AM 05:17 AM 03:59 AM
28/6/2022 Tue 07:13 PM 06:00 PM 03:05 PM 11:39 AM 05:17 AM 03:59 AM
29/6/2022 Wed 07:13 PM 06:00 PM 03:05 PM 11:39 AM 05:17 AM 04:00 AM
30/6/2022 Thu 07:13 PM 06:00 PM 03:06 PM 11:39 AM 05:17 AM 04:00 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في كوستا ريكا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل