مواقيت الصلاة في القديس بابلو الحي، Turrubares, كوستا ريكا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

القديس بابلو الحي، Turrubares مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 28/6/2022 - الثلاثاء الهجري: 29/11/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:15 PM 06:02 PM 03:08 PM 11:41 AM 05:20 AM 04:03 AM
28/6/2022 - الثلاثاء
29/11/1443 AH - الثلاثاء
07:15 PM العشاء
06:02 PM المغرب
03:08 PM العصر
11:41 AM الضهر
05:20 AM الشروق
04:03 AM الفجر

القديس بابلو الحي، Turrubares مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
28/6/2022 Tue 07:15 PM 06:02 PM 03:08 PM 11:41 AM 05:20 AM 04:03 AM
29/6/2022 Wed 07:15 PM 06:02 PM 03:08 PM 11:41 AM 05:20 AM 04:03 AM
30/6/2022 Thu 07:15 PM 06:02 PM 03:08 PM 11:42 AM 05:21 AM 04:03 AM
1/7/2022 Fri 07:15 PM 06:02 PM 03:08 PM 11:42 AM 05:21 AM 04:03 AM
2/7/2022 Sat 07:15 PM 06:03 PM 03:08 PM 11:42 AM 05:21 AM 04:04 AM
3/7/2022 Sun 07:15 PM 06:03 PM 03:08 PM 11:42 AM 05:21 AM 04:04 AM
4/7/2022 Mon 07:15 PM 06:03 PM 03:09 PM 11:42 AM 05:22 AM 04:04 AM

القديس بابلو الحي، Turrubares مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:08 PM 05:56 PM 03:01 PM 11:36 AM 05:16 AM 03:59 AM
2/6/2022 Thu 07:08 PM 05:56 PM 03:01 PM 11:36 AM 05:16 AM 03:59 AM
3/6/2022 Fri 07:09 PM 05:56 PM 03:02 PM 11:36 AM 05:16 AM 03:59 AM
4/6/2022 Sat 07:09 PM 05:56 PM 03:02 PM 11:36 AM 05:16 AM 03:59 AM
5/6/2022 Sun 07:09 PM 05:57 PM 03:02 PM 11:36 AM 05:16 AM 03:59 AM
6/6/2022 Mon 07:10 PM 05:57 PM 03:03 PM 11:37 AM 05:16 AM 03:59 AM
7/6/2022 Tue 07:10 PM 05:57 PM 03:03 PM 11:37 AM 05:16 AM 03:59 AM
8/6/2022 Wed 07:10 PM 05:58 PM 03:03 PM 11:37 AM 05:16 AM 03:59 AM
9/6/2022 Thu 07:11 PM 05:58 PM 03:04 PM 11:37 AM 05:16 AM 03:59 AM
10/6/2022 Fri 07:11 PM 05:58 PM 03:04 PM 11:37 AM 05:17 AM 03:59 AM
11/6/2022 Sat 07:11 PM 05:58 PM 03:04 PM 11:37 AM 05:17 AM 03:59 AM
12/6/2022 Sun 07:11 PM 05:59 PM 03:04 PM 11:38 AM 05:17 AM 03:59 AM
13/6/2022 Mon 07:12 PM 05:59 PM 03:05 PM 11:38 AM 05:17 AM 03:59 AM
14/6/2022 Tue 07:12 PM 05:59 PM 03:05 PM 11:38 AM 05:17 AM 04:00 AM
15/6/2022 Wed 07:12 PM 05:59 PM 03:05 PM 11:38 AM 05:17 AM 04:00 AM
16/6/2022 Thu 07:13 PM 06:00 PM 03:06 PM 11:39 AM 05:17 AM 04:00 AM
17/6/2022 Fri 07:13 PM 06:00 PM 03:06 PM 11:39 AM 05:18 AM 04:00 AM
18/6/2022 Sat 07:13 PM 06:00 PM 03:06 PM 11:39 AM 05:18 AM 04:00 AM
19/6/2022 Sun 07:13 PM 06:00 PM 03:06 PM 11:39 AM 05:18 AM 04:00 AM
20/6/2022 Mon 07:14 PM 06:01 PM 03:07 PM 11:39 AM 05:18 AM 04:01 AM
21/6/2022 Tue 07:14 PM 06:01 PM 03:07 PM 11:40 AM 05:18 AM 04:01 AM
22/6/2022 Wed 07:14 PM 06:01 PM 03:07 PM 11:40 AM 05:19 AM 04:01 AM
23/6/2022 Thu 07:14 PM 06:01 PM 03:07 PM 11:40 AM 05:19 AM 04:01 AM
24/6/2022 Fri 07:14 PM 06:01 PM 03:07 PM 11:40 AM 05:19 AM 04:02 AM
25/6/2022 Sat 07:15 PM 06:02 PM 03:08 PM 11:40 AM 05:19 AM 04:02 AM
26/6/2022 Sun 07:15 PM 06:02 PM 03:08 PM 11:41 AM 05:20 AM 04:02 AM
27/6/2022 Mon 07:15 PM 06:02 PM 03:08 PM 11:41 AM 05:20 AM 04:02 AM
28/6/2022 Tue 07:15 PM 06:02 PM 03:08 PM 11:41 AM 05:20 AM 04:03 AM
29/6/2022 Wed 07:15 PM 06:02 PM 03:08 PM 11:41 AM 05:20 AM 04:03 AM
30/6/2022 Thu 07:15 PM 06:02 PM 03:08 PM 11:42 AM 05:21 AM 04:03 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في كوستا ريكا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل