مواقيت الصلاة في فيلا فرانكا, باراغواي

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

فيلا فرانكا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 10/8/2022 - الأربعاء الهجري: 12/1/1444 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:45 PM 06:31 PM 04:07 PM 12:58 PM 07:26 AM 06:07 AM
10/8/2022 - الأربعاء
12/1/1444 AH - الأربعاء
07:45 PM العشاء
06:31 PM المغرب
04:07 PM العصر
12:58 PM الضهر
07:26 AM الشروق
06:07 AM الفجر

فيلا فرانكا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10/8/2022 Wed 07:45 PM 06:31 PM 04:07 PM 12:58 PM 07:26 AM 06:07 AM
11/8/2022 Thu 07:45 PM 06:31 PM 04:08 PM 12:58 PM 07:25 AM 06:06 AM
12/8/2022 Fri 07:45 PM 06:31 PM 04:08 PM 12:58 PM 07:24 AM 06:06 AM
13/8/2022 Sat 07:46 PM 06:32 PM 04:08 PM 12:57 PM 07:23 AM 06:05 AM
14/8/2022 Sun 07:46 PM 06:32 PM 04:09 PM 12:57 PM 07:22 AM 06:04 AM
15/8/2022 Mon 07:46 PM 06:33 PM 04:09 PM 12:57 PM 07:22 AM 06:03 AM
16/8/2022 Tue 07:47 PM 06:33 PM 04:09 PM 12:57 PM 07:21 AM 06:03 AM

فيلا فرانكا مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 07:41 PM 06:26 PM 04:04 PM 12:59 PM 07:32 AM 06:12 AM
2/8/2022 Tue 07:42 PM 06:27 PM 04:05 PM 12:59 PM 07:31 AM 06:12 AM
3/8/2022 Wed 07:42 PM 06:27 PM 04:05 PM 12:59 PM 07:31 AM 06:11 AM
4/8/2022 Thu 07:42 PM 06:28 PM 04:06 PM 12:59 PM 07:30 AM 06:11 AM
5/8/2022 Fri 07:43 PM 06:28 PM 04:06 PM 12:59 PM 07:29 AM 06:10 AM
6/8/2022 Sat 07:43 PM 06:29 PM 04:06 PM 12:58 PM 07:29 AM 06:10 AM
7/8/2022 Sun 07:43 PM 06:29 PM 04:07 PM 12:58 PM 07:28 AM 06:09 AM
8/8/2022 Mon 07:44 PM 06:30 PM 04:07 PM 12:58 PM 07:27 AM 06:08 AM
9/8/2022 Tue 07:44 PM 06:30 PM 04:07 PM 12:58 PM 07:26 AM 06:08 AM
10/8/2022 Wed 07:45 PM 06:31 PM 04:07 PM 12:58 PM 07:26 AM 06:07 AM
11/8/2022 Thu 07:45 PM 06:31 PM 04:08 PM 12:58 PM 07:25 AM 06:06 AM
12/8/2022 Fri 07:45 PM 06:31 PM 04:08 PM 12:58 PM 07:24 AM 06:06 AM
13/8/2022 Sat 07:46 PM 06:32 PM 04:08 PM 12:57 PM 07:23 AM 06:05 AM
14/8/2022 Sun 07:46 PM 06:32 PM 04:09 PM 12:57 PM 07:22 AM 06:04 AM
15/8/2022 Mon 07:46 PM 06:33 PM 04:09 PM 12:57 PM 07:22 AM 06:03 AM
16/8/2022 Tue 07:47 PM 06:33 PM 04:09 PM 12:57 PM 07:21 AM 06:03 AM
17/8/2022 Wed 07:47 PM 06:34 PM 04:09 PM 12:57 PM 07:20 AM 06:02 AM
18/8/2022 Thu 07:48 PM 06:34 PM 04:10 PM 12:56 PM 07:19 AM 06:01 AM
19/8/2022 Fri 07:48 PM 06:35 PM 04:10 PM 12:56 PM 07:18 AM 06:00 AM
20/8/2022 Sat 07:48 PM 06:35 PM 04:10 PM 12:56 PM 07:17 AM 05:59 AM
21/8/2022 Sun 07:49 PM 06:36 PM 04:10 PM 12:56 PM 07:16 AM 05:59 AM
22/8/2022 Mon 07:49 PM 06:36 PM 04:10 PM 12:55 PM 07:15 AM 05:58 AM
23/8/2022 Tue 07:49 PM 06:36 PM 04:11 PM 12:55 PM 07:14 AM 05:57 AM
24/8/2022 Wed 07:50 PM 06:37 PM 04:11 PM 12:55 PM 07:13 AM 05:56 AM
25/8/2022 Thu 07:50 PM 06:37 PM 04:11 PM 12:55 PM 07:12 AM 05:55 AM
26/8/2022 Fri 07:50 PM 06:38 PM 04:11 PM 12:54 PM 07:11 AM 05:54 AM
27/8/2022 Sat 07:51 PM 06:38 PM 04:11 PM 12:54 PM 07:10 AM 05:53 AM
28/8/2022 Sun 07:51 PM 06:39 PM 04:11 PM 12:54 PM 07:09 AM 05:52 AM
29/8/2022 Mon 07:52 PM 06:39 PM 04:11 PM 12:53 PM 07:08 AM 05:51 AM
30/8/2022 Tue 07:52 PM 06:39 PM 04:12 PM 12:53 PM 07:07 AM 05:50 AM
31/8/2022 Wed 07:52 PM 06:40 PM 04:12 PM 12:53 PM 07:06 AM 05:49 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في باراغواي

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل