مواقيت الصلاة في ماتو كوراليس., بناما

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ماتو كوراليس. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 3/7/2022 - الأحد الهجري: 4/12/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:03 PM 06:51 PM 04:00 PM 12:33 PM 06:15 AM 04:58 AM
3/7/2022 - الأحد
4/12/1443 AH - الأحد
08:03 PM العشاء
06:51 PM المغرب
04:00 PM العصر
12:33 PM الضهر
06:15 AM الشروق
04:58 AM الفجر

ماتو كوراليس. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
3/7/2022 Sun 08:03 PM 06:51 PM 04:00 PM 12:33 PM 06:15 AM 04:58 AM
4/7/2022 Mon 08:03 PM 06:51 PM 04:00 PM 12:33 PM 06:15 AM 04:59 AM
5/7/2022 Tue 08:03 PM 06:51 PM 04:00 PM 12:33 PM 06:16 AM 04:59 AM
6/7/2022 Wed 08:03 PM 06:51 PM 04:00 PM 12:34 PM 06:16 AM 04:59 AM
7/7/2022 Thu 08:03 PM 06:51 PM 04:00 PM 12:34 PM 06:16 AM 05:00 AM
8/7/2022 Fri 08:03 PM 06:51 PM 04:00 PM 12:34 PM 06:16 AM 05:00 AM
9/7/2022 Sat 08:03 PM 06:52 PM 04:00 PM 12:34 PM 06:16 AM 05:00 AM

ماتو كوراليس. مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 08:03 PM 06:51 PM 04:00 PM 12:33 PM 06:15 AM 04:58 AM
2/7/2022 Sat 08:03 PM 06:51 PM 04:00 PM 12:33 PM 06:15 AM 04:58 AM
3/7/2022 Sun 08:03 PM 06:51 PM 04:00 PM 12:33 PM 06:15 AM 04:58 AM
4/7/2022 Mon 08:03 PM 06:51 PM 04:00 PM 12:33 PM 06:15 AM 04:59 AM
5/7/2022 Tue 08:03 PM 06:51 PM 04:00 PM 12:33 PM 06:16 AM 04:59 AM
6/7/2022 Wed 08:03 PM 06:51 PM 04:00 PM 12:34 PM 06:16 AM 04:59 AM
7/7/2022 Thu 08:03 PM 06:51 PM 04:00 PM 12:34 PM 06:16 AM 05:00 AM
8/7/2022 Fri 08:03 PM 06:51 PM 04:00 PM 12:34 PM 06:16 AM 05:00 AM
9/7/2022 Sat 08:03 PM 06:52 PM 04:00 PM 12:34 PM 06:16 AM 05:00 AM
10/7/2022 Sun 08:03 PM 06:52 PM 04:00 PM 12:34 PM 06:17 AM 05:00 AM
11/7/2022 Mon 08:03 PM 06:52 PM 04:00 PM 12:34 PM 06:17 AM 05:01 AM
12/7/2022 Tue 08:03 PM 06:52 PM 04:00 PM 12:34 PM 06:17 AM 05:01 AM
13/7/2022 Wed 08:03 PM 06:52 PM 04:00 PM 12:35 PM 06:17 AM 05:01 AM
14/7/2022 Thu 08:03 PM 06:52 PM 04:00 PM 12:35 PM 06:18 AM 05:02 AM
15/7/2022 Fri 08:03 PM 06:52 PM 04:00 PM 12:35 PM 06:18 AM 05:02 AM
16/7/2022 Sat 08:03 PM 06:52 PM 03:59 PM 12:35 PM 06:18 AM 05:02 AM
17/7/2022 Sun 08:03 PM 06:52 PM 03:59 PM 12:35 PM 06:18 AM 05:03 AM
18/7/2022 Mon 08:02 PM 06:52 PM 03:59 PM 12:35 PM 06:18 AM 05:03 AM
19/7/2022 Tue 08:02 PM 06:51 PM 03:59 PM 12:35 PM 06:19 AM 05:03 AM
20/7/2022 Wed 08:02 PM 06:51 PM 03:59 PM 12:35 PM 06:19 AM 05:04 AM
21/7/2022 Thu 08:02 PM 06:51 PM 03:59 PM 12:35 PM 06:19 AM 05:04 AM
22/7/2022 Fri 08:02 PM 06:51 PM 03:58 PM 12:35 PM 06:19 AM 05:04 AM
23/7/2022 Sat 08:02 PM 06:51 PM 03:58 PM 12:35 PM 06:19 AM 05:04 AM
24/7/2022 Sun 08:01 PM 06:51 PM 03:58 PM 12:35 PM 06:20 AM 05:05 AM
25/7/2022 Mon 08:01 PM 06:51 PM 03:57 PM 12:35 PM 06:20 AM 05:05 AM
26/7/2022 Tue 08:01 PM 06:51 PM 03:57 PM 12:35 PM 06:20 AM 05:05 AM
27/7/2022 Wed 08:00 PM 06:50 PM 03:57 PM 12:35 PM 06:20 AM 05:05 AM
28/7/2022 Thu 08:00 PM 06:50 PM 03:56 PM 12:35 PM 06:20 AM 05:06 AM
29/7/2022 Fri 08:00 PM 06:50 PM 03:56 PM 12:35 PM 06:20 AM 05:06 AM
30/7/2022 Sat 08:00 PM 06:50 PM 03:56 PM 12:35 PM 06:20 AM 05:06 AM
31/7/2022 Sun 07:59 PM 06:50 PM 03:55 PM 12:35 PM 06:20 AM 05:06 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بناما

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل