مواقيت الصلاة في لا تيزا, بناما

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

لا تيزا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 7/7/2022 - الخميس الهجري: 8/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:54 PM 06:43 PM 03:52 PM 12:26 PM 06:09 AM 04:53 AM
7/7/2022 - الخميس
8/12/1443 AH - الخميس
07:54 PM العشاء
06:43 PM المغرب
03:52 PM العصر
12:26 PM الضهر
06:09 AM الشروق
04:53 AM الفجر

لا تيزا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
7/7/2022 Thu 07:54 PM 06:43 PM 03:52 PM 12:26 PM 06:09 AM 04:53 AM
8/7/2022 Fri 07:54 PM 06:43 PM 03:52 PM 12:26 PM 06:10 AM 04:54 AM
9/7/2022 Sat 07:54 PM 06:43 PM 03:52 PM 12:26 PM 06:10 AM 04:54 AM
10/7/2022 Sun 07:54 PM 06:43 PM 03:52 PM 12:27 PM 06:10 AM 04:54 AM
11/7/2022 Mon 07:54 PM 06:43 PM 03:52 PM 12:27 PM 06:10 AM 04:54 AM
12/7/2022 Tue 07:54 PM 06:43 PM 03:52 PM 12:27 PM 06:11 AM 04:55 AM
13/7/2022 Wed 07:54 PM 06:43 PM 03:52 PM 12:27 PM 06:11 AM 04:55 AM

لا تيزا مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:54 PM 06:42 PM 03:52 PM 12:25 PM 06:08 AM 04:51 AM
2/7/2022 Sat 07:54 PM 06:42 PM 03:52 PM 12:25 PM 06:08 AM 04:52 AM
3/7/2022 Sun 07:54 PM 06:42 PM 03:52 PM 12:25 PM 06:09 AM 04:52 AM
4/7/2022 Mon 07:54 PM 06:42 PM 03:52 PM 12:26 PM 06:09 AM 04:52 AM
5/7/2022 Tue 07:54 PM 06:43 PM 03:52 PM 12:26 PM 06:09 AM 04:53 AM
6/7/2022 Wed 07:54 PM 06:43 PM 03:52 PM 12:26 PM 06:09 AM 04:53 AM
7/7/2022 Thu 07:54 PM 06:43 PM 03:52 PM 12:26 PM 06:09 AM 04:53 AM
8/7/2022 Fri 07:54 PM 06:43 PM 03:52 PM 12:26 PM 06:10 AM 04:54 AM
9/7/2022 Sat 07:54 PM 06:43 PM 03:52 PM 12:26 PM 06:10 AM 04:54 AM
10/7/2022 Sun 07:54 PM 06:43 PM 03:52 PM 12:27 PM 06:10 AM 04:54 AM
11/7/2022 Mon 07:54 PM 06:43 PM 03:52 PM 12:27 PM 06:10 AM 04:54 AM
12/7/2022 Tue 07:54 PM 06:43 PM 03:52 PM 12:27 PM 06:11 AM 04:55 AM
13/7/2022 Wed 07:54 PM 06:43 PM 03:52 PM 12:27 PM 06:11 AM 04:55 AM
14/7/2022 Thu 07:54 PM 06:43 PM 03:52 PM 12:27 PM 06:11 AM 04:55 AM
15/7/2022 Fri 07:54 PM 06:43 PM 03:52 PM 12:27 PM 06:11 AM 04:56 AM
16/7/2022 Sat 07:54 PM 06:43 PM 03:52 PM 12:27 PM 06:11 AM 04:56 AM
17/7/2022 Sun 07:54 PM 06:43 PM 03:52 PM 12:27 PM 06:12 AM 04:56 AM
18/7/2022 Mon 07:54 PM 06:43 PM 03:52 PM 12:27 PM 06:12 AM 04:57 AM
19/7/2022 Tue 07:54 PM 06:43 PM 03:52 PM 12:28 PM 06:12 AM 04:57 AM
20/7/2022 Wed 07:53 PM 06:43 PM 03:51 PM 12:28 PM 06:12 AM 04:57 AM
21/7/2022 Thu 07:53 PM 06:43 PM 03:51 PM 12:28 PM 06:12 AM 04:57 AM
22/7/2022 Fri 07:53 PM 06:43 PM 03:51 PM 12:28 PM 06:13 AM 04:58 AM
23/7/2022 Sat 07:53 PM 06:43 PM 03:51 PM 12:28 PM 06:13 AM 04:58 AM
24/7/2022 Sun 07:53 PM 06:42 PM 03:50 PM 12:28 PM 06:13 AM 04:58 AM
25/7/2022 Mon 07:52 PM 06:42 PM 03:50 PM 12:28 PM 06:13 AM 04:58 AM
26/7/2022 Tue 07:52 PM 06:42 PM 03:50 PM 12:28 PM 06:13 AM 04:59 AM
27/7/2022 Wed 07:52 PM 06:42 PM 03:50 PM 12:28 PM 06:13 AM 04:59 AM
28/7/2022 Thu 07:52 PM 06:42 PM 03:49 PM 12:28 PM 06:13 AM 04:59 AM
29/7/2022 Fri 07:51 PM 06:42 PM 03:49 PM 12:28 PM 06:14 AM 04:59 AM
30/7/2022 Sat 07:51 PM 06:41 PM 03:49 PM 12:28 PM 06:14 AM 05:00 AM
31/7/2022 Sun 07:51 PM 06:41 PM 03:48 PM 12:28 PM 06:14 AM 05:00 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بناما

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل