مواقيت الصلاة في هرناندويا), باراغواي

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

هرناندويا) مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 29/5/2022 - الأحد الهجري: 28/10/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:13 PM 05:56 PM 03:36 PM 12:36 PM 07:15 AM 05:55 AM
29/5/2022 - الأحد
28/10/1443 AH - الأحد
07:13 PM العشاء
05:56 PM المغرب
03:36 PM العصر
12:36 PM الضهر
07:15 AM الشروق
05:55 AM الفجر

هرناندويا) مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
29/5/2022 Sun 07:13 PM 05:56 PM 03:36 PM 12:36 PM 07:15 AM 05:55 AM
30/5/2022 Mon 07:13 PM 05:56 PM 03:36 PM 12:36 PM 07:16 AM 05:55 AM
31/5/2022 Tue 07:12 PM 05:56 PM 03:36 PM 12:36 PM 07:16 AM 05:55 AM
1/6/2022 Wed 07:12 PM 05:56 PM 03:36 PM 12:36 PM 07:17 AM 05:56 AM
2/6/2022 Thu 07:12 PM 05:56 PM 03:36 PM 12:37 PM 07:17 AM 05:56 AM
3/6/2022 Fri 07:12 PM 05:56 PM 03:36 PM 12:37 PM 07:18 AM 05:56 AM
4/6/2022 Sat 07:12 PM 05:56 PM 03:36 PM 12:37 PM 07:18 AM 05:57 AM

هرناندويا) مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:23 PM 06:10 PM 03:46 PM 12:36 PM 07:01 AM 05:43 AM
2/5/2022 Mon 07:23 PM 06:09 PM 03:46 PM 12:36 PM 07:02 AM 05:44 AM
3/5/2022 Tue 07:22 PM 06:08 PM 03:45 PM 12:35 PM 07:02 AM 05:44 AM
4/5/2022 Wed 07:21 PM 06:08 PM 03:45 PM 12:35 PM 07:03 AM 05:45 AM
5/5/2022 Thu 07:21 PM 06:07 PM 03:44 PM 12:35 PM 07:03 AM 05:45 AM
6/5/2022 Fri 07:20 PM 06:06 PM 03:44 PM 12:35 PM 07:04 AM 05:45 AM
7/5/2022 Sat 07:20 PM 06:06 PM 03:43 PM 12:35 PM 07:04 AM 05:46 AM
8/5/2022 Sun 07:19 PM 06:05 PM 03:43 PM 12:35 PM 07:05 AM 05:46 AM
9/5/2022 Mon 07:19 PM 06:04 PM 03:42 PM 12:35 PM 07:05 AM 05:47 AM
10/5/2022 Tue 07:18 PM 06:04 PM 03:42 PM 12:35 PM 07:06 AM 05:47 AM
11/5/2022 Wed 07:18 PM 06:03 PM 03:42 PM 12:35 PM 07:06 AM 05:47 AM
12/5/2022 Thu 07:17 PM 06:03 PM 03:41 PM 12:35 PM 07:07 AM 05:48 AM
13/5/2022 Fri 07:17 PM 06:02 PM 03:41 PM 12:35 PM 07:07 AM 05:48 AM
14/5/2022 Sat 07:16 PM 06:02 PM 03:40 PM 12:35 PM 07:08 AM 05:49 AM
15/5/2022 Sun 07:16 PM 06:01 PM 03:40 PM 12:35 PM 07:08 AM 05:49 AM
16/5/2022 Mon 07:16 PM 06:01 PM 03:40 PM 12:35 PM 07:09 AM 05:49 AM
17/5/2022 Tue 07:15 PM 06:00 PM 03:39 PM 12:35 PM 07:09 AM 05:50 AM
18/5/2022 Wed 07:15 PM 06:00 PM 03:39 PM 12:35 PM 07:10 AM 05:50 AM
19/5/2022 Thu 07:15 PM 05:59 PM 03:39 PM 12:35 PM 07:10 AM 05:51 AM
20/5/2022 Fri 07:14 PM 05:59 PM 03:38 PM 12:35 PM 07:11 AM 05:51 AM
21/5/2022 Sat 07:14 PM 05:59 PM 03:38 PM 12:35 PM 07:11 AM 05:51 AM
22/5/2022 Sun 07:14 PM 05:58 PM 03:38 PM 12:35 PM 07:12 AM 05:52 AM
23/5/2022 Mon 07:14 PM 05:58 PM 03:38 PM 12:35 PM 07:12 AM 05:52 AM
24/5/2022 Tue 07:13 PM 05:58 PM 03:37 PM 12:35 PM 07:13 AM 05:53 AM
25/5/2022 Wed 07:13 PM 05:57 PM 03:37 PM 12:36 PM 07:13 AM 05:53 AM
26/5/2022 Thu 07:13 PM 05:57 PM 03:37 PM 12:36 PM 07:14 AM 05:53 AM
27/5/2022 Fri 07:13 PM 05:57 PM 03:37 PM 12:36 PM 07:14 AM 05:54 AM
28/5/2022 Sat 07:13 PM 05:57 PM 03:37 PM 12:36 PM 07:15 AM 05:54 AM
29/5/2022 Sun 07:13 PM 05:56 PM 03:36 PM 12:36 PM 07:15 AM 05:55 AM
30/5/2022 Mon 07:13 PM 05:56 PM 03:36 PM 12:36 PM 07:16 AM 05:55 AM
31/5/2022 Tue 07:12 PM 05:56 PM 03:36 PM 12:36 PM 07:16 AM 05:55 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في باراغواي

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل