مواقيت الصلاة في hundalee., نيوزيلاندا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

hundalee. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/6/2022 - الإثنين الهجري: 28/11/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:37 PM 06:01 PM 03:43 PM 01:29 PM 08:57 AM 07:15 AM
27/6/2022 - الإثنين
28/11/1443 AH - الاثنين
07:37 PM العشاء
06:01 PM المغرب
03:43 PM العصر
01:29 PM الضهر
08:57 AM الشروق
07:15 AM الفجر

hundalee. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/6/2022 Mon 07:37 PM 06:01 PM 03:43 PM 01:29 PM 08:57 AM 07:15 AM
28/6/2022 Tue 07:38 PM 06:02 PM 03:44 PM 01:29 PM 08:57 AM 07:15 AM
29/6/2022 Wed 07:38 PM 06:02 PM 03:44 PM 01:29 PM 08:57 AM 07:15 AM
30/6/2022 Thu 07:39 PM 06:02 PM 03:45 PM 01:30 PM 08:57 AM 07:15 AM
1/7/2022 Fri 07:39 PM 06:03 PM 03:45 PM 01:30 PM 08:57 AM 07:15 AM
2/7/2022 Sat 07:39 PM 06:03 PM 03:46 PM 01:30 PM 08:57 AM 07:15 AM
3/7/2022 Sun 07:40 PM 06:04 PM 03:46 PM 01:30 PM 08:57 AM 07:15 AM

hundalee. مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:37 PM 06:02 PM 03:43 PM 01:24 PM 08:46 AM 07:05 AM
2/6/2022 Thu 07:36 PM 06:01 PM 03:43 PM 01:24 PM 08:47 AM 07:06 AM
3/6/2022 Fri 07:36 PM 06:01 PM 03:43 PM 01:24 PM 08:47 AM 07:06 AM
4/6/2022 Sat 07:36 PM 06:00 PM 03:42 PM 01:24 PM 08:48 AM 07:07 AM
5/6/2022 Sun 07:36 PM 06:00 PM 03:42 PM 01:25 PM 08:49 AM 07:08 AM
6/6/2022 Mon 07:35 PM 06:00 PM 03:42 PM 01:25 PM 08:49 AM 07:08 AM
7/6/2022 Tue 07:35 PM 06:00 PM 03:42 PM 01:25 PM 08:50 AM 07:09 AM
8/6/2022 Wed 07:35 PM 05:59 PM 03:41 PM 01:25 PM 08:51 AM 07:09 AM
9/6/2022 Thu 07:35 PM 05:59 PM 03:41 PM 01:25 PM 08:51 AM 07:10 AM
10/6/2022 Fri 07:35 PM 05:59 PM 03:41 PM 01:25 PM 08:52 AM 07:10 AM
11/6/2022 Sat 07:35 PM 05:59 PM 03:41 PM 01:26 PM 08:52 AM 07:11 AM
12/6/2022 Sun 07:35 PM 05:59 PM 03:41 PM 01:26 PM 08:53 AM 07:11 AM
13/6/2022 Mon 07:35 PM 05:59 PM 03:41 PM 01:26 PM 08:53 AM 07:12 AM
14/6/2022 Tue 07:35 PM 05:59 PM 03:41 PM 01:26 PM 08:54 AM 07:12 AM
15/6/2022 Wed 07:35 PM 05:59 PM 03:41 PM 01:26 PM 08:54 AM 07:12 AM
16/6/2022 Thu 07:35 PM 05:59 PM 03:41 PM 01:27 PM 08:55 AM 07:13 AM
17/6/2022 Fri 07:35 PM 05:59 PM 03:41 PM 01:27 PM 08:55 AM 07:13 AM
18/6/2022 Sat 07:35 PM 05:59 PM 03:41 PM 01:27 PM 08:55 AM 07:13 AM
19/6/2022 Sun 07:35 PM 05:59 PM 03:41 PM 01:27 PM 08:56 AM 07:14 AM
20/6/2022 Mon 07:36 PM 05:59 PM 03:42 PM 01:28 PM 08:56 AM 07:14 AM
21/6/2022 Tue 07:36 PM 05:59 PM 03:42 PM 01:28 PM 08:56 AM 07:14 AM
22/6/2022 Wed 07:36 PM 05:59 PM 03:42 PM 01:28 PM 08:57 AM 07:14 AM
23/6/2022 Thu 07:36 PM 06:00 PM 03:42 PM 01:28 PM 08:57 AM 07:15 AM
24/6/2022 Fri 07:36 PM 06:00 PM 03:42 PM 01:28 PM 08:57 AM 07:15 AM
25/6/2022 Sat 07:37 PM 06:00 PM 03:43 PM 01:29 PM 08:57 AM 07:15 AM
26/6/2022 Sun 07:37 PM 06:01 PM 03:43 PM 01:29 PM 08:57 AM 07:15 AM
27/6/2022 Mon 07:37 PM 06:01 PM 03:43 PM 01:29 PM 08:57 AM 07:15 AM
28/6/2022 Tue 07:38 PM 06:02 PM 03:44 PM 01:29 PM 08:57 AM 07:15 AM
29/6/2022 Wed 07:38 PM 06:02 PM 03:44 PM 01:29 PM 08:57 AM 07:15 AM
30/6/2022 Thu 07:39 PM 06:02 PM 03:45 PM 01:30 PM 08:57 AM 07:15 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في نيوزيلاندا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل