مواقيت الصلاة في okiri., نيوزيلاندا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

okiri. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 8/7/2022 - الجمعة الهجري: 9/12/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:36 PM 06:07 PM 03:49 PM 01:18 PM 08:29 AM 06:55 AM
8/7/2022 - الجمعة
9/12/1443 AH - الجمعة
07:36 PM العشاء
06:07 PM المغرب
03:49 PM العصر
01:18 PM الضهر
08:29 AM الشروق
06:55 AM الفجر

okiri. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
8/7/2022 Fri 07:36 PM 06:07 PM 03:49 PM 01:18 PM 08:29 AM 06:55 AM
9/7/2022 Sat 07:37 PM 06:08 PM 03:50 PM 01:18 PM 08:28 AM 06:55 AM
10/7/2022 Sun 07:37 PM 06:09 PM 03:50 PM 01:18 PM 08:28 AM 06:54 AM
11/7/2022 Mon 07:38 PM 06:09 PM 03:51 PM 01:18 PM 08:28 AM 06:54 AM
12/7/2022 Tue 07:38 PM 06:10 PM 03:51 PM 01:19 PM 08:27 AM 06:54 AM
13/7/2022 Wed 07:39 PM 06:11 PM 03:52 PM 01:19 PM 08:27 AM 06:54 AM
14/7/2022 Thu 07:39 PM 06:11 PM 03:52 PM 01:19 PM 08:27 AM 06:53 AM

okiri. مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:33 PM 06:04 PM 03:46 PM 01:17 PM 08:30 AM 06:55 AM
2/7/2022 Sat 07:33 PM 06:04 PM 03:46 PM 01:17 PM 08:30 AM 06:55 AM
3/7/2022 Sun 07:34 PM 06:05 PM 03:47 PM 01:17 PM 08:30 AM 06:55 AM
4/7/2022 Mon 07:34 PM 06:05 PM 03:47 PM 01:17 PM 08:29 AM 06:55 AM
5/7/2022 Tue 07:35 PM 06:06 PM 03:48 PM 01:17 PM 08:29 AM 06:55 AM
6/7/2022 Wed 07:35 PM 06:06 PM 03:48 PM 01:18 PM 08:29 AM 06:55 AM
7/7/2022 Thu 07:36 PM 06:07 PM 03:49 PM 01:18 PM 08:29 AM 06:55 AM
8/7/2022 Fri 07:36 PM 06:07 PM 03:49 PM 01:18 PM 08:29 AM 06:55 AM
9/7/2022 Sat 07:37 PM 06:08 PM 03:50 PM 01:18 PM 08:28 AM 06:55 AM
10/7/2022 Sun 07:37 PM 06:09 PM 03:50 PM 01:18 PM 08:28 AM 06:54 AM
11/7/2022 Mon 07:38 PM 06:09 PM 03:51 PM 01:18 PM 08:28 AM 06:54 AM
12/7/2022 Tue 07:38 PM 06:10 PM 03:51 PM 01:19 PM 08:27 AM 06:54 AM
13/7/2022 Wed 07:39 PM 06:11 PM 03:52 PM 01:19 PM 08:27 AM 06:54 AM
14/7/2022 Thu 07:39 PM 06:11 PM 03:52 PM 01:19 PM 08:27 AM 06:53 AM
15/7/2022 Fri 07:40 PM 06:12 PM 03:53 PM 01:19 PM 08:26 AM 06:53 AM
16/7/2022 Sat 07:40 PM 06:13 PM 03:54 PM 01:19 PM 08:26 AM 06:53 AM
17/7/2022 Sun 07:41 PM 06:13 PM 03:54 PM 01:19 PM 08:25 AM 06:52 AM
18/7/2022 Mon 07:42 PM 06:14 PM 03:55 PM 01:19 PM 08:25 AM 06:52 AM
19/7/2022 Tue 07:42 PM 06:15 PM 03:56 PM 01:19 PM 08:24 AM 06:51 AM
20/7/2022 Wed 07:43 PM 06:16 PM 03:56 PM 01:19 PM 08:23 AM 06:51 AM
21/7/2022 Thu 07:43 PM 06:16 PM 03:57 PM 01:19 PM 08:23 AM 06:50 AM
22/7/2022 Fri 07:44 PM 06:17 PM 03:57 PM 01:19 PM 08:22 AM 06:50 AM
23/7/2022 Sat 07:45 PM 06:18 PM 03:58 PM 01:19 PM 08:21 AM 06:49 AM
24/7/2022 Sun 07:45 PM 06:19 PM 03:59 PM 01:19 PM 08:21 AM 06:49 AM
25/7/2022 Mon 07:46 PM 06:19 PM 03:59 PM 01:19 PM 08:20 AM 06:48 AM
26/7/2022 Tue 07:47 PM 06:20 PM 04:00 PM 01:19 PM 08:19 AM 06:48 AM
27/7/2022 Wed 07:47 PM 06:21 PM 04:01 PM 01:19 PM 08:18 AM 06:47 AM
28/7/2022 Thu 07:48 PM 06:22 PM 04:01 PM 01:19 PM 08:18 AM 06:46 AM
29/7/2022 Fri 07:49 PM 06:23 PM 04:02 PM 01:19 PM 08:17 AM 06:46 AM
30/7/2022 Sat 07:49 PM 06:23 PM 04:03 PM 01:19 PM 08:16 AM 06:45 AM
31/7/2022 Sun 07:50 PM 06:24 PM 04:03 PM 01:19 PM 08:15 AM 06:44 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في نيوزيلاندا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل