مواقيت الصلاة في Jarabacoa., جمهورية الدومينيكان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Jarabacoa. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 21/5/2022 - السبت الهجري: 20/10/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:28 PM 07:13 PM 03:53 PM 12:39 PM 06:06 AM 04:45 AM
21/5/2022 - السبت
20/10/1443 AH - السبت
08:28 PM العشاء
07:13 PM المغرب
03:53 PM العصر
12:39 PM الضهر
06:06 AM الشروق
04:45 AM الفجر

Jarabacoa. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
21/5/2022 Sat 08:28 PM 07:13 PM 03:53 PM 12:39 PM 06:06 AM 04:45 AM
22/5/2022 Sun 08:29 PM 07:13 PM 03:54 PM 12:39 PM 06:06 AM 04:45 AM
23/5/2022 Mon 08:29 PM 07:13 PM 03:55 PM 12:39 PM 06:06 AM 04:45 AM
24/5/2022 Tue 08:30 PM 07:14 PM 03:55 PM 12:39 PM 06:05 AM 04:44 AM
25/5/2022 Wed 08:30 PM 07:14 PM 03:56 PM 12:40 PM 06:05 AM 04:44 AM
26/5/2022 Thu 08:31 PM 07:14 PM 03:56 PM 12:40 PM 06:05 AM 04:44 AM
27/5/2022 Fri 08:32 PM 07:15 PM 03:57 PM 12:40 PM 06:05 AM 04:43 AM

Jarabacoa. مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 08:18 PM 07:05 PM 03:56 PM 12:40 PM 06:14 AM 04:57 AM
2/5/2022 Mon 08:18 PM 07:05 PM 03:55 PM 12:40 PM 06:14 AM 04:56 AM
3/5/2022 Tue 08:19 PM 07:06 PM 03:55 PM 12:39 PM 06:13 AM 04:56 AM
4/5/2022 Wed 08:19 PM 07:06 PM 03:55 PM 12:39 PM 06:13 AM 04:55 AM
5/5/2022 Thu 08:20 PM 07:06 PM 03:54 PM 12:39 PM 06:12 AM 04:54 AM
6/5/2022 Fri 08:20 PM 07:07 PM 03:54 PM 12:39 PM 06:12 AM 04:54 AM
7/5/2022 Sat 08:21 PM 07:07 PM 03:53 PM 12:39 PM 06:11 AM 04:53 AM
8/5/2022 Sun 08:21 PM 07:08 PM 03:53 PM 12:39 PM 06:11 AM 04:52 AM
9/5/2022 Mon 08:22 PM 07:08 PM 03:52 PM 12:39 PM 06:10 AM 04:52 AM
10/5/2022 Tue 08:22 PM 07:08 PM 03:52 PM 12:39 PM 06:10 AM 04:51 AM
11/5/2022 Wed 08:23 PM 07:09 PM 03:52 PM 12:39 PM 06:09 AM 04:50 AM
12/5/2022 Thu 08:24 PM 07:09 PM 03:51 PM 12:39 PM 06:09 AM 04:50 AM
13/5/2022 Fri 08:24 PM 07:09 PM 03:51 PM 12:39 PM 06:09 AM 04:49 AM
14/5/2022 Sat 08:25 PM 07:10 PM 03:51 PM 12:39 PM 06:08 AM 04:49 AM
15/5/2022 Sun 08:25 PM 07:10 PM 03:50 PM 12:39 PM 06:08 AM 04:48 AM
16/5/2022 Mon 08:26 PM 07:11 PM 03:50 PM 12:39 PM 06:08 AM 04:48 AM
17/5/2022 Tue 08:26 PM 07:11 PM 03:51 PM 12:39 PM 06:07 AM 04:47 AM
18/5/2022 Wed 08:27 PM 07:11 PM 03:52 PM 12:39 PM 06:07 AM 04:47 AM
19/5/2022 Thu 08:27 PM 07:12 PM 03:52 PM 12:39 PM 06:07 AM 04:46 AM
20/5/2022 Fri 08:28 PM 07:12 PM 03:53 PM 12:39 PM 06:06 AM 04:46 AM
21/5/2022 Sat 08:28 PM 07:13 PM 03:53 PM 12:39 PM 06:06 AM 04:45 AM
22/5/2022 Sun 08:29 PM 07:13 PM 03:54 PM 12:39 PM 06:06 AM 04:45 AM
23/5/2022 Mon 08:29 PM 07:13 PM 03:55 PM 12:39 PM 06:06 AM 04:45 AM
24/5/2022 Tue 08:30 PM 07:14 PM 03:55 PM 12:39 PM 06:05 AM 04:44 AM
25/5/2022 Wed 08:30 PM 07:14 PM 03:56 PM 12:40 PM 06:05 AM 04:44 AM
26/5/2022 Thu 08:31 PM 07:14 PM 03:56 PM 12:40 PM 06:05 AM 04:44 AM
27/5/2022 Fri 08:32 PM 07:15 PM 03:57 PM 12:40 PM 06:05 AM 04:43 AM
28/5/2022 Sat 08:32 PM 07:15 PM 03:57 PM 12:40 PM 06:05 AM 04:43 AM
29/5/2022 Sun 08:33 PM 07:16 PM 03:58 PM 12:40 PM 06:05 AM 04:43 AM
30/5/2022 Mon 08:33 PM 07:16 PM 03:58 PM 12:40 PM 06:04 AM 04:43 AM
31/5/2022 Tue 08:34 PM 07:16 PM 03:59 PM 12:40 PM 06:04 AM 04:42 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جمهورية الدومينيكان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل